Оцените комнату в Выхино. 54 / 989

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
10 фев. 2020
10.02.20, 00:33
Kalendar писал(а):
Логично, а еще страна "встает с колен". ))
Эххх, уж не знаю к чему, но вспомнилось, что когда-то Выхино называлось Ждановская...
10 фев. 2020
10.02.20, 00:43
Meyer Lansky писал(а):
10.02.20, 00:33
Kalendar писал(а):
Логично, а еще страна "встает с колен". ))
Эххх, уж не знаю к чему, но вспомнилось, что когда-то Выхино называлось Ждановская...
Называлось Ждань (в народе). В те времена нормальный район был. Кусковский парк до сих пор наизусть знаю) :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 фев. 2020
10.02.20, 00:49
ONSA писал(а):
Называлось Ждань. В те времена нормальный район был. Кусковский парк до сих пор наизусть знаю)
Воооо. Исторические ценности в пешей доступности должны сильно поднять рейтинг комнаты. А еще на станции Ждановская произошла историческая "ссора" двух серьезных ведомств)))))
10 фев. 2020
10.02.20, 00:59
Meyer Lansky писал(а):
10.02.20, 00:49
ONSA писал(а):
Называлось Ждань. В те времена нормальный район был. Кусковский парк до сих пор наизусть знаю)
Воооо. Исторические ценности в пешей доступности должны сильно поднять рейтинг комнаты. А еще на станции Ждановская произошла историческая "ссора" двух серьезных ведомств)))))
Ага. Ещё фильм об этом сняли. :a_g_a:
Вообще, ближе к парку район очень даже. Жаль, что Вешняковская 27 далековато будет) :ne_vi_del:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя