Стоимость квартиры в Подольске. А также ищу риелтора. 67 / 1332

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 янв. 2022
17.01.22, 15:47
Роман Харитонов писал(а):
17.01.22, 15:44
Ирина1510 писал(а):

Не, "мои" калькуляторы рисуют побольше, но до 7.
Но больше 8 - это конечно сюр. Как и 8.
Но что смущает в этой оценке - Пик-брокер сходу предлагает 6,980. Ну не 200-300 тысяч они себе же заложили, явно побольше.
Можете показать на какие объекты вам такие цены показывают?

Я вижу внешняя ссылка
Ну аукцион же. Не цена продажи.
И ещё -дома 15-17а всегда что в объявлениях что в оценке хороше подороже 19 и 23 дома. Не знаю почему, но всегда.
17 янв. 2022
17.01.22, 15:47
Ирина1510 писал(а):
17.01.22, 15:40
Иван Терехов писал(а):
17.01.22, 15:21
Ирина1510 писал(а):
Надо пробовать, давайте продадим за 8.5, обращайтесь
Вот прям серьёзно? Не в рекламе постоять?
Есть аналогичные сделки в этих домах?
Калькуляторы недвижимости дают цену 6,9 в лучшем случае...
От того, что вы будете обсуждать продажу на форуме и смотреть калькуляторы, денег от продажи не прибавиться, надо действовать
Так вот и собираюсь. Но терять время на "постоять" тоже не хочется. Как впрочем и продать сильно дешевле).
[/quote]

Покупатели будут предлагать вам свои цены, вы либо соглашаетесь либо отказываетесь от их предложения. Это не магазин, где цена фиксированная, скидку будут просить все.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
17 янв. 2022
17.01.22, 15:44
Ирина1510 писал(а):
Пик-брокер сходу предлагает 6,980
7500 просите и пущай забирают)
17 янв. 2022
А в каком доме квартира то?
У меня забрали прям с обременением ВТБ в декабре в 23-м доме по 43 Армии за 7450 млн. сильно уставшую двушку под ремонт. Правда квартира сухая, без технических проблем и протечек.
Сначала было 6800, я вернул аванс, потом за 7100 внесли и опять вернул, в итоге на начало декабря там все позабирали и меня уже авансировал на 7450 ипотечник ВТБ и он забрал. Покупатель с Дальнего Востока, мужик, продал там задорого по дальневосточной ипотеке свою квартиру и перебрался сюда + немного добавил ипотеки.
Если без обременения то за 7600 муниципальную отделку продадите в тех краях. С ремонтом и кухнями от 8 мил. идут.
На калькуляторы не смотрите, они созданы для «выкупаек» и на 10-15% занижают цену, ими пользуются, чтобы нанести урон собственнику! Даже прижимистый Пик-брокер дает больше этих калькуляторов
ПыСы. Нужно понимать, что это уже не великие деньги, квартиру-распашонку на них вы уже никогда не купите, в лучшем случае хрущ в Подольске, не в Центре.
Последний раз редактировалось eugen 17.01.22, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
17 янв. 2022
17.01.22, 16:58
eugen писал(а):
А в каком доме квартира то?
У меня забрали прям с обременением ВТБ в декабре в 23-м доме по 43 Армии за 7450 млн. сильно уставшую двушку под ремонт. Правда квартира сухая, без технических проблем и протечек.
Сначала было 6800, я вернул аванс, потом за 7100 внесли и опять вернул, в итоге на начало декабря там все позабирали и меня уже авансировал на 7450 ипотечник ВТБ и он забрал. Покупатель с Дальнего Востока, мужик, продал там задорого по дальневосточной ипотеке свою квартиру и перебрался сюда + немного добавил ипотеки.
Если без обременения то за 7600 муниципальную отделку продадите в тех краях. С ремонтом и кухнями от 8 мил. идут.
На калькуляторы не смотрите, они созданы для «выкупаек» и на 10-15% занижают цену, ими пользуются, чтобы нанести урон собственнику!
В 15-ом по 43-й Армии. Нормальный ремонт в санузле и неплохой балкон в дереве. Переклеены обои в 2014. Остальное от застройщика. Мебель 2014 года в хорошем состоянии. Технических проблем нет.
Но писала, что квартира с историей. История своя, внутренняя. Я то знаю, что там все на 100 процентов чисто, но все же какой-то дисконт это вызовет.
17 янв. 2022
17.01.22, 17:11
Ирина1510 писал(а):
17.01.22, 16:58
eugen писал(а):
А в каком доме квартира то?
У меня забрали прям с обременением ВТБ в декабре в 23-м доме по 43 Армии за 7450 млн. сильно уставшую двушку под ремонт. Правда квартира сухая, без технических проблем и протечек.
Сначала было 6800, я вернул аванс, потом за 7100 внесли и опять вернул, в итоге на начало декабря там все позабирали и меня уже авансировал на 7450 ипотечник ВТБ и он забрал. Покупатель с Дальнего Востока, мужик, продал там задорого по дальневосточной ипотеке свою квартиру и перебрался сюда + немного добавил ипотеки.
Если без обременения то за 7600 муниципальную отделку продадите в тех краях. С ремонтом и кухнями от 8 мил. идут.
На калькуляторы не смотрите, они созданы для «выкупаек» и на 10-15% занижают цену, ими пользуются, чтобы нанести урон собственнику!
В 15-ом по 43-й Армии. Нормальный ремонт в санузле и неплохой балкон в дереве. Переклеены обои в 2014. Остальное от застройщика. Мебель 2014 года в хорошем состоянии. Технических проблем нет.
Но писала, что квартира с историей. История своя, внутренняя. Я то знаю, что там все на 100 процентов чисто, но все же какой-то дисконт это вызовет.
Ну 7300 низ рынка для той локации. 15 дом поликвиднее 23-го, особенно если секция не на проезжую часть. Будь доки идеальны 7800 с переклеенными обоями.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
17 янв. 2022
ПыСы. Нужно понимать, что это уже не великие деньги, квартиру-распашонку на них вы уже никогда не купите, в лучшем случае хрущ в Подольске, не в Центре.
[/quote]
Ну так и не в этом цель. Есть новая квартира в Москве - и кредиты, взятые на ремонт и обстановку. С кредитами справляюсь, но жить на остаток грустно.
Тем более квартира почти год по сути не приносит прибыли, живут знакомые, которых хрен как иначе выселить, по сути за коммуналку. Ну и сособственник, по сути чужой человек в другом городе, хоть и с 1/12 доли желания держать квартиру не оставляет, мало ли что.
17 янв. 2022
17.01.22, 17:28
Ирина1510 писал(а):
ПыСы. Нужно понимать, что это уже не великие деньги, квартиру-распашонку на них вы уже никогда не купите, в лучшем случае хрущ в Подольске, не в Центре.
Ну так и не в этом цель. Есть новая квартира в Москве - и кредиты, взятые на ремонт и обстановку. С кредитами справляюсь, но жить на остаток грустно.
Тем более квартира почти год по сути не приносит прибыли, живут знакомые, которых хрен как иначе выселить, по сути за коммуналку. Ну и сособственник, по сути чужой человек в другом городе, хоть и с 1/12 доли желания держать квартиру не оставляет, мало ли что.
[/quote]

Аренда пустой двушки там 35 плюс счетчики.
Я сдал узбекам, но требование было гражданство РФ, в итоге вьехала чистоплотная семья с российскими паспортами, перед выездом квартиру они помыли, молодцы, жили тихо.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
17 янв. 2022
Ну 7300 низ рынка для той локации. 15 дом поликвиднее 23-го, особенно если секция не на проезжую часть. Будь доки идеальны 7800 с переклеенными обоями.
[/quote]
Так и пытаюсь понять, что делать. По мне 200 тысяч сверху не стоят беготни, особенно сейчас.
Тысяч 400 - уже сильно интереснее.
17 янв. 2022
Аренда пустой двушки там 35 плюс счетчики.
Я сдал узбекам, но требование было гражданство РФ, в итоге вьехала чистоплотная семья с российскими паспортами, перед выездом квартиру они помыли, молодцы, жили тихо.
[/quote]
Да знаю, но есть куча нюансов. Сдавать могу только с налогами, так как на госслужбе. Плюс этот ковид сильно ограничил передвижения, и в отсутствие своего авто лишний раз не съездить туда. А такие квартиранты без контроля - чревато.
Плюс есть квартирка в Москве в доме семидесяти в нормальной локации, помимо той, куда переезжаю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя