Помогите оценить комнату!!! 84 / 5890

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 сен. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
Ольга Шапошник писал(а):
..Супруг говорит что месяца два -три посмотрим как дела буду происходить на РН...Продадим свою долю дабавим 900тр...продадим машину...и купим себе хорошую новую однушку (и там будет лифт....мусоропровод)...
о, видите как оказывается, мир не заканчивается на доле соседа :D
и как Вы думаете, за сколько продадите свою долю ?

Ну думаю за 1300
17 сен. 2009
Ольга Шапошник писал(а):
Он мне посоветовал открыть интернет и посмотреть сколько сейчас стоит 12 метров комната....он даже мне озвучил....1420тр....
1. смотреть надо не на верхнюю планку "хотелок" продавца, что более интересна владельцу.
Я ему объясняю что это Агенства предлгают....что сначала ставиться цена с запасом.

неправильо объясняете сначала посмотрите пункт первый. Продает тот кто выходит на сделку ниже нижнего уровня.
..Продадим свою долю дабавим 900тр...продадим машину...и купим себе хорошую новую однушку (и там будет лифт....мусоропровод)...
Вам наверное придется стать агентом, что б выгодно , купив им однуху, приобрести их долю :mrgreen:
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
17 сен. 2009
им я ничего покупать не собираюсь....я продам свою долю....и потом они как хотят...кому хотят и за сколько хотят...продают свою долю!!!!!!!!!!!!
17 сен. 2009
Ольга Шапошник писал(а):
Ну думаю за 1300
разгадайте ребус : у них 1/2 доли квартиры, у вас 1/2 доли. Их 1/2 доля стоит 1млн, ваша - 1.3 млн. Отчего так ? )))
17 сен. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
Ольга Шапошник писал(а):
Ну думаю за 1300
разгадайте ребус : у них 1/2 доли квартиры, у вас 1/2 доли. Их 1/2 доля стоит 1млн, ваша - 1.3 млн. Отчего так ? )))

у них 41/100 у меня 59/100....вот такой вот простой ребус!!!!!
17 сен. 2009
18\100 стоят 400 тыр?
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
17 сен. 2009
а по вашему сколько стоит 41/100 доли?
Последний раз редактировалось Ольга Шапошник 17.09.09, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
17 сен. 2009
](*,)
17 сен. 2009
Ольга Шапошник писал(а):
а по вашему сколько стоит 41/100 доли?


Ровно столько, сколько за них платят денег.А не столько, сколько хочется.

Кстати, вы похожи на соседа своего. Желаниями, подсчетами,и - поведением.

Интересно, будет ли драка?
17 сен. 2009
Мадам О писал(а):
Ольга Шапошник писал(а):
а по вашему сколько стоит 41/100 доли?


Ровно столько, сколько за них платят денег.А не столько, сколько хочется.

Кстати, вы похожи на соседа своего. Желаниями, подсчетами,и - поведением.

Интересно, будет ли драка?

Чем же я похожа на своего соседа? Продавец хочет продать по дороже...покупатель купить по дешевле....
Сдесь либо согласие либо отказ (если люди не идут на малейшие уступки...это их воля)
По поводу драки!!! Драка за что?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexSmoll, mylog, Тильда 01 и 6 гостей