Замечательный хрущик. Кузьминки. Есть надежда? 91 / 3094

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
24 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вот именно - должна не более 7,0 стоить

Вести с полей.
Взяли аванс по трешке, причем выбрали одного из двух интересантов (увы, оба ипотечники).

дык почем взяли?

По цене в рекламе - 7.5 без торга.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 нояб. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Вести с полей.
Взяли аванс по трешке, причем выбрали одного из двух интересантов (увы, оба ипотечники).

дык почем взяли?

По цене в рекламе - 7.5 без торга.

Отличная цена, а долгой была экспозиция?
У меня просто по всем квартирам, взятым в августе-сентябре на продажу - страшная движуха, хотя они пятиэтажки и девятиэтажки , в общем- неликвид, наверное, это временное, я не обольщаюсь, сейчас иду на все возможные условия покупателей, лишь бы поймать этот пласт , которых необходимость или кэш подперли
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
дык почем взяли?

По цене в рекламе - 7.5 без торга.

Отличная цена, а долгой была экспозиция?
У меня просто по всем квартирам, взятым в августе-сентябре на продажу - страшная движуха, хотя они пятиэтажки и девятиэтажки , в общем- неликвид, наверное, это временное, я не обольщаюсь, сейчас иду на все возможные условия покупателей, лишь бы поймать этот пласт , которых необходимость или кэш подперли

В экспозиции по этой цене была почти 2 недели и внезапно движуха.
Волна эта как раз вовремя, убитую трешку с тараканами и клопами на Домодедовской рвали из рук несколько покупателей, не смущало что перед каждым показом пол-баллона освежителя на квартиру выливал.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 нояб. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
По цене в рекламе - 7.5 без торга.

Отличная цена, а долгой была экспозиция?
У меня просто по всем квартирам, взятым в августе-сентябре на продажу - страшная движуха, хотя они пятиэтажки и девятиэтажки , в общем- неликвид, наверное, это временное, я не обольщаюсь, сейчас иду на все возможные условия покупателей, лишь бы поймать этот пласт , которых необходимость или кэш подперли

В экспозиции по этой цене была почти 2 недели и внезапно движуха.
Волна эта как раз вовремя, убитую трешку с тараканами и клопами на Домодедовской рвали из рук несколько покупателей, не смущало что перед каждым показом пол-баллона освежителя на квартиру выливал.
:lol:


Ты, Сергей, по ходу новую стратегию на рынке открыл.

Для быстрой продажи необходимо:
1. Убить квартиру
2. Поселить тараканов с клопами
3. Выливать пол-баллона освежителя на балконе перед показом
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 нояб. 2016
Ну, так получилось.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 нояб. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Ну, так получилось.
:)

получилось сколько стоит 1 квм в этих квартирах?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Ну, так получилось.
:)

получилось сколько стоит 1 квм в этих квартирах?

120-125 тыс
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 нояб. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Ну, так получилось.
:)

Ты мне сейчас Чилищева напомнил после стрелки с Чеченцами, когда ему Виктор Палыч говорит: Спасибо Сереженька, что дело сделал, Спасибо Сереженька, что жив остался, спасибо, что людей сохранил
А он ему в ответ-
Ну это само собой как-то получилось

смотреть с 6-20

внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 нояб. 2016
Maaт писал(а):
Имеем в наличие вкусняшку 2-комнатную на втором этаже 42 метра по адресу юных ленинцев 97. Состояние - глаза бы мои это не видели. основание ДКП 10 лет. Свободная продажа. :smu:sche_nie: Есть надежда на 5000?

Сцылку в студию плииз. не хочется ковыряться.
маловато вводных коллега для оценки.
про состояние зачетно высказались. :) хочется взглянуть, хоть одним глазком.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 24.11.16, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
24 нояб. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Ну, так получилось.
:)

получилось сколько стоит 1 квм в этих квартирах?

120-125 тыс

вот если бы я умела искать - я бы нашла свои прогнозы 2012 -2013 гг на НЕРСе ,что 1 квм в Москве будет стоить 2 000 долларов
не в центре
но не меньше! меньше не упадет
сейчас в Стамбуле 2000 долларов за квм
в Вильнюсе - где все утверждают, все загнулось, тем не менее - 2000 долларов за квм
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Last0chka и 5 гостей