Оценка 3-комн.квартиры м.Братиславская 332 / 9000

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
31 янв. 2018
Pakster,
ТС бы для начала неплохо четко определиться с вариантами будущей покупки,чтоб потом не получилось,что пару миллионов не хватает.
31 янв. 2018
31.01.18, 14:59
Pakster писал(а):
Вы уверены, что ваша квартира входит в тройку лучших трешек района?
Не уверен совершенно, но как мне показалось на районе много левых объявлений. Получается за 10 это норм цена?
31 янв. 2018
31.01.18, 15:14
Антон Смолев писал(а):
ТС бы для начала неплохо четко определиться с вариантами будущей покупки,чтоб потом не получилось,что пару миллионов не хватает.
Мне нравится очень Тушино-2018. Думаю за 11 млн там можно взять двушку.
31 янв. 2018
31.01.18, 15:14
aleksei_sataev писал(а):
Не уверен совершенно, но как мне показалось на районе много левых объявлений.
Возможно и так. Но чтобы это понять, надо прозвонить все такие объявления, договорится о просмотре, желательно в первые 1-2 дня после звонка.Там где вам будут отказывать в просмотрах, и в объявлении нет подробных фоток квартиры ( а только фото дома снаружи) -первый признак левака. Но при этом реальный 3 к.кв на продажу тоже много. Район то спальный, домов много, квартир много. Так конкуренция у вас неизбежно будет. Вам надо понять после прозвонов и просмотров (риэлтор это для вас будут делать или вы сами) какие есть аналогичные 3 к.кв на продажу в вашем районе с минимальной ценой.И какая это цена. Узнать сколько времени их уже продают. Тогда у вас будет хотя бы понимание за сколько ваша квартира может продастся. Хотя бы примерно. Ну и как правильно тут заметили вы должны четко понимать что вы хотите купить взамен.И понять какие цены на такую квартиру. Чтобы не терять зря время, если например, такая квартира, что вы хотите купить стоит существенно дороже, а денег на доплату у вас нет и брать кредит на доплату вы не планируете или не хотите.
31 янв. 2018
31.01.18, 15:16
aleksei_sataev писал(а):
Мне нравится очень Тушино-2018. Думаю за 11 млн там можно взять двушку.
Стесняюсь спросить,а в какой очереди вы хотите купить там квартиру? На данный момент еще не построена даже первая,которая ближе всего к метро и раскуплена :)
+ ремонт еще сделать надо.
Да и 2кк в среднем от 10.5 сейчас просят в этом ЖК в данный момент во 2 очереди со сдачей в 20 году :)
31 янв. 2018
31.01.18, 14:46
aleksei_sataev писал(а):
За 9500 без вариантов, очень дешево и смысл всякий теряется продажи...Я подумал около 11 можно, но видно рынок совсем мертвый.
Порядка 10 млн.

Я тут живу и много покупал. То что опускается к 10, смотрится и покупается. От 11 и выше обычно в очередь к ждунам "за кем стояли, за тем и стойте". Не рынок мертвый, а ждуны терпеливые
Последний раз редактировалось Дмитрий Шмырин 31.01.18, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
31 янв. 2018
За 11 ТС не продаст,может даже не выходить на рынок.
31 янв. 2018
31.01.18, 15:28
Антон Смолев писал(а):
За 11 ТС не продаст,может даже не выходить на рынок.
Понимаете, чужой опыт никогда , никого, ничему не учит (только свой опыт имеет значение) . Чтобы это понять ТС надо опубликовать эту квартиру и продолжать активно публиковать например два ближайших месяца. Вполне возможно что ТС увидев 1-2 ( с планировками и метражом как у него) квартиры в районе, (убитые или с мутными документами) , придет к выводу, что у него то квартира получше будет. И поставит цены на свою квартиру повыше. Исходя из железной логики: "Снизить то цену всегда смогу" :-)
31 янв. 2018
31.01.18, 15:28
Антон Смолев писал(а):
За 11 ТС не продаст,может даже не выходить на рынок.
10 млн?
Кстати как тут плюсы ставить в репутацию?
31 янв. 2018
31.01.18, 15:27
Дмитрий Шмырин писал(а):
Я тут живу и много покупал.
Исходя из вашего опыта , если задаться целью, за какую минимальную сумму сейчас можно купить 3 к.кв 74-76 метров в р-не метро Марьино-Братиславская (не Братеево!) , кроме 1,2 и последнего этажей ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость