Оцените, пожалуйста, 4-х комнатную квартиру на ул. Губкина. 211 / 3961

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
28 авг. 2020
zver,
Дочери 9 лет, учится в хорошей школе, папина дочка. У невестки есть жильё, но в глубинке, ещё и в городке с атомной электростанцией. Пополам с братом. И вот как-то ни сын, ни я, не хотим, чтобы девочка жила в этом городке... Люди там болеют и умирают рано, родителей у невестки с братом давно нет.
28 авг. 2020
28.08.20, 12:41
Tatyana56 писал(а):
zver,
Дочери 9 лет, учится в хорошей школе, папина дочка. У невестки есть жильё, но в глубинке, ещё и в городке с атомной электростанцией. Пополам с братом. И вот как-то ни сын, ни я, не хотим, чтобы девочка жила в этом городке... Люди там болеют и умирают рано, родителей у невестки с братом давно нет.
Вы отличная бабушка, а сын хороший порядочный папа! Очень часто вижу другое отношение у свекровей к детям сыновей.
29 авг. 2020
28.08.20, 12:41
Tatyana56 писал(а):
zver,
Дочери 9 лет, учится в хорошей школе, папина дочка. У невестки есть жильё, но в глубинке, ещё и в городке с атомной электростанцией. Пополам с братом. И вот как-то ни сын, ни я, не хотим, чтобы девочка жила в этом городке... Люди там болеют и умирают рано, родителей у невестки с братом давно нет.
А сын не планирует определять место жительства дочери с собой? Какие взгляды у бывшей жены на ситуацию? Что вы с сыном не хотите может совершенно не заботить бывшую жену...

И кстати, кто инициатор развода?
29 авг. 2020
29.08.20, 09:44
zver писал(а):
Что вы с сыном не хотите может совершенно не заботить бывшую жену...
И кстати, кто инициатор развода?
Тоже думаю лучше платить алименты и дать ей возможность жить в вашей квартире.

А то потом сдаст эту квартиру (как опекун дочки) и свалит с дочкой и с Ашотом в Сочи.

Особенно если развод инициирован женой под лозунгом «не уделял внимание» и «перестала чувствовать себя женщиной».

Конечно если муж сам загулял, то может и не такая ваша бывшая невестка
29 авг. 2020
Ой всё. Господа, ну смешно
29 авг. 2020
27.08.20, 11:45
Дмитрий Ждун писал(а):
Tatyana56,
Пусть сын сначала в Турцию съездит отдохнуть, а потом на холодную голову решит, что и где продать/купить
А вот здесь я лайкну))
И желательно сам придет на форум с вопросами.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 авг. 2020
29.08.20, 10:48
Loccci писал(а):
Ой всё. Господа, ну смешно
Зачем своими руками давать бывшей жене полную независимость от бывшего мужа в надежде на ее благодарность?

А если вместо благодарности будет запрет на общение с ребёнком или желание свалить в другой город? А рычаги влияния все просраны

Опять же если женщина из серии «не уделял внимание», то со 100% вероятностью жди манипуляшек ребёнком.

Поэтому и интересны причины развода.

Вон самый успешный риелтор форума состояние сколотила на разводах
29 авг. 2020
29.08.20, 10:48
Loccci писал(а):
Ой всё. Господа, ну смешно
давайте без уровня блондинок из фолклора.
29 авг. 2020
29.08.20, 12:53
zver писал(а):
давайте без уровня блондинок из фолклора
Давайте без давайте
29 авг. 2020
29.08.20, 10:48
Loccci писал(а):
Ой всё. Господа, ну смешно
А чего смешного?
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя