Оценка двухкомнатной квартиры в Гольяново 72 / 2319

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
12 дек. 2015
Diggex писал(а):
в жопе с ремонтом лучше, чем у метро, но в клоповнике


Это как в сортах говна разбирться, какое лучше, какой его сорт предпочесть... :lol: . Так и у вас-или в жопе, но с ремонтом, или у метро , но без ремонта ( с клопами в вашей интерпретации).
12 дек. 2015
Белова Анна писал(а):
Вы ошибаетесь, почти все реальные покупатели ищут одно)) Либо хорошо очень, либо дешево)) Есть исключения из массы покупателей, чтобы найти такого ..Вам нужен риэлтор))
Оспадя, зачем я здесь?? Ведь я не хОчу продавать хрущ в Гольяново))

С Вами опять сложно не согласиться :a_g_a: В точку. :cool_cool:
12 дек. 2015
Diggex писал(а):
Белова Анна писал(а):
Вы ошибаетесь, почти все реальные покупатели ищут одно)) Либо хорошо очень, либо дешево)) Есть исключения из массы покупателей, чтобы найти такого ..Вам нужен риэлтор))
Оспадя, зачем я здесь?? Ведь я не хОчу продавать хрущ в Гольяново))

С Вами опять сложно не согласиться В точку.


Шо, придется продать Вам этот хрущ?)) :lol:
И основное, со временем эта красота ( 5эт хрущ, панель) будет все большим и большим, просто нереальным неликвидом :-( И люди даже с небольшим бюджетом все больше это понимают :-(
Где-то подобный хрущ может спасти локация..но у Вас и с этим не ахти.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 дек. 2015
Белова Анна писал(а):
Diggex писал(а):
Белова Анна писал(а):
Вы ошибаетесь, почти все реальные покупатели ищут одно)) Либо хорошо очень, либо дешево)) Есть исключения из массы покупателей, чтобы найти такого ..Вам нужен риэлтор))
Оспадя, зачем я здесь?? Ведь я не хОчу продавать хрущ в Гольяново))

С Вами опять сложно не согласиться В точку.


Шо, придется продать Вам этот хрущ?))
И основное, со временем эта красота ( 5эт хрущ, панель) будет все большим и большим, просто нереальным неликвидом И люди даже с небольшим бюджетом все больше это понимают

Свою сотку уже выбили в яблочко))) :ded_moroz: С учетом нью Москоу и спутниками говнопанель умрет года так через 3 окончательно кмк.
Так что хорошему Риэлтору вэлкам. :co_ol:
12 дек. 2015
В себе я не сомневалась) :lol:
В хруще сомневаюсь)) Но при должной подаче и цене все продается.
Комиссия у меня чуть больше 100) Но это стоит того)) как говорят мои клиенты)) :lol: Давно я не покупала - продавала хрущи))
Звоните, обсудим)) :mi_ga_et:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 дек. 2015
Белова Анна писал(а):
В себе я не сомневалась)
В хруще сомневаюсь)) Но при должной подаче и цене все продается.
Комиссия у меня чуть больше 100) Но это стоит того)) как говорят мои клиенты)) Давно я не покупала - продавала хрущи))
Звоните, обсудим))

Анна, молодец!
Красиво и кулЮтОрно обработала! :co_ol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 дек. 2015
Белова Анна писал(а):
в год =51т.р


51К в год. А квартира покупается на много лет. Сравните это со стоимостью ремонта - тем более что чистовую отделку покупателю все равно менять
12 дек. 2015
Белова Анна писал(а):
В себе я не сомневалась)
В хруще сомневаюсь)) Но при должной подаче и цене все продается.
Комиссия у меня чуть больше 100) Но это стоит того)) как говорят мои клиенты)) Давно я не покупала - продавала хрущи))
Звоните, обсудим))

Знакомый аналогичный хрущ продает за 5,2 год, убитый на прочь в другом районе в Богородке зато в пешей доступности, как некоторые любят и не алё. внешняя ссылка
12 дек. 2015
GreetS писал(а):
Это как в сортах говна разбирться, какое лучше, какой его сорт предпочесть... . Так и у вас-или в жопе, но с ремонтом, или у метро , но без ремонта ( с клопами в вашей интерпретации).


На все есть свой покупатель - в том числе и на то что вы назвали говном. Проблема продавцов в том что у покупателя с условными 7 млн. выбор куда богаче хруща не у метро
12 дек. 2015
user_n1 писал(а):
Белова Анна писал(а):
в год =51т.р


51К в год. А квартира покупается на много лет. Сравните это со стоимостью ремонта - тем более что чистовую отделку покупателю все равно менять

Стоимость ремонта с работой не менее 250 выйдет, а то и под 350. Кто его знает что через 5-7 лет будет. Про ЦА я не готов судить, но предполагаю, что хрущ для старта к новострою может быть. Все таки 2-ка для пенов жирновато)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей