Трешка в Одинцово 628 / 8337

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 дек. 2020
19.12.20, 21:58
Минеева Татьяна писал(а):
19.12.20, 21:56
RomanMR писал(а):
Но туда вваливать будет перспективнее, чем в одинцовскую панель!
Однозначно...
Ваш Одинцовский ремонт, да в ЖК Да Винчи бы, меньше 20 млн бы и не продали...
Я наблюдал, как этот ДаВинчи строили. Сначала прозвали его Алькатрас. Теперь повеселее конечно выглядит.
19 дек. 2020
19.12.20, 21:58
RomanMR писал(а):
Исторический дом,
О, с этим не просто...
А смешаные перекрытия - страшная вещь при ремонте... Экспертизу заказывали?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 дек. 2020
19.12.20, 21:59
RomanMR писал(а):
Я наблюдал, как этот ДаВинчи строили. Сначала прозвали его Алькатрас. Теперь повеселее конечно выглядит.
Самой ни когда не нравился, но финансовые показатели у него в Одинцово лучшие...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 дек. 2020
19.12.20, 21:09
Юлия Лурье писал(а):
вообще без лица и без индивидуальности
вот и хорошо. Гораздо лучше чем 90 процентов лиц и индивидуальностей. Хороший ремонт.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
19 дек. 2020
19.12.20, 21:59
Ира Кочкина писал(а):
19.12.20, 21:50
RomanMR писал(а):
19.12.20, 21:47
Ира Кочкина писал(а):


Не, ну всегда можно как в анекдоте "ну ты лох, за углом на сто рублей дороже".
Ванная прям как из шоу на HGTV. У них там так: есть бюджет - берем простую белую плитку по 100$ за метр, нет бюджета - берем простую белую плитку по 20$ за метр. Все равно в результате чисто, светло, свежо, современно. Главное, правильно сориентироваться, кто и за сколько купит это в итоге.
Если вам один санузел слишком белый, посмотрите второй ;)
Да не, про цвет - это я как пример, что не в позолоте дело. Один и тот же визуальный эффект может отличаться по стоимости в разы. Не знаю, сколько в Одинцово желающих отвалить 5 млн за чужой ремонт.
Хороший вопрос )) нам нигде не горит и не припекает. Надо будет продать быстро - продадим за сколько рынок даст. Предыдущую квартиру, двушку на М Крылова, продали с первого просмотра.
19 дек. 2020
19.12.20, 22:00
Минеева Татьяна писал(а):
19.12.20, 21:59
RomanMR писал(а):
Я наблюдал, как этот ДаВинчи строили. Сначала прозвали его Алькатрас. Теперь повеселее конечно выглядит.
Самой ни когда не нравился, но финансовые показатели у него в Одинцово лучшие...
Еще ЖК Первый, он посимпатичнее. А так конечно, панель не конкурент
19 дек. 2020
19.12.20, 22:04
RomanMR писал(а):
Еще ЖК Первый,
Там с парковой беда, плюс дом П-образной формы, квартиры внутри угла окна в окна ... Ну и окружение мрачноватое... Я там присматривала 60-метровые однокомнатные, из них отличные евродвушки получаются... Но виды из окна - жуть...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 дек. 2020
Мы рассматривали там тогда, но за 11-12 можно было купить с прекрасным видом на глухую стену, а на нормальную планировку с норм видами нужно было 16-17. Да в общем и пофиг, с осени планирую иметь виды на Волконский переулок ))
19 дек. 2020
Мне нравится ваш ремонт.
Не заигрались в дизайнера ). И видно, что качественно.
В простоте шарм.
Надеюсь, окна деревяшечка...
19 дек. 2020
Спасибо, приятно слышать :) да, окна дерево
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость