Оценка однушки в Марьиной роще 102 / 2700

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
06 сен. 2020
06.09.20, 10:46
bukinist писал(а):
06.09.20, 10:07
Любите себя в искусстве писал(а):
9 за метраж хруща, это конечно что-то из разряда панического бегства из рубля в любой актив, лишь бы сохранить
Я поражен, если честно
Ну вот....А меня Вы батенька Александр Станиславыч на днях обличали в некомпетентности....дескать....вон из профессиональных тем.
А сами-то как промахнулись ? Оценили в 7800-8000.
вы тоже со своей Бутовской промахиваетесь
дайте мне поработать и все сложится в сторону самых высоких ожиданий
сколько бы вы здесь не сидели, не слушали и не изучали, как у меня - у вас не получится
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 сен. 2020
01.09.20, 05:42
Юлия Лурье писал(а):
31.08.20, 23:59
GreetS писал(а):
31.08.20, 23:46
Мариам писал(а):
А что говорит Ваш риелтор?)
Этот дурацкий вопрос можно спрашивать у каждого, кто написал в специально выделенную для этого тему "Оценка квартир в Москве".
Сами то (без этого вопроса) не можете сообразить, что нет у них риэлтора , если человек зарегистрировался на форуме, написал первый пост в котором просить оценить свою квартиру.
Это очень верный вопрос
А представьте, что у ТС есть риэлтор и она его просто перепроверяет?
Вот ее аналитика по району мне очень понравилась
Человек с толком подошел к оценке
Есть только вопросы по избирательности подсознания и чистоте выборки
Тот, кто продает свою квартиру, всегда будет искать во внешних факторах и обстоятельствах подтверждение своего замысла продать максимально дороже, закрыв глаза на другие очевидные факторы
И я такая, и все такие
В данном случае мы это видим по результату оценки, она, конечно же, завышена, ибо оценивается цена предложения, а не конкретной сделки , потому что автор темы не умеет узнавать цену реальных продаж, не обладает правильной технологией , никто его этому не обучал
Приближения к объективности можно добиться, только наняв риэлтора, специалиста, не просто по рекомендации, который удачно соседке или сослуживице что-то там продал(может, период был такой, может, цена и скорость повлияли на результат, мы не знаем, как и что там было у рекомендателя), а того, кто пропустил через свой опыт 100 и более сделок
Сколько ж сейчас мусора на МРН в этой мутной воде повышенного спроса
Какие ж уроды и уродцы всплывают
Не с потолка взял, если чо)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
06 сен. 2020
06.09.20, 11:06
Юлия Лурье писал(а):
06.09.20, 10:46
bukinist писал(а):
06.09.20, 10:07
Любите себя в искусстве писал(а):
9 за метраж хруща, это конечно что-то из разряда панического бегства из рубля в любой актив, лишь бы сохранить
Я поражен, если честно
Ну вот....А меня Вы батенька Александр Станиславыч на днях обличали в некомпетентности....дескать....вон из профессиональных тем.
А сами-то как промахнулись ? Оценили в 7800-8000.
вы тоже со своей Бутовской промахиваетесь
дайте мне поработать и все сложится в сторону самых высоких ожиданий
сколько бы вы здесь не сидели, не слушали и не изучали, как у меня - у вас не получится
Не буду спорить с Вами. Просто привык все делать сам. А риэлтора возьму на сопровождение...за 30 тыс.
06 сен. 2020
06.09.20, 11:09
bukinist писал(а):
06.09.20, 11:06
Юлия Лурье писал(а):
06.09.20, 10:46
bukinist писал(а):

Ну вот....А меня Вы батенька Александр Станиславыч на днях обличали в некомпетентности....дескать....вон из профессиональных тем.
А сами-то как промахнулись ? Оценили в 7800-8000.
вы тоже со своей Бутовской промахиваетесь
дайте мне поработать и все сложится в сторону самых высоких ожиданий
сколько бы вы здесь не сидели, не слушали и не изучали, как у меня - у вас не получится
Не буду спорить с Вами. Просто привык все делать сам. А риэлтора возьму на сопровождение...за 30 тыс.
Давно продаете?
Альтернатива или свободная продажа?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
06 сен. 2020
06.09.20, 11:09
Любите себя в искусстве писал(а):
01.09.20, 05:42
Юлия Лурье писал(а):



В данном случае мы это видим по результату оценки, она, конечно же, завышена, ибо оценивается цена предложения, а не конкретной сделки , потому что автор темы не умеет узнавать цену реальных продаж, не обладает правильной технологией , никто его этому не обучал
Приближения к объективности можно добиться, только наняв риэлтора, специалиста, не просто по рекомендации, который удачно соседке или сослуживице что-то там продал(может, период был такой, может, цена и скорость повлияли на результат, мы не знаем, как и что там было у рекомендателя), а того, кто пропустил через свой опыт 100 и более сделок
Не с потолка взял, если чо)))
это просто указывается верный вектор,
оценивать не по параметрам, а по спросу в локации и в сегменте
не выдергивай часть предложения, дочитывай после запятых
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 сен. 2020
Иншалла!)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
06 сен. 2020
Люди за синагогу может готовы доплачивать ,а вы всё «завышена цена»)))))
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
06 сен. 2020
06.09.20, 11:14
Любите себя в искусстве писал(а):
Иншалла!)))
Эшкере!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 сен. 2020
06.09.20, 11:14
Любезная Снегурочка писал(а):
Люди за синагогу может готовы доплачивать ,а вы всё «завышена цена»)))))
нет, там другая история
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 сен. 2020
06.09.20, 11:12
Любите себя в искусстве писал(а):
06.09.20, 11:09
bukinist писал(а):
06.09.20, 11:06
Юлия Лурье писал(а):


вы тоже со своей Бутовской промахиваетесь
дайте мне поработать и все сложится в сторону самых высоких ожиданий
сколько бы вы здесь не сидели, не слушали и не изучали, как у меня - у вас не получится
Не буду спорить с Вами. Просто привык все делать сам. А риэлтора возьму на сопровождение...за 30 тыс.
Давно продаете?
Альтернатива или свободная продажа?
тема называется- Просьба оценить квартиру. Бутово парк. Она в форуме Оценка квартир в Москве.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя