1-комн. квартира, Новые Черемушки, П-44 91 / 2353

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
18 мая 2016
nnd писал(а):
Алексей, по существу - смотрят риэлторы виннер или циан (по настроению) и через 10 минут усиленной работы мозга по методу риэлторов - цена готова.

Это нормальной для начальной экспресс-оценки. Плохо, если этим и заканчивается.
18 мая 2016
Остальное уже после договора. Думаю, никакой метод на сегодняшнем рынке не сработает, если собственник не учитывает в дальнейшем "пожелания" потенциальных покупателей.
18 мая 2016
dimakler писал(а):
Я написал про двушку, 60 метров, распашонку в 59 доме, который стоит во дворе


15,5 - это просто невероятно дорого за двушку. Или Вы очень хороший продавец или клиент шибко глуп.
258 тыр за метр при 250 в Розмарине... чудеса.
18 мая 2016
nnd писал(а):
Остальное уже после договора.

Понятно. Но ведь собственник может и сам кое что сделать, как минимум для подготовки и для понимания цены.
nnd писал(а):
Думаю, никакой метод на сегодняшнем рынке не сработает, если собственник не учитывает в дальнейшем "пожелания" потенциальных покупателей.

Все хорошо в разумных пределах. Пересолить можно легко.
18 мая 2016
Покупательница совсем не глупая тетя была. Третью квартиру здесь купила,что говорит о ее уме и доходах. Моя клиентка аж 16 сразу захотела, еле отговорил, чуть сделка не рассыпалась
Последний раз редактировалось Дмитрий Шмырин 18.05.16, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
18 мая 2016
В общем, самый действенный метод определения цены - факт продажи.
18 мая 2016
nnd писал(а):
В общем, самый действенный метод определения цены - факт продажи.

Это уже подтверждение. Доказательство того, что вы выбрали верный путь. С факта продажи начать продавать невозможно.
18 мая 2016
Но определение цены в течение недели или больше можно признать началом процедуры продажи, ее течением, а мы хотим знать цену ДО начала продажи.
18 мая 2016
nnd писал(а):
Но определение цены в течение недели или больше можно признать началом процедуры продажи, ее течением, а мы хотим знать цену ДО начала продажи.

По сути, да. Но в том то и дело, что началом. И этим мой метод как раз таки хорош. Потому как он переводит продавца от слов к делу. Хочешь узнать реальную цену? Начинай действовать. Хочешь помечтать? Просматривай рекламные объявления.
18 мая 2016
Я так и думал. Тогда неделя - скажем так, с большим запасом.. Ведь достаточно поговорить и начать действия. По сути, это сглаженный путь виннер-циан-10 минут-договор и начали.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей