Помогите оценить 1ку на Озерной 19 199 / 3519

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
31 июл. 2017
Golubka798 писал(а):
а что тогда многие против сноса голосуют???

Места уж больно намоленные. Хотят сохранить)
31 июл. 2017
Golubka798 писал(а):
я не имею права выгонять арендаторов

Вы не имеете влияния, предполагаю....Они находят деньги. Почти все. Они слушаются. Они - в большинстве своем НОРМАЛЬНЫЕ люди.
У меня по участкам предпродажная подготовка в среднем обходится в 50 тысяч. Да, ноют и плачут. А что делать? Хоумстейжинг квартир обходится от 10 до 25 тысяч. С выбросом хлама. Дешевле.
Но Вы должны быть твердо уверены в том, что продадите объект в течении пары месяцев.
P.S. Выражаю соболезнования.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 июл. 2017
Golubka798 писал(а):
и чего вы все такие злые???
Злой тот, кто разместил такое объявление в ущерб хозяину продаваемой квартиры.
31 июл. 2017
Golubka798 писал(а):
и чего вы все такие злые???

Лично я злая, потому что не могу отказаться от тортов и шоколада. :) И пирожных. :)
Кабачок в холодильнике лежит, зараза. С грядки. Уже пятый день. :-(
31 июл. 2017
Бирюлевский саранча писал(а):
Golubka798 писал(а):
и чего вы все такие злые???
Злой тот, кто разместил такое объявление в ущерб хозяину продаваемой квартиры.


хозяин продаваемой квартиры не может по причине своего здоровья. пока живут арендаторы никакой хоумстейжинг не поможет.
89037982383
31 июл. 2017
Golubka798 писал(а):
и чего вы все такие злые???

не паринимайте близко к сердцу.
если люди советуют вам здесь чтото , то это по доброте душевной. вам же на пользу.
вычленяйте суть сказанного. не смотрите особо на форму.
вам тут правильно все сказали, так дороже 4.5 не продадите с арендаторами.
я бы тоже задумался об адекватности собственника, что ему важнее, хранить хлам в квартире старый и арендаторов держать , или продать.
арендаторы ЗЛО вселенское для продажи. им не выгодно что бы вы продали. они ваши враги теперь. хотя в лицо вам будут улыбаться.

вы продаете СТЕНЫ. аууу. услышьте всех здесь.
это НЕ АРЕНДА. никому ваш хлам в виде старой техники и мебели НЕ НУЖЕН.

арендаторов нафиг, хлам на помойку, или в музей семейного хлама, на дачу наппример. потом уборка квартиры, отмывание, если лень или здоровья нет, нанимаете уборщиц. и потом фото делаете нормальные.


прихожу к выводу, что если живут арендаторы, то собственнику нафиг не сдалась продажа.
не продастся, авось и так сойдет. дненежка ведь капает.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 31.07.17, 18:08, всего редактировалось 2 раза.
89263956840
31 июл. 2017
Golubka798 писал(а):
. пока живут арендаторы никакой хоумстейжинг не поможет.

Так это Ваша работа - ОБЪЯСНИТЬ болящему, что не в рай попал, а на МРН. И недостаточно теперь разместить какое-попало объявление на ЦИАН.
Жаль, время на лекцию нет ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Golubka798 писал(а):
и чего вы все такие злые???

не паринимайте близко к сердцу.
если люди советуют вам ч\здесь чтото , то это по доброте душевной. вам же на пользу.
вычленяйте суть сказанного. не смотрите особо на форму.
вам тут правильно все сказали, так дороже 4.5 не продадите.
я бы тоже задумался об адекватности собственника, что ему важнгее, хранить хлам в вартире старый и арендаторов держать , или продать.
арендаторы ЗЛО вселенское для продажи.ю им не выгодно что бы вы продали. они ваши враги теперь. хотя в лицо вам будут улыбаться.


я все понимаю. арендаторы-зло !!! но жить на что то нужно!! живет от аренды квартиры и аренды комнаты.
в сторогино тоже продали с арендаторами. арендаторы знали что квартиру продаем. и съехали сразу после сделки
И тут также будет. после сделки сразу съедут. и мебель вывезут
89037982383
31 июл. 2017
Ребята, заканчиваете наезжать на ТС).
Ничего с собом не сделаешь, есть такие, что за копейку удавятся. Можно и с арендаторами продавать, только на показах их надо строить, чтоб языком поменьше болтали.
Такой квартире, что с арендаторами, что без них, уже ничего не поможет. Вполне возможно, что кто-то купит под аренду вместе с жильцами. Не забывайте, что за 5 Лямов квартира еще долго будет стоять, а собу кушать нужно. Арендаторов выгонять можно при адекватной цене.
Последний раз редактировалось AdivinanZa 31.07.17, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
31 июл. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Golubka798 писал(а):
. пока живут арендаторы никакой хоумстейжинг не поможет.

Так это Ваша работа - ОБЪЯСНИТЬ болящему, что не в рай попал, а на МРН. И недостаточно теперь разместить какое-попало объявление на ЦИАН.
Жаль, время на лекцию нет ))


все объяснила,рассказала. в лекциях не нуждаюсь.. а в вас столько желчи..
я работаю только со своими клиентами с которыми по 10 и более лет работаю. вначале сдаем потом продаем..
89037982383
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей