Квартира на Профсоюзной. 691 / 9783

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Моисееч как обычно по натуре резко уронил в цене :lol:
За 8 ему отдай. Да проще за 6 взять и не мучиться.

И сейчас квартиры продаются,вопрос цены и локации.
Безусловно минусы у варианта ТС имеются,но для кого-то и свои плюсы так же найдутся.


Если отдать за 8млн, то при 5% доходности это подразумевает аренду 33000. У хорошего метро, сталинка >50 метров? :lol:

Чтоб я так жил. Действительно, 8млн чой-то дорого, давайте лучше за 6млн. И не забудьте ключ от квартиры где деньги лежат, в качестве комиссии агенту, за бесценный совет. :hi_hi_hi:
20 июл. 2016
wbif писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
Я думаю, опоздала лет на 10)))

Надо было продавать не позднее 2013 ого года.
Сейчас кризис и такие квартиры продаются очень долго.

Особенно, когда раскидано в пяток фирм, да и со снегом на фото. Молодцы, продают.
За 9,5 отдали бы в конце зимы, сейчас уже нет. Зато важнее прилепить к цене несколько сот тысяч и сидеть, ждать с моря погоды. Годами...
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Все минорнее и минорнее. Насчет растяжки здорово. Насчет нежилого, место прекрасное,

Нет, прекрасное - это 50-й дом и где плиточники десятилетиями сидят. Ну и 46-й. Там еще можно скинуть первый этаж под нежилье. Если там хоть чего то осталось. А тут - вторая линия по сути, непроходное место, ритейлу вообще неинтересно.
20 июл. 2016
Евгений Палько
В этом тоже есть смысл. Я знала по крайней мере два варианта. Один лениградка, метро Аэропорт, , сталинка, последний этаж. Второй Алексеевская, сталинка средний этаж. Срок продажи 2,5 года. Обе ушли по высокой цене. И не говорите, что так не бывает.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
В 50 и 46 уже все нежилое.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Срок продажи 2,5 года.

В принципе,если вы пишите,что 2 квартиры вам нужны в районе 5 лет,то время ,конечно имеется :)
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
сталинка, последний этаж. Второй Алексеевская, сталинка средний этаж

Даже последний, это не первый. (и есть любители именно последних эт)
А средний - это ликвид в сталинке.
Мы тоже знаем примеры успешных продаж в сталинках на средних этажах.
И первые тоже продаются, и с окнами на дороги продаются..но все имеет свою цену))

Вы вот, к примеру, больше первый не хотите))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
20 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Моисееч как обычно по натуре резко уронил в цене :lol:
За 8 ему отдай. Да проще за 6 взять и не мучиться.

И сейчас квартиры продаются,вопрос цены и локации.
Безусловно минусы у варианта ТС имеются,но для кого-то и свои плюсы так же найдутся.

Я поставил вилку 8-8.5, за нее готов продать за месяц. И да, это сталинка с потолками 2.7 а не 3.2. То есть обычные потолки. А за сколько месяцев вы продадите неликвид первого этажа за 10 лямов? Ась? Или собственник никуда не торопится :-)))
20 июл. 2016
Смотря какой последний. У нас через все последние этажи идут железные марши пожарные на уровне подоконников. У всех решетки глухие. И ничего.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
David Moiseevich писал(а):
Я поставил вилку 8-8.5, за нее готов продать за месяц.

Там все же кирпич, метраж, место..и это почти второй этаж))
Очень низко)) даже за месяц..и здесь не цель продать, а цель купить семь шапок)) На семь шапок явно не выходит, но в рне 10 млн она уйдет
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей