Пожалуйста, помогите оценить покупку 1 комнатной квартиры в ЮАО 74 / 1603

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
30 апр. 2021
29.04.21, 22:43
ЮлияМосква писал(а):
А вот эта меня удивляет, на понижение рынка что ли работают? У нее даже стоимость Циан выше.
внешняя ссылка
Вчера в ночи сняли с публикации, наверное, НЕРС читают втихаря
29.04.21, 22:46
Белова Анна писал(а):
Аукцион. Или в доках что-то не что-то.
:nez-nayu:
внешняя ссылка Эта? :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
30 апр. 2021
30.04.21, 08:29
gunka писал(а):
Эта?
Так это "Отоженка" продаёт.
Доводчики на ящиках и кондиционер на обогрев - верные признаки успешности молодой семьи. :hi_hi_hi:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 апр. 2021
29.04.21, 19:55
Olga Tar писал(а):
Бибирево поднялось. А это верный показатель роста цен. :men:
внешняя ссылка
Такшта надо брать ОБ, пока есть. :hi_hi_hi:
год назад в этом доме за 6,3 продал такую
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
30 апр. 2021
30.04.21, 09:14
Николай Тюленев писал(а):
30.04.21, 08:29
gunka писал(а):
Эта?
Так это "Отоженка" продаёт.
Доводчики на ящиках и кондиционер на обогрев - верные признаки успешности молодой семьи. :hi_hi_hi:
В этой квартире живут Цыгане или Азербайджанцы, как элитная Остоженка может продавать Мусы Джалиля, у них комиссия, наверное, 200 тысяч еще, так опустится в моих глазах, скоро милостыню у метро Кропоткинская будут просить.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
30 апр. 2021
30.04.21, 09:24
Иван Терехов писал(а):
как элитная Остоженка может продавать Мусы Джалиля
"Поморщившись, господин группенфюрер подумал, что пятеро из этих восьми – низкорослые, щуплые… И это солдаты Черного корпуса – СС!" (С)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 апр. 2021
30.04.21, 05:26
Дмитрий 888 77 писал(а):
А зачем вам этот шлак за такие дньги? Если в 2018 в Ясном однухи по 4,4 не надо было, а теперь стало надо в как минимум 40-нем доме за 10 мультов??????
Дмитрий, люди же разные, для меня важно окна открывать в квартире, а не только с кондиционером сидеть. Хотя понимаю, что многим это все равно.
Новостройка для меня не равна автоматом жилью мечты.
Мы присматривались ко всем новостройкам: Ясный - окна на Каширку, Мкад или пробку на Ясеневой, или во дворы колодцы- окна в окна.
ГР Групп - самый первый корпус был удачным, но удачные квартиры так быстро разобрали, остальные уже хуже, с парковкой просто беда-беда, не въехать, не выехать. У нас 1 комната выходит окнами на эти дома, остальные во двор, на деревья, детский садик и 9-ти этажные дома вдалеке.
Ясеневая - тот же Мкад, Ясеневая, но самое главное, от 11 и более квартир на этаже и два лифта. Хотя заявляли изначально 4, и парковку, которую тоже не построили. Кота в мешке у обманщиков не хочется покупать, во вторичке ты точно видишь окружение, соседей, парковки. И на мой взгляд, наши 16- этажки вполне нормального качества, хоть и старенькие, никаких щелей нет, слышимость низкая, соседи на полную музыку врубают, в общем коридоре слышно, а в квартире нет. И я уже не хипстер со студией, мне важен вид из окна для душевного равновесия :) В дешевых новостройках этого не получишь. Мы даже район этот специально выбирали, что бы без 5-ти этажек, которые снесут и построят дом в дом 30 этажки, или хорду очередную под окнами.
30 апр. 2021
29.04.21, 15:19
simerios писал(а):
Йябликово по 291 тыс руб за кв метЫр
Да офигевшие понаехалы 80-х. 300 штук за метр в старой блочке с тараканами, я сам в шоках.
30 апр. 2021
30.04.21, 10:18
ЮлияМосква писал(а):
мне важен вид из окна для душевного равновесия
Крылатское. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 апр. 2021
29.04.21, 21:09
Ирина Сорокина писал(а):
Если Вы будете смотреть по датам, то не попадитесь в ловушку- опытные продавцы убивают старую рекламу и перезаливают объявление заново.
Все равно всю историю можно посмотреть, если уметь это делать.
30 апр. 2021
29.04.21, 22:15
Ирина Сорокина писал(а):
29.04.21, 22:08
Белова Анна писал(а):
С однушками в окраинной Москве творится нечто странное.
Мне надо закрыть альтернативу подольска..Обсмотрели все Чертаново, Домодедовскую и тд и тп..микродвушки Неделю роем)) и бродим.. Это звездец..ценник около 9 за г....Южное бутово однухи под 9 :sh_ok: ...В однушках примкада реально звездец.
Сегодня за микродвуху на 2 эт, 36м, без балкона в районе каховки под 9 млн ценой..видела очередь :sh_ok:
Время продавать этот хлам ...и убегать в новострой (в любой)..
Я помню Вы продавали в КОПЭ квартиру у метро 3х комнатную, а мы подбирали покупку. Цена около 11 млн руб была. )
Куда убегать в новострой, если цены новостроя улетели в космос?
Там рядом РГ, Ясный. И ценник в небо.
Купить за 8700-9000 в старом фонде было бы удачной покупкой.
У нас тут в Сочи соседка продала двушку в современном обжитом монолите за 8,5, пару недель назад стартанули с 7,2.))
А осенью был единственный покупатель за 5,5 и тот передумал.
Вопрос- что дальше делать с деньгами от проданной квартиры, если цены выросли на все.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость