Трешка в П3 Ясенево 94 / 2040

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 мар. 2017
Jast писал(а):
Елочка
3 этаж у вас в продаже насколько я поняла, за 11,6. Но низко это+ наследство.. из того, что сейчас выставлено, мне не нравится ничего, либо нет возможности.будем ждать лето осень


Нет :)
У меня не 3-й этаж и не за 11.6 :)
Моя квартира выставлена дороже.
17 мар. 2017
Елочка писал(а):
Jast писал(а):
Елочка
3 этаж у вас в продаже насколько я поняла, за 11,6. Но низко это+ наследство.. из того, что сейчас выставлено, мне не нравится ничего, либо нет возможности.будем ждать лето осень


Нет :)
У меня не 3-й этаж и не за 11.6 :)
Моя квартира выставлена дороже.


жить в лесу в ясенево можно только в домах около метро новоясеневская. видимо, этот дом там.
17 мар. 2017
Делит писал(а):
Елочка писал(а):
Делит писал(а):

значится как дом студента мгу. знаю, что студенты юрфака там жили пару лет назад. про аспирантов там не знаю

внешняя ссылка

псы. аспиранты живут на академической


В ДАСе на Шверника аспиранты не живут и никогда не жили, только в исключительных договорных случаях. ДАС - студенческая общага, несмотря на название. Аспиранты живут в ГЗ (главном здании).

На Литовском аспирантов селят, не помню только, каких факультетов.


да. видимо, аспиранты везде живут по их общагам. но это не отменяет факта общаги в этом п3. интересно как людям в 2 соседних п3 живется с таким соседством. хотя думаю, что контингент соседних 9шек не лучше. а там весь район в них


Общага занимает не весь дом. Смотрела достаточно давно с клиентами двушку в этом же доме, ничего плохого не заметили, но и хорошего тоже. Как-то грустно в этой части Ясенева. В домах ЖСК все как-то по-приличнее.
Имхо, нечего там делать.
17 мар. 2017
Делит писал(а):
Елочка писал(а):
Jast писал(а):
Елочка
3 этаж у вас в продаже насколько я поняла, за 11,6. Но низко это+ наследство.. из того, что сейчас выставлено, мне не нравится ничего, либо нет возможности.будем ждать лето осень


Нет :)
У меня не 3-й этаж и не за 11.6 :)
Моя квартира выставлена дороже.


жить в лесу в ясенево можно только в домах около метро новоясеневская. видимо, этот дом там.


А при чем здесь лес?
17 мар. 2017
Елочка писал(а):
Делит писал(а):
Елочка писал(а):

В ДАСе на Шверника аспиранты не живут и никогда не жили, только в исключительных договорных случаях. ДАС - студенческая общага, несмотря на название. Аспиранты живут в ГЗ (главном здании).

На Литовском аспирантов селят, не помню только, каких факультетов.


да. видимо, аспиранты везде живут по их общагам. но это не отменяет факта общаги в этом п3. интересно как людям в 2 соседних п3 живется с таким соседством. хотя думаю, что контингент соседних 9шек не лучше. а там весь район в них


Общага занимает не весь дом. Смотрела достаточно давно с клиентами двушку в этом же доме, ничего плохого не заметили, но и хорошего тоже. Как-то грустно в этой части Ясенева. В домах ЖСК все как-то по-приличнее.
Имхо, нечего там делать.


хоть весь. хоть не весь. там всего несколько подьездов в этом доме. имхо. вообще, считаю, что стоит рассматривать в ясенево только дома жск, но, честно говоря, не знаю, какие из п3 там жск. по копэ, насколько помню, это дома 5,13,19 по литовскому. коридорные 22этажки не рассматривал бы вовсе. муравейник.
Последний раз редактировалось Делит 17.03.17, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
17 мар. 2017
Елочка писал(а):
Делит писал(а):
Елочка писал(а):

Нет :)
У меня не 3-й этаж и не за 11.6 :)
Моя квартира выставлена дороже.


жить в лесу в ясенево можно только в домах около метро новоясеневская. видимо, этот дом там.


А при чем здесь лес?


вы писали, что жили в лесу практически. теперь я понял, что это вы свою квартиру имели в виду. а сейчас продаете как агент.
17 мар. 2017
Делит писал(а):
Елочка писал(а):
Делит писал(а):

жить в лесу в ясенево можно только в домах около метро новоясеневская. видимо, этот дом там.


А при чем здесь лес?


вы писали, что жили в лесу практически. теперь я понял, что это вы свою квартиру имели в виду. а сейчас продаете как агент.


Вы все правильно поняли.
Мы жили на Литовском. В лес ходили. Ходили много и часто, и подолгу. Движение - жизнь. Сейчас ходим гораздо меньше, не чаще пару раз в неделю. Чаще не получается. Но ходим много - км 10 и больше.
17 мар. 2017
Елочка писал(а):
Делит писал(а):
Елочка писал(а):

А при чем здесь лес?


вы писали, что жили в лесу практически. теперь я понял, что это вы свою квартиру имели в виду. а сейчас продаете как агент.


Вы все правильно поняли.
Мы жили на Литовском. В лес ходили. Ходили много и часто, и подолгу. Движение - жизнь. Сейчас ходим гораздо меньше, не чаще пару раз в неделю. Чаще не получается. Но ходим много - км 10 и больше.


Да, но автору темы я так понимаю критично, чтобы окна были во двор, а на литовском я так понимаю немалая часть 3шек с видом на улицу 3 окнами. Причем они там расположены близко к улице и сам литовский очень проходная улица, если не основная. В этом плане там копэ хороши. Там наоборот окна у 3шек почти у всех во двор.
17 мар. 2017
Елочка писал(а):
Делит писал(а):
Елочка писал(а):

Это общага аспирантов. Не студентов.
Нормально должно быть.


значится как дом студента мгу. знаю, что студенты юрфака там жили пару лет назад. про аспирантов там не знаю

внешняя ссылка

псы. аспиранты живут на академической


В ДАСе на Шверника аспиранты не живут и никогда не жили, только в исключительных договорных случаях. ДАС - студенческая общага, несмотря на название. Аспиранты живут в ГЗ (главном здании).

На Литовском аспирантов селят, не помню только, каких факультетов.


физики химики мехмат - аспиранты первого года обучения ;) потом переезжают в ГЗ. Сам жил на Литовском в трехкомнатном общежитии ))
17 мар. 2017
Делит писал(а):
Елочка писал(а):
Делит писал(а):

да. видимо, аспиранты везде живут по их общагам. но это не отменяет факта общаги в этом п3. интересно как людям в 2 соседних п3 живется с таким соседством. хотя думаю, что контингент соседних 9шек не лучше. а там весь район в них


Общага занимает не весь дом. Смотрела достаточно давно с клиентами двушку в этом же доме, ничего плохого не заметили, но и хорошего тоже. Как-то грустно в этой части Ясенева. В домах ЖСК все как-то по-приличнее.
Имхо, нечего там делать.


хоть весь. хоть не весь. там всего несколько подьездов в этом доме. имхо. вообще, считаю, что стоит рассматривать в ясенево только дома жск, но, честно говоря, не знаю, какие из п3 там жск. по копэ, насколько помню, это дома 5,13,19 по литовскому. коридорные 22этажки не рассматривал бы вовсе. муравейник.


Полностью с Вами согласна. Мы сейчас продаем эту трешку, на альтернативу купим однушку, тоже в Ясенево. Показывала однушки в субботу, клиентка ночь переспала и сказала - Юль, в синие дома ноги не идут. Не хочу туда. Поэтому остались у нас только однушки в КОПЭ для поиска, без балкона еще вычеркиваем 2 дома, остается 4, из них убираем муниципалов и дом возле Ханоя. Ждем или хватаем то, что есть в двух домах. Понятно, в каких. Поэтому вначале продаем, а потом покупаем.

Литовский 18, Литовский 26, Литовский 34 - 16 эт.дома ЖСК, Литовский 13 и 19 - 22 этажки ЖСК, Новоясеневский 17/50 - 16 эт., не ЖСК, но приличный контингент. Больше в Ясенево покупать ничего не стоит. Имхо.
Литовский 5/10 и Литовский 9 - шумно возле дороги.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость