Помогите оценить 2-х комнатную квартиру в Москве 131 / 5178

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
10 мая 2016
I-V-S писал(а):
Здравствуйте, Ольга! Вы спрашиваете как бы поступила я на вашем месте? Отвечаю - Вам 29 лет и вы не замужем. Я бы в первую очередь вышла замуж. Желательно за человека, который твердо стоит на ногах или просто стоит на ногах хотя бы) Потом мы вместе с мужем, а не с форумом, решили бы вопрос - на что нам меняться?

Нафига замуж выходить :sh_ok: ? Чтобы купленную ДО брака квартиру продавать и покупать другую уже В БРАКЕ, чтоб она потом (ежели что) делилась? Нелепейший совет :men: .
не риелтор
10 мая 2016
Татьяна R писал(а):
I-V-S писал(а):
Здравствуйте, Ольга! Вы спрашиваете как бы поступила я на вашем месте? Отвечаю - Вам 29 лет и вы не замужем. Я бы в первую очередь вышла замуж. Желательно за человека, который твердо стоит на ногах или просто стоит на ногах хотя бы) Потом мы вместе с мужем, а не с форумом, решили бы вопрос - на что нам меняться?

Нафига замуж выходить :sh_ok: ? Чтобы купленную ДО брака квартиру продавать и покупать другую уже В БРАКЕ, чтоб она потом (ежели что) делилась? Нелепейший совет :men: .


Татьяна, ну что тут непонятного, тут человек знает, что советует :co_ol: высококлассный специалист

I-V-S писал(а):
В данном случае мне не кажется и не нахожу. Автор сама попросила комментария и более того - совета. И я знаю что советую.


:ps_ih:
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 мая 2016
Татьяна R писал(а):
I-V-S писал(а):
Здравствуйте, Ольга! Вы спрашиваете как бы поступила я на вашем месте? Отвечаю - Вам 29 лет и вы не замужем. Я бы в первую очередь вышла замуж. Желательно за человека, который твердо стоит на ногах или просто стоит на ногах хотя бы) Потом мы вместе с мужем, а не с форумом, решили бы вопрос - на что нам меняться?

Нафига замуж выходить :sh_ok: ? Чтобы купленную ДО брака квартиру продавать и покупать другую уже В БРАКЕ, чтоб она потом (ежели что) делилась? Нелепейший совет :men: .



Действительно - нафига?

:lol:

Я не знаю с каких мест вы сами будете - видно, что не местные,- но в России давно уже Брачный Договор существует. Вижу, что не в курсе. Ну теперь не говорите, что вы не знаете)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
10 мая 2016
ir-ka писал(а):
Татьяна R писал(а):
I-V-S писал(а):
Здравствуйте, Ольга! Вы спрашиваете как бы поступила я на вашем месте? Отвечаю - Вам 29 лет и вы не замужем. Я бы в первую очередь вышла замуж. Желательно за человека, который твердо стоит на ногах или просто стоит на ногах хотя бы) Потом мы вместе с мужем, а не с форумом, решили бы вопрос - на что нам меняться?

Нафига замуж выходить :sh_ok: ? Чтобы купленную ДО брака квартиру продавать и покупать другую уже В БРАКЕ, чтоб она потом (ежели что) делилась? Нелепейший совет :men: .


Татьяна, ну что тут непонятного, тут человек знает, что советует :co_ol: высококлассный специалист

I-V-S писал(а):
В данном случае мне не кажется и не нахожу. Автор сама попросила комментария и более того - совета. И я знаю что советую.


:ps_ih:



Тётки зачеркнуто женщины - вы откуда сами-то :lol: Я от вас балдею реально)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
10 мая 2016
I-V-S писал(а):
Тётки зачеркнуто женщины - вы откуда сами-то :lol: Я от вас балдею реально)

Мы все оттуда, но сами в шоке! Ваши советы ТС сногсшибательны! :co_ol:
Профессиональное мастерство риэлторов растет на глазах у изумленной публики. Форум неожиданно открыл новую специализацию риэлтор-сваха! :lol:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
10 мая 2016
лфз38 писал(а):
I-V-S писал(а):
Тётки зачеркнуто женщины - вы откуда сами-то :lol: Я от вас балдею реально)

Мы все оттуда, но сами в шоке! Ваши советы ТС сногсшибательны! :co_ol:
Профессиональное мастерство риэлторов растет на глазах у изумленной публики. Форум неожиданно открыл новую специализацию риэлтор-сваха! :lol:


Неее, это к Розе Сябитовой) Мне чужого хлеба не нужно.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
10 мая 2016
ir-ka писал(а):

а если у человека есть проблема и вот вы сейчас над ним так проходя проглумились?
Ланалика, зачем поддерживать хамство?[/quote]

А почему это проблема? Как раз то, что не замужем говорит о том, что девушка умеет думать и выбирать. Выйти замуж легко, сложно прожить жизнь в любви и согласии.

Хотя вы правы, мой тон был фривольным. :ny_tik: автор, извините, не хотела задеть. :smu:sche_nie:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
10 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
Хотите жене показать в качестве примера для подражания?

нет, я ей рассказываю что все порядочные мадам умеют садится на шпагат :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
10 мая 2016
I-V-S
О чём и речь.
10 мая 2016
I-V-S писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
I-V-S писал(а):
Я бы в первую очередь вышла замуж. Желательно за человека, который твердо стоит на ногах или просто стоит на ногах хотя бы)

Любовь дело второстепенное-главное ,чтобы бабки были,тогда и можно к риелтору!


Александр, хорошо смотритесь)

На оплату нашей комиссии клиент всегда может взять ипотеку :lol: Поэтому сначала любовь)

Как же у нас бабы любят за мужские штаны цепляться. Поражаюсь ... :lol:
Ваш совет неделя не для самодостаточной женщины, а для бабодуры.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей