Двушка в Беляево 51 кв.м. 57 / 1148

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
10 июн. 2020
А почему в объявлении указываете агентам не беспокоить? Никогда не понимал этой странной фразы, во первых беспокоить всё равно будут :lol: а во вторых с агентом договариваться намного проще, у него мотивация к сделке намного сильнее чем у его клиента
10 июн. 2020
10.06.20, 07:20
JulBarns писал(а):
агентам не беспокоить
это условный сигнал - стажеры, налетайте ! :lol:
10 июн. 2020
Я не риелтор. Год назад искала себе двушку в бюджет 10 млн примерно в вашем районе. Так ничего и не нашла, т.к варианты в домах 60-80 ых годов исключила сразу, тк это старье лет через 10 вообще никому не продашь, а в новые дома не проходили по бюджету. Искала полгода, даже от отчаяния чуть было не согласилась на подобную квартиру 70 го года, но спасибо детям, сказали мама старье не бери. В результате взяла новостройку в ЖК Октябрьское поле. Район конечно не мой, но ничего другого мы не нашли. У меня тогда была риелтор которую мне сосватали знакомые, но она мне ничем не помогла, сказала ходи ищи сама, а я потом подключусь. Жалко ваш форум поздно обнаружила. Тут много толковых риелторов. А так только полгода потеряла с бестолковыми просмотрами.
10 июн. 2020
10.06.20, 11:44
Lanate писал(а):
Год назад искала себе двушку в бюджет 10 млн примерно в вашем районе.
год назад смотрел трешку за 12.5 в такой же 12-этажке 350м от метро, с неплохим "видом на небо" и без перспективы стройки под окнами. Как цены улетели :sh_ok:
10 июн. 2020
Вид красивый, а планировка жуть.
11 июн. 2020
10.06.20, 11:44
Lanate писал(а):
Я не риелтор. Год назад искала себе двушку в бюджет 10 млн примерно в вашем районе. Так ничего и не нашла, т.к варианты в домах 60-80 ых годов исключила сразу, тк это старье лет через 10 вообще никому не продашь, а в новые дома не проходили по бюджету. Искала полгода, даже от отчаяния чуть было не согласилась на подобную квартиру 70 го года, но спасибо детям, сказали мама старье не бери. В результате взяла новостройку в ЖК Октябрьское поле. Район конечно не мой, но ничего другого мы не нашли. У меня тогда была риелтор которую мне сосватали знакомые, но она мне ничем не помогла, сказала ходи ищи сама, а я потом подключусь. Жалко ваш форум поздно обнаружила. Тут много толковых риелторов. А так только полгода потеряла с бестолковыми просмотрами.
А поделитесь впечатлениями от проживания в Октябрьском Поле (если у вас корпус заселён конечно)
11 июн. 2020
Еще мой корпус не достроили. Надеюсь, что в следующем году сдадут. Но место мне понравилось, прогуляться 15 мин до метро приятно, дворы зеленые.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей