Трешка в Одинцово 628 / 8337

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 июн. 2021
14.06.21, 17:44
ogogo.guguev писал(а):
RomanMR,
получается за 5 лет ни чего и не приросло и вы выходите в те же деньги, что потрачены?
Да, но это было предсказуемо: дорогой ремонт не окупается.
14 июн. 2021
14.06.21, 17:47
RomanMR писал(а):
дорогой ремонт не окупается
Однако по фото он у вас почти в идеальном состоянии. Интересная квартира :co_ol: Может и не надо скидывать, жалко, но вам виднее, вы спрос видите.
14 июн. 2021
14.06.21, 17:50
ogogo.guguev писал(а):
14.06.21, 17:47
RomanMR писал(а):
дорогой ремонт не окупается
Однако по фото он у вас почти в идеальном состоянии. Интересная квартира :co_ol: Может и не надо скидывать, жалко, но вам виднее, вы спрос видите.
Полагаю, что фото сделаны давно.)
Сразу после ремонта.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
14 июн. 2021
14.06.21, 18:07
Fargon писал(а):
14.06.21, 17:50
ogogo.guguev писал(а):
14.06.21, 17:47
RomanMR писал(а):
дорогой ремонт не окупается
Однако по фото он у вас почти в идеальном состоянии. Интересная квартира :co_ol: Может и не надо скидывать, жалко, но вам виднее, вы спрос видите.
Полагаю, что фото сделаны давно.)
Сразу после ремонта.
Не, фото сделаны где-то год назад, когда у жены дошли руки до сайта, портфолио и проч. Фактическое состояние примерно такое как на фото. Люди спрашивают: "вы правда тут с двумя детьми живете?"
В воскресенье в первой половине дня уборка специальными людьми, во второй показы.
Людей сам дом смущает. Хоть и приличный, а все же панель. За такие деньги хочется "типа бизнес".
14 июн. 2021
14.06.21, 18:11
RomanMR писал(а):
Людей сам дом смущает. Хоть и приличный, а все же панель. За такие деньги хочется "типа бизнес".
А скко панели тех же годов без такого ремонта стоят?
14 июн. 2021
Нет в районе рефренсных домов. Другие панели - обычных серий, там трешки ок. 80 метров и с одним с/у.

Типа такого: внешняя ссылка
14 июн. 2021
RomanMR,
Я не спец по Одинцово, но Ваш дом и ремонт гораздо лучше, а цена за кв.м. почти одинаковая. Те трешки уходят по такой цене? Я подождала бы еще, счас Ваши покупатели дозреют, шапкой оземь, без торга купят)
IceCool
14 июн. 2021
Вот за сколько они реально уходят, это вопрос к Татьяне наверное :)
14 июн. 2021
Можно пару вопросиков? В кухне куда складываете посуду, в боковой шкаф?
Душ в санузеле 2,9 нормальны получился или узко мыться?
И где стиральная машина разместилась?
Пусть все сбудется!
14 июн. 2021
14.06.21, 18:49
Татьяна Костянова писал(а):
Можно пару вопросиков? В кухне куда складываете посуду, в боковой шкаф?
Душ в санузеле 2,9 нормальны получился или узко мыться?
И где стиральная машина разместилась?
Для тарелок и чашек - секция над духовкой, всякие кастрюли-миски объемные слева у окна и под плитой.
Душ - да нормальный, я ни разу не застрял. А я широкий )) Вообще он задумывался как гостевой или детский, большую часть времени стоит без дела.
Стиралка на кухне, под духовкой.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей