Помогите оценить ликвидность и адекватность цены 1комн квартиры, м. Алексеевская 76 / 1635

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
02 авг. 2017
Бирюлевский саранча
спасибо будем писаааать :lol:
02 авг. 2017
first2017

Ни за что бы за Алексеевскую 10 млн не отдала.
Не стоит он того. А где Вы еще жили?
02 авг. 2017
Свиблово
Так это я вас спрашиваю, Вы как профессионал (если профессионал) что бы посоветовали? Зачем мне вопросом на вопрос отвечать?
Я пришел сюда за советом...
02 авг. 2017
Свиблово писал(а):
А где Вы еще жили?

А Вы? :lol:
02 авг. 2017
first2017
В детстве жила в Сергиевом Посаде,в юности в Королеве ( тогда это было элитное место)
02 авг. 2017
Свиблово писал(а):
Ни за что бы за Алексеевскую 10 млн не отдала.

Тем не менее, 1комн тут так и стОит в новом фонде.
Кто то и за центр по 200млн готов платить, а кто то принципиально там не хочет жить :nez-nayu:
02 авг. 2017
Свиблово писал(а):
В детстве жила в Сергиевом Посаде,в юности в Королеве ( тогда это было элитное место)

рад за Вас)
02 авг. 2017
Ликвидность Алексеевской была, есть, и будет высокой. Потому как, "к жигулям литые диски, любит наш народ", как любит напевать Моисеичь. :hi_hi_hi:
02 авг. 2017
first2017 писал(а):
Свиблово
Так это я вас спрашиваю, Вы как профессионал (если профессионал) что бы посоветовали? Зачем мне вопросом на вопрос отвечать?
Я пришел сюда за советом...


Я не профи, и не один профи не скажет Вам где Вам лучше жить.

Люди принимают решение по каким-то своим критериям, порой далеким от рациональных.

Уже по формулировке Вашего вопроса я вижу, что Вы сами для себя не поняли что Вы хотите и ждете, что за Вас это сделает кто-то другой.

Cделает ...но в свою пользу.
02 авг. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Ликвидность Алексеевской была, есть, и будет высокой. Потому как, "к жигулям литые диски, любит наш народ", как любит напевать Моисеичь. :hi_hi_hi:


Что была - не спорю, но что будет - не есть истина.

Меняется не только жил фонд, но и его покупатель со сменой поколений.
У нового поколения свои запросы - и это не фонд Алексеевской.

ВДНХ - уже район арендного жилья, Алексеевская в очереди за ним.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость