Методики самостоятельной оценки квартиры 129 / 2641

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
16 янв. 2018
16.01.18, 23:47
Людмила Воронина писал(а):
Но вот неоправданные затраты МОЕГО времени - бесят.
2-3 минуты на телефонный разговор с ними все равно придется потратить. Иначе как понять , что они дураки.
16 янв. 2018
16.01.18, 23:48
Людмила Воронина писал(а):
16.01.18, 23:44
чао писал(а):
16.01.18, 23:43
Людмила Воронина писал(а):
Локация.
Это спорная локация. Не сказать хуже. Без балкона.
Это если с Выхино сравнивать )) Лучше же ? А так было бы 5 млн.
А так 6млн)
IceCool
16 янв. 2018
16.01.18, 23:49
GreetS писал(а):
16.01.18, 23:47
Людмила Воронина писал(а):
Но вот неоправданные затраты МОЕГО времени - бесят.
2-3 минуты на телефонный разговор с ними все равно придется потратить. Иначе как понять , что они дураки.
Да ЩАЗ.
Выезд. С Филей на Бутлерова по пробкам (они же хотели лицезреть риэлтора и договор)
Фотосессия с перетаскиванием барахла (в полном объеме)
Объяснения и вразумления. Проверка комплектности документов, паспортов и прочее.
Сразу минус 1,8 (проплачено продвижение АВИТО и оплата недели Премиум+ выделение цветом на ЦИАН ).
Потраченное время на составление рекламных объявлений и загрузку оных.
Через 3 дня расторжение договора при найденном покупателе по причине : Идиоты.
Хотели купить за 6,7 (верхняя возможная планка).
Там 54 аналога таких. Просто коллега хотела закрыть "моим" объектом альтернативную цепь.
Они не в состоянии были понять , насколько им повезло. Не дано просто. Клиника.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 17.01.18, 00:13, всего редактировалось 3 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 янв. 2018
16.01.18, 23:55
Людмила Воронина писал(а):
Да ЩАЗ.
Выезд. С Филей на Бутлерова по пробкам (они же хотели лицезреть риэлтора и договор)
Фотосессия с перетаскиванием барахла (в полном объеме)
Объяснения и вразумления
Сразу минус 1,8 (проплачено продвижение АВИТО и оплата недели Премиум+ выделение цветом на ЦИАН ). Потраченное время на составление рекламных объявлений и загрузку оных.
Ах даже так...вы там вписались оказывается по полной.Тогда печально, согласен...
17 янв. 2018
GreetS,
И, знаете, извинения и оправдания человека, по просьбе которого я потратила впустую массу времени и деньги (это даже не столь важно) , как время в ДЕКАБРЕ. - ни о чем.
Сейчас почему-то вспомнила .
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 янв. 2018
16.01.18, 23:55
Людмила Воронина писал(а):
Там 54 аналога таких. Просто хотела закрыть "моим" объектом альтернативную цепь.
В этом случае понятно, почему 6700. А я удивилась, что за покупатель такой? слепоглухонемой капитан дальнего плаванья)
IceCool
17 янв. 2018
16.01.18, 23:30
ONSAKL писал(а):
16.01.18, 23:22
Ринат Мангушев писал(а):
"НашЫ поезда, самые поездатые"
В том-то всё и дело.
Зашоренность.
Если практик, каждый день работающий на МРН, видит хоть какую-то более/менее сравнительную картину продаваемых/покупаемых объектов, то ССП элементарно зациклен на своем родненьком, красивом и единственном.
И пересилить эту зацикленность можно только лично и далеко не с первого раза. ИМХО
Полностью согласен. "Время лечит".
17 янв. 2018
16.01.18, 13:44
Ринат Мангушев писал(а):
Большинство показов квартир заканчиваются просто показами и на этом всё. Но неплохо бы продавцам начать изучать спрос, предпочтения покупателей и то, что представлено конкурентами...
Ринат.
Обычно, после первого года работы, риэлтор привыкает к тому факту, что все люди разные. И не пытается научить весь мир жить как ему правильно и выгодно. А просто ищет себе адекватных клиентов.
С уважением,
Илья Шкоп
17 янв. 2018
Ну....просветительские статьи же надо писать! :a_g_a: :men:

Опять же....насильное просвещение - ПОЛЕЗНЕЙ , чем ругань и флуд. :a_g_a:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 янв. 2018
16.01.18, 23:55
Людмила Воронина писал(а):
16.01.18, 23:49
GreetS писал(а):
16.01.18, 23:47
Людмила Воронина писал(а):
Но вот неоправданные затраты МОЕГО времени - бесят.
2-3 минуты на телефонный разговор с ними все равно придется потратить. Иначе как понять , что они дураки.
Да ЩАЗ.
Выезд. С Филей на Бутлерова по пробкам (они же хотели лицезреть риэлтора и договор)
Фотосессия с перетаскиванием барахла (в полном объеме)
Объяснения и вразумления. Проверка комплектности документов, паспортов и прочее.
Сразу минус 1,8 (проплачено продвижение АВИТО и оплата недели Премиум+ выделение цветом на ЦИАН ).
Потраченное время на составление рекламных объявлений и загрузку оных.
Через 3 дня расторжение договора при найденном покупателе по причине : Идиоты.
Хотели купить за 6,7 (верхняя возможная планка).
Там 54 аналога таких. Просто коллега хотела закрыть "моим" объектом альтернативную цепь.
Они не в состоянии были понять , насколько им повезло. Не дано просто. Клиника.
Людмила, как всё знакомо. Пусть воспринимает это каждый как хочет, но я уже стараюсь не браться за "работу", если клиент со мной не согласен. Я просто отказываю. Ну, а если очень хотят со мной "поработать", то при условии, что рекламу оплачивают они, и работаю три месяца. Если три месяца не приходит понимание, то окончательно отказываю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 1 гость