Однушка у Ботанического сада 81 / 5117

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 июн. 2019
19.06.19, 10:19
Count Dooku писал(а):
19.06.19, 10:07
Olga Tar писал(а):
Большая Марфинская приятная улица.
Как сильно меняется представление в зависимости от риэлтора. В свое время я наслушался жути, как только эксперты не описывали этот район - и железка, и алкоты, и наркоманы, и в край опустившиеся бабули.
Железка на месте. А бабули&наркоманы...ну как же без этого. А на Алтухе да, цены в копэшках были низкие, август-сентябрь прошлого года. В 66к2 19 этаж, окна на Москву, купили за 6100. Дом после кап. ремонта, красота.
19 июн. 2019
Да, наша покупательница была с риэлтором.

Железка именно от нашего дома достаточно далеко, так что не могу прокомментировать, от нее никаких неудобств замечено не было )
Пресловутая гостиница недалеко, - конечно встречаются простые лица рабочего класса на улице, по вечерам ...этого отрицать нельзя. Буйных алкот и торчков, тем не менее, не видели, у нас только одна сумасшедшая бабуля в округе, круглосуточно кормящая голубей.

Судя по комментариям с просмотров, покупателей в первую очередь интересовало купить квартиру со свежим готовым ремонтом и близость парков. Как-то так ))
19 июн. 2019
19.06.19, 10:34
_Виктория_ писал(а):
квартиру со свежим готовым ремонтом и близость парков. Как-то так
Там за парк родину продашь. Именно со входами с Ботанической. :)
20 июн. 2019
27.04.19, 14:33
Убыр писал(а):
с люберецких полей аэрации безусловно виднее
:) оказалось с люберецких полей виднее.
18.06.19, 18:52
_Виктория_ писал(а):
Для статистики - квартира продана за 6,95 млн...
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
20 июн. 2019
19.06.19, 11:00
Olga Tar писал(а):
Там за парк родину продашь. Именно со входами с Ботанической.
Не продашь. Помимо родины, цена хорошая нужна. Говорю со 100% уверенностью.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 июн. 2019
18.06.19, 20:38
Count Dooku писал(а):
18.06.19, 20:33
Ромашковый чай писал(а):
Место там хорошее, правда.
Сердце ВДНХ бьется в золотом треугольнике - ул. Павла Корчагина-ул. Бориса Галушкина-ул. Касаткина, можно еще добавить Рижский проезд, но это уже как аорта.
На Корчагина была за 8 однушка в башнях, смотрели, нашли даже продавца на нерсе )
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 июн. 2019
20.06.19, 17:25
ir-ka писал(а):
На Корчагина была за 8 однушка в башнях, смотрели, нашли даже продавца на нерсе )
8 млн за однухан в башне.. а вот смысл? есть сталинки на Проспекте Мира со стартом от 9,6-10. Ну с торгом я думаю можно опустить до 9.5 среднее. А тут однухан небольшого метража в башне за 8. Разница в 1,5 млн, абсолютно не стоит эта разница того, чтобы вкладывать 8 млн в малогабаритную однушку на Корчагина. А впрочем большого метража однушек там и нет.

Я все больше задаюсь вопросом - кто выступает покупателем однушек в пределах 9-10 млн? Пенсионеры, которые разменяли свои квартиры с детьми? да навряд ли. Семейные пары? тоже вряд ли, ведь здесь наибольшая заинтересованность в покупке 2кк-3кк в новых домах. Кому такие однушки нужны?
21 июн. 2019
21.06.19, 08:39
Count Dooku писал(а):
8 млн за однухан в башне.. а вот смысл? есть сталинки на Проспекте Мира со стартом от 9,6-10.
На каждую квартиру найдется свой покупатель. Кому-то шумный и пахнущий автомобильными выхлопами проспект Мира. Кому-то тихая улица и парк Сокольники рядом.
21 июн. 2019
21.06.19, 08:39
Count Dooku писал(а):
тут однухан небольшого метража в башне за 8
Мне кажется, там обычный метраж для 1ек.
21.06.19, 08:39
Count Dooku писал(а):
все больше задаюсь вопросом - кто выступает покупателем однушек в пределах 9-10 млн?
Берут под аренду и для сохранения денег.
Все же кирпич теряет свои потребительские свойства медленнее панели или блочек. И локация у подобного типа домов, как правило, выгодная.
Сочетание маленькая площадь + кирпич + хорошая локация - почти всегда ликвидный объект.
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 июн. 2019
Count Dooku,
Кроме пенсов и семейных пар есть одиночки
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя