Химки на Москву 201 / 6865

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Повторюсь, выбирайте Агента, обговаривайте условия и в путь...
Только не рассчитывайте на быстрый результат, если вдруг уложитесь то Нового Года, это будет фантастический результат.

Если вдруг не уложитесь, значит, явно не того выбрали.. почитайте тему благодарности, там иногда проскальзывает, как люди выбрали НЕ ТОГО и продавали почти год..упс..
Срок исполнения такого договора - 2-3 месяца, так что шанс уложиться до НГ - совершенно явный

Мы даже не знаем какие документы, знаем о детях..
При включении полностью в этот процесс вылезет еще что нибудь, так что до Нового Года это фантастический результат, реально-фантастический. )))

Володя, а за какое время вы сегодня находите покупателя на квартиру при условии адекватного собственника? Вот предположим, он готов следовать всем вашим рекомендациям.
21 окт. 2015
Белова Анна писал(а):
Неа, ничего нового в методе Слесарева не увидела

Так я разве на новизну претендую? Отнюдь, просто аргументирую свою позицию, как нужно корректно производить оценку недвижимости.
21 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Володя, а за какое время вы сегодня находите покупателя на квартиру при условии адекватного собственника? Вот предположим, он готов следовать всем вашим рекомендациям.

А ты бы поинтерсовалась этим ДО того, как давать рекомендации..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Володя, а за какое время вы сегодня находите покупателя на квартиру при условии адекватного собственника? Вот предположим, он готов следовать всем вашим рекомендациям.

В среднем около месяца, но поправки на "индивидуальность" объекта и ситуации всегда существуют.. вы это прекрасно знаете.
21 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Алексей Слесарев
"Метод Слесарева" звучит...

Спасибо Володя! Пользуйся на здоровье, если что.

Я своим методом пользуюсь )))
Спасибо.
21 окт. 2015
На нынешнем рынке, если стоит цель отжать максимум, продажа занимает в среднем от 6 недель, включая разведку.
21 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Володя, а за какое время вы сегодня находите покупателя на квартиру при условии адекватного собственника? Вот предположим, он готов следовать всем вашим рекомендациям.

А ты бы поинтерсовалась этим ДО того, как давать рекомендации..

Ты же умеешь читать? И даже между строк, я точно знаю. Во-первых, я писала "может быть"))
А во-втоорых, мне казалось, что юмор вполне проглядывал. Вряд ли стоит дробить решение задачи на двух риэлторов только из-за территориальной специализации.
21 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Я своим методом пользуюсь )))
Спасибо.

Володя, я в тебе уверен. :co_ol:
21 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Володя, а за какое время вы сегодня находите покупателя на квартиру при условии адекватного собственника? Вот предположим, он готов следовать всем вашим рекомендациям.

В среднем около месяца, но поправки на "индивидуальность" объекта и ситуации всегда существуют.. вы это прекрасно знаете.

Долго.
21 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Я своим методом пользуюсь )))
Спасибо.

Володя, я в тебе уверен. :co_ol:

Я тоже :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость