Где купить достойную трехкомнатную квартиру в Москве (30млн) 112 / 3078

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
13 апр. 2016
calvin писал(а):
Юлия Владимировна, отнюдь.
Я заслуженный боец корпоративных баталий.
Красавчик - в плане красивой общей картинки для окружающих. Хотя, и на внешность не жалуюсь ;)
Живу на Баррикадной, компания снимает квартиру.
Сейчас задумался о покупке.

тогда вам надо поступить как настоящему яппи - обратиться к риэлтору по рекомендации друзей-яппи или найти его какими-то другими интернетными путями, и тот будет обеспеивать вас аналитическими, законодательными, локационными, ценовыми и всякими другими вкусовыми консультациями
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 апр. 2016
GreetS писал(а):
Отлично сделаны фото в этом объявлении. Профессионально! Редко такое встречаешь. Фотографу большой плюс.


ужасные фотки.
супер яркость и резкость.
аж глаза заболели.
14 апр. 2016
Adekamer писал(а):
в доме Юлии
внешняя ссылка
но я бы выбрал вот эту
внешняя ссылка
удивительно как еше не купили......

Первая нравится: достойный дом, дворик, вид неплохой, набережная не самая шумная. Ремонт приличный эконом+, подозреваю и с подъездом все в порядке. Жаль, парка рядом нет, вместо него вокзал павелецкий :ne_ne_ne:.
Но вот блин, сила хорошо состряпаного объявления - прямо желание купить возникает))
Бюджет мой - реально бы съездил на просмотр, хоть и не очень люблю центр.

Вторая - обшарпанная входная и, очевидно, еще более обшарпанная хата - не айс
14 апр. 2016
Михаил 74 писал(а):
Adekamer писал(а):
в доме Юлии
внешняя ссылка
но я бы выбрал вот эту
внешняя ссылка
удивительно как еше не купили......

Первая нравится: достойный дом, дворик, вид неплохой, набережная не самая шумная. Ремонт приличный эконом+, подозреваю и с подъездом все в порядке. Жаль, парка рядом нет, вместо него вокзал павелецкий :ne_ne_ne:.
Но вот блин, сила хорошо состряпаного объявления - прямо желание купить возникает))
Бюджет мой - реально бы съездил на просмотр, хоть и не очень люблю центр.

Вторая - обшарпанная входная и, очевидно, еще более обшарпанная хата - не айс


локейшн - небо и земля в двух этих вариантах, и кстати сталинка там вроде как не кирпич, а блочка (!) облицованная под кирпич, такие дома на Якиманке есть например
14 апр. 2016
calvin
Вы подозрительны, может вы из Космо или Гламура или Домашнего очага?
почему подозрительны?
- т.к. бытие определяет сознание, Вам ли не знать "вкусные" и статусные метры ЦАО? Или Вы из ссылки пишите :hi_hi_hi:
- так же настораживает изучение локации в форумах, как-то не вяжется с тем образом, который Вы преподнесли общественности.
Не риелтор.
14 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ступить как настоящему яппи - обратиться к риэлтору по рекомендации друзей-яппи

В точку! Странен яппи, оторванный от среды обитания. :lol:
Не риелтор.
14 апр. 2016
я непонимаю если у человека хватило способностей и ума заработать 30 000 000 рублей то зачем ему какие то советы по покупке жилья)
14 апр. 2016
Hotto писал(а):
локейшн - небо и земля в двух этих вариантах, и кстати сталинка там вроде как не кирпич, а блочка (!) облицованная под кирпич, такие дома на Якиманке есть например

Спасибо, буду иметь в виду. Даже не знал, что сталинки такие бывают :du_ma_et:
14 апр. 2016
Уважаемые форумчане,
спасибо за интересную дискуссию.

Откровенно говоря, удивило недоверие некоторых комментаторов к моему амлуа яппи.

Возможно, необходимо пояснить, что яппи не является небожителем - владельцем фабрик, газет, пароходов.
А всего лишь наемный сотрудник, пусть и не самый ленивый и скромный в корпоративной иерархии :)

Объясню, почему обратился с вопросом на форум.
Для того, чтобы понять тренд, хочется услышать мнение широкого среза риелторского сообщества.
Т.е. исходя из бюджета в 30 млн и моих запросов, узнать, в какой локации и в каких типах домов на данный момент (и в перспективе на 10-15 лет) наиболее благоприятное соотношение "цена/качество".

Под локацией понимаю не обобщения (а-ля "центр города"), а, например, название определенной улицы и тип домов.
Когда определюсь с несколькими вариантами подходящих локаций, будет намного проще мониторить рынок.
И тогда уже, безусловно, воспользуюсь услугами профессионального риелтора.

Обычный человеческий интерес - стремлюсь избежать необдуманной покупки.
14 апр. 2016
Удачи вам, сахиб!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя