Насколько реальна цена на продажу двушки в Одинцово и еще несколько вопросов 265 / 3214

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 июн. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
какой у Вас подъезд, этаж и пару фото в личку пришлите... Прокомментирую...


Вам пару фоток квартиры прямо прислать? Может быть еще и номер квартиры сообщить? Спасибо, я буду иметь ввиду, что у меня есть такая возможность - обратиться к Вам лично за комментарием.
Я не риэлтор
21 июн. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
Слушайте, автор написал адрес.... Хоть кто-нибудь владеет статистикой продаж в этом доме? :lol:
В Одинцово есть несколько домов, в котором цены и спрос отличаются от общего по городу ..
В частности к ним относятся два дома с этой стороны Одинцово: Маковского д. 16 и Маковского д. 20...

Там не только с ГБ сравнивать нельзя, но и с Одинцово в целом. Специфичное место.
21 июн. 2017
Мажордом писал(а):
Евгений Палько
я-то в курсе. не сразу шуваловский-то куплен был. аминь

Сидай, сынку и так бачу шо не москалик(с) :lol:
21 июн. 2017
Евгений Палько писал(а):
Маковского и ГБ - вообще несравнимы. Но для этого надо быть как минимум риэлтором


Не обязательно. Я же не риэлтор. Вот и не сравниваю.
Я не риэлтор
21 июн. 2017
Антон Смолев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
при прайсе ниже низшего,

Чек у нее плавно растет, не следите за молодым поколением, Юлия Владимировна :)

Саньку(с) скинули, щаслив(с) Наверное.
21 июн. 2017
kroshka.ru писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
какой у Вас подъезд, этаж и пару фото в личку пришлите... Прокомментирую...


Вам пару фоток квартиры прямо прислать? Может быть еще и номер квартиры сообщить? Спасибо, я буду иметь ввиду, что у меня есть такая возможность - обратиться к Вам лично за комментарием.

Татьяна - лучший специалист по Одинцово на форуме. Без шуток.
21 июн. 2017
Евгений Палько писал(а):
Мажордом писал(а):
Юлия Лурье
вы действительно не разбираетесь в предмете, что в аналоги записали гб?

Маковского и ГБ - вообще несравнимы. Но для этого надо быть как минимум риэлтором :lol:


А вот интресует ваше мнение, независимое так сказать. Чем хорошо одно и плохо другое.
21 июн. 2017
kroshka.ru писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Маковского и ГБ - вообще несравнимы. Но для этого надо быть как минимум риэлтором


Не обязательно. Я же не риэлтор. Вот и не сравниваю.

Да и ответ в целом не персонально Вам был :)
Я дом то знаю.
21 июн. 2017
Мажордом писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Мажордом писал(а):
Юлия Лурье
вы действительно не разбираетесь в предмете, что в аналоги записали гб?

Маковского и ГБ - вообще несравнимы. Но для этого надо быть как минимум риэлтором :lol:


А вот интресует ваше мнение, независимое так сказать. Чем хорошо одно и плохо другое.

Тут есть уже Татьяна Минеева, если она тут, я - пас :)
21 июн. 2017
kroshka.ru
Странная вы , разве вы не про оценку спрашивали здесь? Как я могу вам дать консультацию, если не вижу состояния квартиры? у Вас какая реакция неадекватная на мое предложение.. Если Вы не поняли, то я работаю по этим домам и знаю сроки экспозиции и примерные цены продаж.... Но что то у меня пропала желание вас консультировать...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей