Трехкомнатная квартира ЖК "Мичурино" ЗАО 157 / 3877

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 апр. 2016
Aлексаndr писал(а):
А что вы так агрессивно настроены?!


Александр, Вы несколько исказили мою мысль. То, что Вы сами покупали квартиру - я знаю, я о другой категории граждан. Ответ писать не имеет смысла, так как Людмила выше в принципе уже ответила.
21 апр. 2016
Aлексаndr писал(а):
Дом не вплотную к Озерной, так сказать внутри ЖК. Есть мысли относительно 17700

Я бы Вам советовал прозвонить объявления по трешкам в Вашем ЖК / я имею в виду ваших конкурентов в П44Т/
Представьтесь потенциальным покупателем и послушайте , какую лапшу Вам будут вешать.
Где-то альтернатива может быть, а выставлена как свободная...
Где-то может уже под авансом...
Спросите про торг и прочие нюансы.
На основании услышанного корректируйте цену вверх или вниз.
Я бы оценил Вашу квартиру в 16 млн. Все-таки ремонт слабенький, если я правильно понял Ваши слова
"ремонт от застройщика".
21 апр. 2016
bukinist писал(а):
Все-таки ремонт слабенький, если я правильно понял Ваши слова "ремонт от застройщика".


Давайте выражаться правильно, не ремонт от застройщика, а отделка от застройщика.
21 апр. 2016
Pakster
Объясните разницу, пожалуйста, я ее не вижу.
Если бы я хотел написать без ремонта, я бы написал без отделки.
Или Вам просто....поговорить захотелось?
21 апр. 2016
Отделка от Ведиса в Мичурино, кстати, очень удачная и крепкая. Сколько квартир видел, все качественно и добротно сделано, а главное приятно для восприятия и удачных фоток, которые будут продавать. Главное не делать размытые фотки на камеру телефона Самсунг)))
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
21 апр. 2016
Людмила Воронина писал(а):
user_n1 писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Вид из окон?
Этаж вообще-то низкий. Ремонт от застройщика. Вот по "нижней границе" и выставлять нужно. Без иллюзий. Ситуация с продажей квартир в этом районе, включая Раменки, Вернадку и т.д. более, чем плачевна.
Трешки уже не 15 млн., а от 14 млн. И все с торгом.


А можно немножко конкретнее - от 14 где и какие (серия панельных домов - там вроде все п3/п44)? Вопрос не праздный. Спасибо

На Коштоянца, 6, в Крестах хотите трешку? Хотела после майских в рекламу выставлять! Этаж высокий, подъезд шикарный, состояние дрянь, конечно. НО - не критично!
Через менее, чем месяц 3 года в собственности будет. Потому и не выставляю в рекламу пока. Приватизация. Серия П3. В этой серии хорошие трешки! Шикарный двор! Могу показать. Сегодня вечером. Всё равно туда еду ))
Ценник на такое 15-16. Реальный. Дороже не купят. А хотеть им никто не запрещает. Касается и Раменок.
Цена сделок по ним 14-14,5. В прошлом году подороже уходили.


Вобще конечно хочу. Особенно если высокий этаж. Слежу за теми тремя домами давно, некоторые квартиры там с 2014 висят. Но меня скорее интересует 14-15 чем 15-16. Если в раменках от 14 что-то реально в п3/п44 найти - то это оч. хорошо, можно будет посмотреть в ту сторону.
22 апр. 2016
Людмила Воронина писал(а):
На Коштоянца, 6, в Крестах хотите трешку? Хотела после майских в рекламу выставлять! Этаж высокий, подъезд шикарный, состояние дрянь, конечно. НО - не критично!
Через менее, чем месяц 3 года в собственности будет. Потому и не выставляю в рекламу пока. Приватизация. Серия П3. В этой серии хорошие трешки! Шикарный двор! Могу показать. Сегодня вечером. Всё равно туда еду ))
Ценник на такое 15-16. Реальный. Дороже не купят. А хотеть им никто не запрещает. Касается и Раменок.
Цена сделок по ним 14-14,5. В прошлом году подороже уходили.

Людмила, мне очень интересно, сбросьте инфу в ЛС.
26 апр. 2016
Небольшой оффтоп :smu:sche_nie:

Коллеги, а сколько РЕАЛЬНО может стоить аналогичный объект:

внешняя ссылка - тут цена космически завышена, понятно.

у нас Этаж нормальный, повыше, ремонт чуть хуже, чем на фото.
Окна во двор железку не видно.

Может там 125 метров стоить 20 мио? Либо это много?
Любые вопросы по Красногорску
28 апр. 2016
ВикторВ писал(а):
Небольшой оффтоп :smu:sche_nie:

Коллеги, а сколько РЕАЛЬНО может стоить аналогичный объект:

внешняя ссылка - тут цена космически завышена, понятно.

у нас Этаж нормальный, повыше, ремонт чуть хуже, чем на фото.
Окна во двор железку не видно.

Может там 125 метров стоить 20 мио? Либо это много?

Площадь на любителя. Вряд ли дорого выйдет. Сравнивайте с Мичурино-Запад, который рядом. Вот там можно купить блок 3+1 по цене чуть менее 17 млн со скидками. Дом готов уже фактически. Так что конкурент вполне себе. Только без ремонта. Думайте. :du_ma_et:
19 сен. 2017
Добрый день, хотел бы снова вернуться к теме, т.к. так и не выставил квартиру на продажу по ряду личных причин.
Что собственно хотелось сейчас понять, опять же хуже или лучше спрос и какая сейчас ситуация с ценами, снизились или на том уровне. И ещё вопрос относительно того, как повлияет на цену и ликвидность открытие метро в 500 м от ЖК, через полгода?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя