Оцените двушку 65 / 2221

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
18 апр. 2014
Милые дамы, так сильно доказывающие мне, что без вас (риелторов) мне, конежно же, не обойтись, перестаньте заниматься антирекламой.
Ведь этот форум читают и потенциальные ваши клиенты... подумайте, скольких это отпугнет.
А пользоваться услугами риелтора или нет, это сугубо личное решение, которое каждый принимает САМ (заметьте, ваша навязчивость, не всегда в вашу пользу).
Почитайте первый мой пост, я просила всего лишь оценить мою квартиру и дать совет по ЦЕНЕ, а вся тема скатилась к тому, ЧТО БЕЗ УСЛУГ РИЕЛТОРА НИКАК НЕЛЬЗЯ!

:te_ma-clo_se:
18 апр. 2014
katyaz писал(а):
Милые дамы, так сильно доказывающие мне, что без вас (риелторов) мне, конежно же, не обойтись, перестаньте заниматься антирекламой.
Ведь этот форум читают и потенциальные ваши клиенты... подумайте, скольких это отпугнет.
А пользоваться услугами риелтора или нет, это сугубо личное решение, которое каждый принимает САМ (заметьте, ваша навязчивость, не всегда в вашу пользу).
Почитайте первый мой пост, я просила всего лишь оценить мою квартиру и дать совет по ЦЕНЕ, а вся тема скатилась к тому, ЧТО БЕЗ УСЛУГ РИЕЛТОРА НИКАК НЕЛЬЗЯ!

:te_ma-clo_se:

Уважаемая, только вы одна до сих пор не поняли, что цена зависит от того, кто и как продает.
Вы продадите за 12 млн и никогда не узнаете, сорвали куш или потеряли миллион.
Пока вас риэлтор за ручку в эту матрицу, в эту систему координат не введет - вы будете веселить форумы и сети своими искренними заблуждениями.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 апр. 2014
katyaz писал(а):
А пользоваться услугами риелтора или нет, это сугубо личное решение, которое каждый принимает САМ ...

Опаснейшее заблуждение, которое может привести, как минимум, к потере миллиона.
Не упорствуйте.
Берите проводницу и welcome to the Matrix. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 апр. 2014
katyaz писал(а):
Милые дамы, так сильно доказывающие мне, что без вас (риелторов) мне, конежно же, не обойтись, перестаньте заниматься антирекламой.
Ведь этот форум читают и потенциальные ваши клиенты... подумайте, скольких это отпугнет.
А пользоваться услугами риелтора или нет, это сугубо личное решение, которое каждый принимает САМ (заметьте, ваша навязчивость, не всегда в вашу пользу).
Почитайте первый мой пост, я просила всего лишь оценить мою квартиру и дать совет по ЦЕНЕ, а вся тема скатилась к тому, ЧТО БЕЗ УСЛУГ РИЕЛТОРА НИКАК НЕЛЬЗЯ!

:te_ma-clo_se:

Вы в перврм посте спросили "Что не так?". Потом спрашивали подробнейшим образом про панорамный вид и Бескудниково, про аналоги и что сделает риэлтор, чего я не могу.

Но главный рефрен именно "что не так".

Так вот "не так" именно отсутствие внятного риэлтора, который в состоянии интерпретировать информацию и руководить процессом.

А про наше реноме вы не переживайте, у вас сейчас есть чем заняться. Вы же решили новую профессию освоить. Более того, как самый большой энтузиаст эксперименты на себе ставите. Не отвлекайтесь на постороннюю ерунду.
20 апр. 2014
katyaz писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Катя, но почему без риэлтора? Опыта у Вас всё же маловато. Ведь точно не из-за того, что комиссию нужно (тыщ 200) платить. Для вас это будет новый уровень, так? :)



Я пока в своей ситуации не вижу ничего сложного... Продать свободную квартиру - это вопрос времени и цены... Документы для продажи мне собрать не сложно. Пользоваться ресурсами интернета я умею, работать с документами тоже... Во времени не ограничена....

Продать и собрать документы не сложно. Сложно грамотно провести переговоры и сделку. Это же не огурцы с участка на рынке продавать по 5 руб. шт, и которых не жалко, потому что все равно пропадут. Тут разговор идет о 10 миллионах рублей, и за меньшие деньги мошенники работают. А самоуверенные всёзнайки, уверенные в собственной неуязвимости - лакомый кусочек, как провинциал первый раз попавший в Москву.

По цене совет однозначный: для реальной продажи цену нужно снижать, цена на объект завышена.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alwayzer, Last0chka и 1 гость