Просьба оценить Выхино 125 / 6041

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 янв. 2019
27.01.19, 13:18
Антипов Александр писал(а):
27.01.19, 13:13
чао писал(а):
Вы наивный человек) За что он сидел-то?
Я не все могу озвучивать на этом форуме, у нас все хорошо))
Не могу угомониться), это он Вас так рассуждать про доли научил за чайком? Хитромудро :lol:
IceCool
27 янв. 2019
27.01.19, 12:35
Антипов Александр писал(а):
27.01.19, 12:00
Golubka798 писал(а):
НЕ ДАДУТ !!!
Хорошо, вам не дадут. Услышал)
27.01.19, 12:00
Golubka798 писал(а):
1/4 доли - это пол комнаты. и сдавать нельзя.
Вам сдавать нельзя, мы сдаем, сосед сдает - с нами что то не так наверное.



Никому не дадут !!! Не надо вводить в заблуждение, и набивать цену. а то на мошенничество смахивает....
на 2 ку дадут 2 ку, а все остальное написала выше.
Вы лучше сами позвоните или напишите в Фонд Реновации, а потом УТВЕРЖДАЙТЕ что именно вам за пол комнаты и за доплату дадут 1 ку.
89037982383
27 янв. 2019
Golubka798,
Вы чего так нервничаете?))
27 янв. 2019
27.01.19, 13:39
Алексай писал(а):
Golubka798,
Вы чего так нервничаете?))


Я не нервничаю, но когда вводят в заблуждение нас с вами и клиентов- это пипец. А потом ругают всех агентов за недостоверную информацию.
Есть поговорка, кто владеет информацией- владеет Миром.
так вот такая информация не достоверна.
Я не хочу что бы меня как агента приравняли к таким которые дают не верную инфу.
89037982383
27 янв. 2019
Вот за полкомнаты в 9 м2 т.е. за 4,5 м2 жилой площади хотят 1,7, значит целая комната, вернее доля в 9 м2 будет 3,4 ??? Ох...ь.
Я прихожу к выводу агенты не умеют и не хотят работать с долями, и по своему не знанию отговаривают от покупки выгодные долевки. А только хочу столько, а покупцы- дам столько...
89037982383
27 янв. 2019
27.01.19, 12:53
Антипов Александр писал(а):
27.01.19, 12:19
Святослав Теплов писал(а):
1. Вы сами себе скажите - судя по фото там кто из собственников в тюрьме/психушке/учёте в пнд-нд ? Судя по состоянию квартиры - оба?
27.01.19, 12:19
Святослав Теплов писал(а):
2. Вы их живыми видели, обоих ?
Все в добром здравии, Святослав, я же описал ситуацию подробно в первом посте, чтобы не было вопросов, но давайте попробую отетить еще раз: все в добром здравии, никто нигде не сидит, владелец 1/4 доли - мой родственник 30+ лет, занимает маленькую комнату, но не живет, 3/4 доли - проживает второй собственник 40+ лет, в ноябре вышел из МЛС, устраивается на работу, переезжает к своей женщине и будущему месту работы в Лыткарино, оба собственника нормально пьют чай на кухне, общаются при необходимости, сейчас первый собственник помогает второму с оформлением документов, завтра я с ним еду к нотариусу. В ПНД и НД никто из собственников не состоит.
Второй собственник хочет сдать свою комнату 19 метров, первый не против, так же первому надо понять, за сколько он может продать на сторону свою комнату в виде доли, либо ничего не делать, и так же сдавать свою маленькую комнату, получая при этом процент равный, или больше банковского, до лучших времен, и понять, за сколько сейчас можно продать всю квартиру, может будет смысл предложить соседу хорошую сумму сейчас, и закрыть этот вопрос, или ждать реновацию, ежемесячно получая доход, потом докупить метры у города, и получить однокомнатную. Так же есть вариант попробовать доли выделить в виде комнат, тогда точно будет ждать реновацию (кто говорит, что так нельзя - можно, но осторожно, необходимо просчитать рентабельность, законом это не запрещено). Выдел в этой теме не озвучиваю, так как это если у кого получится - то у единиц, у меня может не получится в том числе, но по области два выдела долей в комнаты я лично делал, в Москве практики не было.
27.01.19, 12:28
Golubka798 писал(а):
Нет договоренности сейчас, вряд ли будет потом !!!
Вы почитайте хоть немного первый пост, и остальные пояснения по мере поступлении вопросов, чего истерите то?)) Договореннойтей нет только по совместной продаже, так как человек 4 года был в неволе, ему время нужно привыкнуть к другой жизни)) Споров нет у владельцев вообще никаких, доступ свободный в квартиру у обоих, каждый пользуется своей комнатой по договоренности, владельца два, комнат изолированных две - им нечего делить между собой. Это не доля без просмотра с кучей геммороя))
Не стыковка в чём:
1. Я верю своим глазам и чувствам - а не рассказам... На полу чай пили что ли?
2. Если всё как Вы рассказали, что мешает им продать за 6 млн. ВСЮ квартиру целиком, одному взять 4 млн. и купить на них 1-ку в Раменском, а второму забрать 2 млн. как он и хочет?.
Вы при этом получите не гемморой с долями, а честно заработанную комиссию в 200 тысяч.руб.?
...
Или я не прав, к чему этот цирк если все здоровы и живы???
:ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 янв. 2019
27.01.19, 13:06
Антипов Александр писал(а):
27.01.19, 12:56
чао писал(а):
За что сидел? Вы ему особенно не доверяйте)) Они на своей волне.
Все люди на своей волне)) Человек новую жизнь начинает, мы ему помогаем.
Собственника 1/4 доли все устраивает, он сам сдавать хочет, но я предложил рассмотреть другие варианты, выяснить рыночную стоимость, может и нет смысла ждать перспектив, а использовать деньги по другому назначению. Может обои переклеим сейчас, на пол линолиум, купим стиралку, ванную, раковину, мебель недорогую, а может и так сдадим, другому контингенту. А может и продадим)) Больше 1,5 млн я так понял наши специалисты не пророчат, но это выгоднее сдавать и не дергаться получается)) 1.7-1,8 млн - уже есть смысл продавать. В общем, изучаем стоимость, и ликвидность дальше)) Сегодня-завтра дам рекламу.
Сегодня новую жизнь начинает, а завтра может сорваться и уехать "домой".
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
27 янв. 2019
27.01.19, 14:15
Сергей Тихоненко писал(а):
Сегодня новую жизнь начинает, а завтра может сорваться и уехать "домой".
Будем сдавать всю квартиру в аренду, увеличим прибыль))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
27 янв. 2019
27.01.19, 14:17
Антипов Александр писал(а):
27.01.19, 14:15
Сергей Тихоненко писал(а):
Сегодня новую жизнь начинает, а завтра может сорваться и уехать "домой".
Будем сдавать всю квартиру в аренду, увеличим прибыль))
:lol: А раньше почему не получалось? Как эта квартирка попала Вашему родственнику? И как к содольщику?
IceCool
27 янв. 2019
27.01.19, 13:42
Golubka798 писал(а):
27.01.19, 13:39
Алексай писал(а):
Golubka798,
Вы чего так нервничаете?))


Я не нервничаю, но когда вводят в заблуждение нас с вами и клиентов- это пипец.
Нервничаете и читается это не очень. Тоже самое можно донести спокойным уверенным тоном, все польза будет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость