Оценка однушки в Марьиной роще 102 / 2700

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
05 сен. 2020
04.09.20, 09:30
bukinist писал(а):
04.09.20, 09:10
Белова Анна писал(а):
Однушку уже оценили..)
За девять пойдет, как топикстартер хочет?
Как думаете ?
аванс сегодня за нее приняли за 9млн
что тут думать
на сделку скоро выходим, а вы все прикидываете да думаете
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 сен. 2020
05.09.20, 00:18
Юлия Лурье писал(а):
04.09.20, 09:30
bukinist писал(а):
04.09.20, 09:10
Белова Анна писал(а):
Однушку уже оценили..)
За девять пойдет, как топикстартер хочет?
Как думаете ?
аванс сегодня за нее приняли за 9млн
что тут думать
на сделку скоро выходим, а вы все прикидываете да думаете
Молодцы.
Место там хорошее.
05 сен. 2020
Юлия Лурье,
Поздравляю со сделкой )
Рада ,что квартира быстро ушла )
А то тут многие не любят мою Марьину рощу )
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
05 сен. 2020
05.09.20, 21:33
Любезная Снегурочка писал(а):
Юлия Лурье,
Поздравляю со сделкой )
Рада ,что квартира быстро ушла )
А то тут многие не любят мою Марьину рощу )
сделки пока нет
пока взяли аванс и бегом за альтернативой
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 сен. 2020
05.09.20, 21:46
Юлия Лурье писал(а):
05.09.20, 21:33
Любезная Снегурочка писал(а):
Юлия Лурье,
Поздравляю со сделкой )
Рада ,что квартира быстро ушла )
А то тут многие не любят мою Марьину рощу )
сделки пока нет
пока взяли аванс и бегом за альтернативой
Альтернатива я так понимаю увеличение площади.
В том же районе ?
05 сен. 2020
05.09.20, 21:48
bukinist писал(а):
05.09.20, 21:46
Юлия Лурье писал(а):
05.09.20, 21:33
Любезная Снегурочка писал(а):
Юлия Лурье,
Поздравляю со сделкой )
Рада ,что квартира быстро ушла )
А то тут многие не любят мою Марьину рощу )
сделки пока нет
пока взяли аванс и бегом за альтернативой
Альтернатива я так понимаю увеличение площади.
В том же районе ?
не обязательно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 сен. 2020
9 за метраж хруща, это конечно что-то из разряда панического бегства из рубля в любой актив, лишь бы сохранить
Я поражен, если честно
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
06 сен. 2020
06.09.20, 10:07
Любите себя в искусстве писал(а):
9 за метраж хруща, это конечно что-то из разряда панического бегства из рубля в любой актив, лишь бы сохранить
Я поражен, если честно
Ну вот....А меня Вы батенька Александр Станиславыч на днях обличали в некомпетентности....дескать....вон из профессиональных тем.
А сами-то как промахнулись ? Оценили в 7800-8000.
06 сен. 2020
06.09.20, 10:46
bukinist писал(а):
06.09.20, 10:07
Любите себя в искусстве писал(а):
9 за метраж хруща, это конечно что-то из разряда панического бегства из рубля в любой актив, лишь бы сохранить
Я поражен, если честно
Ну вот....А меня Вы батенька Александр Станиславыч на днях обличали в некомпетентности....дескать....вон из профессиональных тем.
А сами-то как промахнулись ?
Я не отрицаю того что сумма в 9 миллионов мне показалась завышенной, но она даже исполняющей эту сделку казалась высокой
Но это не значит что ожидания собственника я бы подверг коррекции на этапе начала продажи
Зачем это делать?
Собственник сам должен убедиться в справедливости или ошибочности своих ожиданий
Тут, скорее всего, сыграл фактор отсутствия предложений, потому и такой быстрый аванс по такой цене
Это одна из версий
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
06 сен. 2020
06.09.20, 10:53
Любите себя в искусстве писал(а):
06.09.20, 10:46
bukinist писал(а):
06.09.20, 10:07
Любите себя в искусстве писал(а):
9 за метраж хруща, это конечно что-то из разряда панического бегства из рубля в любой актив, лишь бы сохранить
Я поражен, если честно
Ну вот....А меня Вы батенька Александр Станиславыч на днях обличали в некомпетентности....дескать....вон из профессиональных тем.
А сами-то как промахнулись ?
Я не отрицаю того что сумма в 9 миллионов мне показалась завышенной, но она даже исполняющей эту сделку казалась высокой
Но это не значит что ожидания собственника я бы подверг коррекции на этапе начала продажи
Зачем это делать?
Собственник сам должен убедиться в справедливости или ошибочности своих ожиданий
Тут, скорее всего, сыграл фактор отсутствия предложений, потому и такой быстрый аванс по такой цене
Это одна из версий
почему же, я сразу оценила ее в 9 млн
и не сомневалась в успехе
ушла с первого просмотра, уже на следующий день после выставления в рекламу были три желающих посмотреть днем и три- на вечер
просмотр днем был проведен по технологии, желающий отскринен, поскольку он был без риэлтора, то мы уже через 10 минут знали, что он с района, ищет 2 месяца, его уже кинули с авансом - не продали за 8, 5 млн подобную, (чм не растащил альтернативу), поэтому мы отнесли его к категории "прогретого" покупателя, по американской технологии он и есть самый желанный и тот, кто дает больше всех - это соседи или лица ,по разным причинам барражирующие над локацией и знающие ее наполнение и ценник лучше продавца и его риэлтора, или люди, желающие закрыть несложившийся гештальт
мониторинг спроса, концентрация спроса и управление спросом сделали свое дело
Аннамария сама не верила в результат, мы ее попросили слушать, доверять, дать нам поработать, и вот - пока аванс есть( есть и другие желающие в листе ожидания), сегодня бегом по альтернативе
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 06.09.20, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей