Однушка II-68 на Автозаводской, ул. Сайкина 6/5, второй этаж 61 / 3855

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 окт. 2019
14.10.19, 21:44
bukinist писал(а):
14.10.19, 21:39
apvp писал(а):
И что? Вы, подобно Гуньке, предлагаете мне поехать вместо этого дома в затрапезный 64-го года?
Я ничего не предлагаю. Просто такая роскошь как быть не прописанным в купленном, не всем по карману.
Для того, чтобы жить в аппартаментах, нужно уже иметь квартиру в Москве.
иметь не обязательно, но да, желательно быть где-то (у кого-то) прописанным.
Но обсуждаем же мы не это. А качество домов.
"не спать ночами" по эконому 60-ых, живя в таком доме, как мой, это извращение, уж извините, Гунька.
14 окт. 2019
14.10.19, 20:57
apvp писал(а):
Гунька, да Вы шютница.
Вы наш домик вообще видели? Посмотрите.
Да видела я Ваш домик, и многочисленные предложения на посуточную аренду в нем (с фотографиями). Тот же эконом только в профиль 70-х. :du_ma_et: Могу и планировки однушек тамошних выложить, да я и сама в таком же жила на Таганской 25, чего ж не пошутить-то? ;;-)))
14.10.19, 21:52
apvp писал(а):
"не спать ночами" по эконому 60-ых, живя в таком доме, как мой, это извращение, уж извините, Гунька.
Вот я и удивляюсь, чем Вас чужая покупка так задела?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
14 окт. 2019
14.10.19, 22:16
gunka писал(а):
Вот я и удивляюсь, чем Вас чужая покупка так задела?
я уже высказывала свои аргументы. Причем, неоднократно.
Повторяться энный раз смысла не вижу.
15 окт. 2019
14.10.19, 21:39
apvp писал(а):
Вы, подобно Гуньке, предлагаете мне поехать вместо этого дома в затрапезный 64-го года?
Кстати, хотелось бы понять, когда и что я Вам "предлагала"? Не откажите в любезности, процитируйте предложение, please!
А то замечаю, что отдельные персонажи начали разбрасываться странными заявлениями. Эмоциональными, но действительности не соответствующими
14.10.19, 22:26
apvp писал(а):
я уже высказывала свои аргументы. Причем, неоднократно
Именно эти "аргументы", неоднократно приводимые к месту (при обсуждении покупки) и не к месту (в темах, не имеющих никакого отношения к обсуждаемому адресу), и наводят читателя на определенные мысли. А так-то что? Нравится Вам - и живите счастливо
14.10.19, 21:52
apvp писал(а):
живя в таком доме, как мой
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
15 окт. 2019
15.10.19, 07:57
gunka писал(а):
Кстати, хотелось бы понять, когда и что я Вам "предлагала"? Не откажите в любезности, процитируйте предложение, please!
А то замечаю, что отдельные персонажи начали разбрасываться странными заявлениями. Эмоциональными, но действительности не соответствующими
Разве это не предложение? Предпочесть трущобы.
15.10.19, 07:57
gunka писал(а):
Ну, не было таких вариантов, когда Вы свою "Волгу" выбрали, что ж теперь - ночами не спать? :ne_ne_ne: :ni_zia:
15.10.19, 07:57
gunka писал(а):
Именно эти "аргументы", неоднократно приводимые к месту (при обсуждении покупки) и не к месту (в темах, не имеющих никакого отношения к обсуждаемому адресу), и наводят читателя на определенные мысли. А так-то что? Нравится Вам - и живите счастливо
про "к месту и не к месту" я сама буду решать. Ваше мнение об этом корректнее было бы держать при себе, ибо правила форума мною не нарушены. Есть контраргументы моему мнению - милости просим. Может быть, ТС прислушается к ним и выберет эконом 60-ых, и будет свечки за вас с АБ ставить.
В данном случае я уверена, что все к месту, ибо самоуверенное "не надо покупать за деньги" про 88 год "наводит читателя на определенные мысли".
"жить счастливо" означает не иметь своего мнения? Ну ок, я это подумаю на досуге...
15 окт. 2019
15.10.19, 08:58
apvp писал(а):
Ваше мнение об этом корректнее было бы держать при себе, ибо правила форума мною не нарушены
Ну, так ознакомьтесь, не поленитесь! Мне, применительно к Вашим высказываниям, особенно нравится п. 2 и 7
В ФОРУМЕ запрещается
1. СОЗДАНИЕ НЕГАТИВНОЙ АТМОСФЕРЫ:
под атмосферой форума подразумевается общий эмоциональный окрас общения.
Признаки создания негативной атмосферы:

2) Переход на личности ( «да вы ничего не понимаете в свечах»)
<...>
4) Неправомерное обобщение («Да он всегда ерунду одну пишет»)
<...>
7) «Я - Бог» (свое мнение подается как истина в последней инстанции)
<...>
4. Выяснение отношений между участниками дискуссии (выясняйте их в ЛС или за пределами форума)
А так как п.4 прямо указывает, куда нам идти :hi_hi_hi: , то заканчиваю эту бессмысленную "выяснялку", и приношу за неё извинения ТС :smu:sche_nie: . Не могла не отреагировать на заявления собеседницы, типа
15.10.19, 08:58
apvp писал(а):
"жить счастливо" означает не иметь своего мнения?
Очередной странный вывод, который из моих сообщений не прочитывается от слова "совсем", как и никакие "предложения"
15.10.19, 08:58
apvp писал(а):
Разве это не предложение?
Нет, не предложение, а предположение, что в Вас говорит либо неприязнь к Беловой (что странно -вы не общаетесь вовсе), либо зависть к покупке (ну, это мы уже обсудили)
15.10.19, 08:58
apvp писал(а):
В данном случае я уверена, что все к месту
Главное, что Вы уверены, что думают остальные - см. п. 7
:bra_vo: :ki_ss:
Далее пререкаться в чужой теме про Автозаводскую, рассуждая о "прелестях" Ваших 1кк. апартов на Докучаевом и "убожестве" чужой двушки на Воронцовской, не считаю приличным. Еще раз приношу извинения ТС и прочим участникам обсуждения.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
20 окт. 2019
14.10.19, 16:47
Мишка писал(а):
14.10.19, 16:28
apvp писал(а):
Я теперь сплю спок.
У меня сейчас высокий этаж, сплю спокойно. Жил на третьем - нередко просыпался от дизельного угара. Не хочу больше. Котиков сами читайте :)
Если не секрет то на какой улице жили и куда смотрели окна, если даже на треттем этаже чувствовался запах дизеля?
20 окт. 2019
13.10.19, 14:27
brother52 писал(а):
Висит за 6 990 000, какова на Ваш взгляд адекватная цена покупки и арендный потенциал: внешняя ссылка ? Смотрю как покупатель за налик.
Про справедливость цены ничего не скажу, но для аренды место точно хорошее, мцк и метро рядом, центр рядом. Что важно район сам по себе не дорогой и не элитный, а сдать квартиру в недорогих районах с удобной локацией рядом с метро гораздо проще чем в дорогих и престижных типа как на кутузовском, потому что небогатых людей по определению меньше чем богатых
21 окт. 2019
20.10.19, 23:17
МФТИ писал(а):
на какой улице жили и куда смотрели окна
Улица Амундсена. Окна на дорогу. Такое бывало довольно редко, но очень неприятно. Дорога была с односторонним движением, всего одна полоса. Тем не менее, этого хватает.
nevermind
21 окт. 2019
21.10.19, 00:24
Мишка писал(а):
20.10.19, 23:17
МФТИ писал(а):
на какой улице жили и куда смотрели окна
Улица Амундсена. Окна на дорогу. Такое бывало довольно редко, но очень неприятно. Дорога была с односторонним движением, всего одна полоса. Тем не менее, этого хватает.
Удивиткльно. А сколько было метро от края дороги до дома? Были ли преграды в виде деревьев или чего то еще?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя