ЖК Барбарис. Оценка. Рекомендация: Покупать + 31.4% 69 / 3830

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
31 окт. 2017
31.10.17, 23:13
RubyRose писал(а):
...
Как можно самому анализировать то в чем экспертом не являешься. Доверять кому-то так сложно. Как быть застрахованным от обмана и манипуляций? Помните крах на уоллстриитт
Никто кроме нас. (с) Таков ведь лозунг ВДВ?

Если вы берете для себя, то сами себе опишите идеальный объект за те деньги что вы хотите потратить.
И несколько месяцев тупо просматривайте это сегмент и тот что чуть выше. Начнете замечать много интересного.
Это будет не сразу, даже не через месяц, но через несколько месяцев вы начнете замечать тенденции.
31 окт. 2017
31.10.17, 23:34
мимохожий писал(а):
31.10.17, 23:13
RubyRose писал(а):
...
Как можно самому анализировать то в чем экспертом не являешься. Доверять кому-то так сложно. Как быть застрахованным от обмана и манипуляций? Помните крах на уоллстриитт
Никто кроме нас. (с) Таков ведь лозунг ВДВ?

Если вы берете для себя, то сами себе опишите идеальный объект за те деньги что вы хотите потратить.
И несколько месяцев тупо просматривайте это сегмент и тот что чуть выше. Начнете замечать много интересного.
Это будет не сразу, даже не через месяц, но через несколько месяцев вы начнете замечать тенденции.
Отслеживать определенную выборку объектов?
У вас есть какие-то конкретные наблюдения?
01 нояб. 2017
31.10.17, 23:58
RubyRose писал(а):
...
Отслеживать определенную выборку объектов?
У вас есть какие-то конкретные наблюдения?
У меня да, но я отслеживаю то, что мне интересно. Я не специалист и все риски мои.

Я просматриваю пять интересных мне мест. Вот, к примеру, квартиры на Лукинской улице в Новопеределкино,
нечетная сторона, до реновации, т.е. до марта, цены на трешки в П3-М проседали до 8млн, двушки тоже очень сильно, процентов на двадцать. Как объявили реновацию, цены прыгнули на 10-15%, при этом там ряд квартир висит в продаже по 2-3 года. А четная сторона, которая была всегда процентов на 10-15 дороже нечетной уже несколько раз опускалась до цен нечетной и тоже только в этом году. Но это просто мои наблюдения по конкретному району.

Те обявления что мне потенциально интересны, хотя бы для сравнения, я обязательно сохраняю.
01 нояб. 2017
Там скоро метро откроют. Примерно летом 2018.
Вы читаете этот форум чтобы следить за тенденциями?
01 нояб. 2017
01.11.17, 00:25
RubyRose писал(а):
Там скоро метро откроют. Примерно летом 2018.
Вы читаете этот форум чтобы следить за тенденциями?
Это смежный с моей специализацией рынок, я торгую акциями на бирже, потому мне интересно читать наблюдения "тех кто в поле". Рынки очень связаны, потому мне интересен настрой "на земле".

Кроме того, форум помог мне оперативно решить вопрос, который задерживал сделку с недвижимостью, отдельный низкий поклон господину Тестянову.
15 дек. 2017
Мне вот интересно, судя по инфе - внешняя ссылка застройщик недавно получил статус платинового партнера Сбера, что как бы намекает на некоторую ответственность. Другими словами, вероятность долгостроя маловероятна, а полезут ли на фоне этого всего цены вверх…
15 дек. 2017
26.11.16, 17:46
Alexey Moskva писал(а):
Будем считать сдачу дома 2 квартал 2018 года или примерно через 2 года
Половину коробки построили. Если поднажмут, может, и уложатся. :hi_hi_hi:
10 дек. 2018
15.12.17, 10:50
Olga Tar писал(а):
26.11.16, 17:46
Alexey Moskva писал(а):
Будем считать сдачу дома 2 квартал 2018 года или примерно через 2 года
Половину коробки построили. Если поднажмут, может, и уложатся. :hi_hi_hi:
шутите что ли? это же МИЦ!!! скажите, он хоть что когда в срок сдавал? людям пообещали до НГ ключи в этом КА Барбарис, а сейчас напрямую говорят, что не раньше апреля 2019, да и то, поди не окончательный срок. вообще стройку посматривала периодически на ongrad, с самого начала как-то не задалось. темпы как-то не радовали, а сейчас вообще молчу: стекла не во всех лоджиях есть. вообще апарты есть апарты, не верю я , что их в квартиры переведут
10 дек. 2018
10.12.18, 04:40
Abrikot писал(а):
шутите что ли? это же МИЦ!!! скажите, он хоть что когда в срок сдавал? людям пообещали до НГ ключи в этом КА Барбарис, а сейчас напрямую говорят, что не раньше апреля 2019, да и то, поди не окончательный срок. вообще стройку посматривала периодически на ongrad, с самого начала как-то не задалось. темпы как-то не радовали, а сейчас вообще молчу: стекла не во всех лоджиях есть. вообще апарты есть апарты, не верю я , что их в квартиры переведут
А что скажете по проекту МИЦ Южное Бунино? Пока смотрю всё в срок идёт, но как то смущают ключи последний квартал 2019
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей