Продажа однокомнатной квартиры в Южном Бутово 396 / 12326

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
24 фев. 2016
Гамбринус писал(а):
Amatour писал(а):
wbif писал(а):
Amatour

Вы то сами во сколько оцениваете это великолепие?
4700 с учетом инфляции. Просто надо ждать своего клиента.


Инфляция то тут причем? Недвижимость дешевеет в отличие от товаров народного потребления. Вы же не предлагаете ежемесячно индексировать стоимость квартиры на % инфляции?
Не индексировать но хотя бы цена стоит на месте это означает с учетом инфляции.
24 фев. 2016
Не купит ее никто за 4 700 000.Цена явно ниже. :-(
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
24 фев. 2016
wbif писал(а):
Вариантов в районе тьма,квартира довольно убогая,надо снижаться.

Что-то не видно " тьмы квартир за 4700 в Ю.Бутово". За эти деньги здесь будут именно вот такие малогабаритки.
Говорю - надо ставить в рекламе 4500. Для московского заМКАДья в пешей доступности от метро - нормальная цена для старта. Дальше -как пойдёт.
24 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
wbif писал(а):
Вариантов в районе тьма,квартира довольно убогая,надо снижаться.

Что-то не видно " тьмы квартир за 4700 в Ю.Бутово". За эти деньги здесь будут именно вот такие малогабаритки.
Говорю - надо ставить в рекламе 4500. Для московского заМКАДья в пешей доступности от метро - нормальная цена для старта. Дальше -как пойдёт.


Выбор на самом деле приличный.
Совет ваш разумный,ставить 4 500 000 и смотреть будет ли спрос.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
24 фев. 2016
wbif писал(а):
Выбор на самом деле приличный.

Повторяю: нет там "приличного выбора" даже за 4700: в рекламе в пределах этой цены СЕМЬ квартир примерно - это ТЬМА? Две из них - заманухи от Простор Марсксистская, одна - Инкомовская - тоже непонятно. В остатке всего ЧЕТЫРЕ, включая квартиру ТС. Причём эти - такие же.
24 фев. 2016
выбора нет за 4500-4700 не только в Юж.Бутово, а вообще по всей Москве. В новой Москве - там да, выбор значительно больше благодаря инвесторам, и за 5000 там можно купить и комнату большую, и кухню 12 метров, и еще дом комфорт-класса с консьержем в парадной форме. А если в Подмосковье, то еще всё более круто получится.
Есть люди, которые готовы платить больше за Московскую прописку, получая при этом плюшки, а есть те, кому в Химках, Мытищах, Одинцово очень хорошо живётся и московская прописка им не нужна.

В продаваемой квартире потолки 2,65, что не может сравниваться с хрущами.
В любом случае вся дискуссия в теме мне видится положительной. Благодарю всех за оставленные комментарии.
Если еще кто-то не высказался, сделайте это :)
Верю в доброту!
24 фев. 2016
Ivaan

Ставьте за 4 500 000.Цена сейчас у ЦИАНе 4 800 000 и за эту цену ее явно не купят. :-(
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
24 фев. 2016
4800 я поставил, чтобы мне перестали звонить, т.к. уже задумываюсь о снятии объекта с продажи совсем на пока еще неопределенный период.
Понятно, что через год цена может еще сильнее просесть, но это произойдёт не только с 1к кв., а также с 2к и 3к.
Верю в доброту!
24 фев. 2016
Ivaan писал(а):
4800 я поставил, чтобы мне перестали звонить, т.к. уже задумываюсь о снятии объекта с продажи совсем на пока еще неопределенный период.
Понятно, что через год цена может еще сильнее просесть, но это произойдёт не только с 1к кв., а также с 2к и 3к.


Увы многие так делают,рынок настолько упал что продавать за те деньги что предлагают зачастую вообще не стоит,лучше уж снять с продажи если время есть. :-(
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
24 фев. 2016
На мой взгляд не так плоха квартира, как ситуацию ухудшает альтернатива на трешку, у которой скорее всего тоже будет альтернатива. А дальше цепочка может и еще продолжаться.
То есть если теоретически даже удасться выцепить покупателя с деньгами, готового купить за 4.7, этот покупатель не будет готов ждать столько альтернатив. Он развернется и пойдет искать свободную продажу. Квартира должна быть вкусной, чтобы ее сегодня купили. К вкусностям относится
1 качество самой квартиры
2 низкая цена
3 быстрый выход на сделку.
Чем больше вкусных качеств у конкретной квартиры, тем быстрее купят, у вас из этих качеств разве что половинка от первого.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя