Прошу помощи с оценкой трехкомнатной квартиры, м.Профсоюзная 206 / 3986

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
04 июл. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Да , ошиблась. Это Ленинский проспект, 90,. Это там несметное количество сталинок на продажу. По вменяемой цене - единицы.
.

это не сталинки
упс

1958 год постройки. Вот это "сокровище" он продает.

внешняя ссылка

спустя 5 лет после смерти создателя стиля построен
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2017
Людмила Воронина
Я одного не могу понять- люди получают пндшные диагнозы до таких ремонтов или уже после?
Что может заставить человека вот таким образом расцвечивать свое жилище?
04 июл. 2017
V_I писал(а):
Людмила Воронина
Я одного не могу понять- люди получают пндшные диагнозы до таких ремонтов или уже после?
Что может заставить человека вот таким образом расцвечивать свое жилище?

неужели по картинкам и обстановке не понятно, что сдавали под бордель?
не семья же там жила
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2017
V_I писал(а):
пндшные диагнозы

У меня , кстати, сейчас проблема.
Не можем в одном из этих богоугодных учреждений узнать ДИАГНОЗ пациента. Ни самому больному не говорят, ни риэлторам.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Rostova писал(а):
Убыр писал(а):


Спасибо. Симпатичные дома.

Доброе утро!
Стоимость квадратного метра в сталинках вашей локации - прмерно 200-215 000 рублей, все остальное - детали в плюс или в минус, который может достигать до 10 процентов в обе стороны, это виды, чистота в подъезде, нетемный ухоженный двор, соседи, состояние лестничной клетки, лифта, качество ремонта, история квартиры и условия продажи
Для чего продаете?
И не расстраивайтесь, на эти дома по-прежнему высокий спрос, локация престижная, это не химки и не красногорск, продажи в локации Академическая-Профсоюзная идут весьма активно, долго там квартиры по адекватной цене не висят


Доброе утро!
Спасибо за Ваш ответ)
За оценку.., лояльное отношение к моей персоне и собственности))
По поводу плюсов и минусов в обе стороны - они, конечно, есть.. для меня лично плюсов больше).Но, наверное, я привыкла к своему месту, не объективно оцениваю. Мне,например, МГУ приятно видеть из окна и салюты на Воробьёвых горах)
04 июл. 2017
Rostova писал(а):
Доброе утро!
Спасибо за Ваш ответ)
За оценку.., лояльное отношение к моей персоне и собственности))

Вы забыли, что подходы к оценке меняются в зависимости от того, продать надо или купить: написали бы, что прицениваетесь к покупке, услышали бы другие цифры. Ну, а реальная цена где-то между ними.
04 июл. 2017
Rostova писал(а):
По поводу плюсов и минусов в обе стороны - они, конечно, есть.. для меня лично плюсов больше).Но, наверное, я привыкла к своему месту, не объективно оцениваю. Мне,например, МГУ приятно видеть из окна и салюты на Воробьёвых горах)

однозначно это было бы приятно всем! хотя салют из окон ЦАО тоже неплохо видно!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2017
Колабина_2 писал(а):
Rostova писал(а):
Доброе утро!
Спасибо за Ваш ответ)
За оценку.., лояльное отношение к моей персоне и собственности))

Вы забыли, что подходы к оценке меняются в зависимости от того, продать надо или купить: написали бы, что прицениваетесь к покупке, услышали бы другие цифры. Ну, а реальная цена где-то между ними.

почему же? просто при покупке у покупателя с живыми деньгами больше выбора и можно больше покапризничать, а на падающем рынке на продаваемый объект цены вообще нет - запомните это, есть реальное предложение покупателя, вот оно и будет ценой, обычно - первых трех потенциальных покупателей
устанавливать цену на падающем рынке на объект в продаже - глупо
можно лишь устанавливать ориентиры и нижнюю границу, ниже которой ну никак не упадешь
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 04.07.17, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2017
Колабина_2 писал(а):
Rostova писал(а):
Доброе утро!
Спасибо за Ваш ответ)
За оценку.., лояльное отношение к моей персоне и собственности))

Вы забыли, что подходы к оценке меняются в зависимости от того, продать надо или купить: написали бы, что прицениваетесь к покупке, услышали бы другие цифры. Ну, а реальная цена где-то между ними.


не совсем Вас поняла.. Прежде чем что-то купить, надо что-то продать..) :)
04 июл. 2017
Юлия Лурье
Что самое интересное - такие обстановки создают вполне себе приличные и тихие московские пенсионеры. Повесят подобную картинку на стенку и умиляются- картина называется "Нежность".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя