Хотелки продавца. Двушка м Аэропорт 80 / 2368

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
13 сен. 2022
13.09.22, 14:45
TirkinM писал(а):
13.09.22, 13:35
Летучий голландец писал(а):
TirkinM,
Какая мне теперь с этого разница?
Создали тему, значит квартира вам небезразлична. Отпустите ее в свободное плавание, скажите "квартира, ты не моя, иди туда, куда хочет ее новый хозяин" и ваша душа успокоится.
2-комн. квартира, 43 м²
Москва, САО, р-н Аэропорт, ул. Академика Ильюшина, 1к2На карте
Аэропорт ⋅ 5 мин. пешком
43 м² Общая 32 м² Жилая 6 из 9 Этаж 1964 Построен
внешняя ссылка
за 13-13,5 млн возможно уйдет
Куда уйдет? В небытие? Кто в здравом уме и твердой памяти эту малогабаритку 43метра в доме 64го года возьмет сейчас за 13млн? С таким "свежим" ремонтом ? :sh_ok:

p.s. Если найдется такой персонаж, покажите мне его за деньги
13 сен. 2022
goto-2023,

Форумчане разделились на 2 лагеря: тех, кто считает, что 16,5- это задаром и тех, для кого 11- много.

Шалость удалась(с)
13 сен. 2022
12.09.22, 12:57
Летучий голландец писал(а):
ухудшающийся с каждым годом контингент соседей
Мне всегда казалось, что обычно число алкашей-наследников и т.п. в дорогих районах стабильно снижается, им на место приходят молодые специалисты с Росбанковской ипотекой, т.е. контингент становится лучше? Да и сам я живу на Аэропорте-Соколе, и вроде бы подтверждается наблюдениями гипотеза. В чем прикол?
14 сен. 2022
13.09.22, 18:26
Летучий голландец писал(а):
goto-2023,

Форумчане разделились на 2 лагеря: тех, кто считает, что 16,5- это задаром и тех, для кого 11- много.

Шалость удалась(с)
обе квартиры смотрят примерно одинаковое кол-во людей ~ 100 просмотров/сут.
Значит интересанты есть. Уверен, реальные покупатели сходят посмотреть обе квартиры.

Что-то мне подсказывает, что сначала купят за 12.5 которую, а потом заберут и "вашу", но с существенным дисконтом.

Лично я бы с такое перепланировкой вообще не взял и не советовал бы - только хуже стало. Двушка подразумевает 3х проживающих, а тут и комнаты с кухней для уединения нет и санузел совмещенный.
+7 (916) 31-31-969
14 сен. 2022
14.09.22, 02:17
Роман Харитонов писал(а):
обе квартиры смотрят примерно одинаковое кол-во людей ~ 100 просмотров/сут.
Значит интересанты есть.
Боюсь, что там основные "интересанты" - это мы, читатели НЕРСа :du_ma_et: :hi_hi_hi: Всем любопытно, вот и заглядывают :mi_ga_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
14 сен. 2022
14.09.22, 06:14
gunka писал(а):
14.09.22, 02:17
Роман Харитонов писал(а):
обе квартиры смотрят примерно одинаковое кол-во людей ~ 100 просмотров/сут.
Значит интересанты есть.
Боюсь, что там основные "интересанты" - это мы, читатели НЕРСа :du_ma_et: :hi_hi_hi: Всем любопытно, вот и заглядывают :mi_ga_et:
Я учитывал это и всплеск до 300 просмотров во внимание не брал . Кстати, первое объявление смотрели с Нерсаоколо 200 человек в день, а второе вот не очень много.

Риелторы ленивые люди :)
+7 (916) 31-31-969
17 сен. 2022
12.09.22, 14:08
Летучий голландец писал(а):
ogogo.guguev,

Объединение газофицированной кухни и гостинной; стояк отопления, вмонтированный в несущую стену и снесена половина простенка между этой квартирой и соседской для увеличения площади шкафа. Думаю, такое весьма проблематично согласовать.

Если бы я покупал, я бы точно просил скидку.
А в чем собственно проблема объединения кухни и гостиной? В случае возникновения каких-то проблем на время проверки делается за несколько тысяч рублей из ГКЛ стенка. Потом снимается.

Сам так делал собственно :)
17 сен. 2022
13.09.22, 18:18
goto-2023 писал(а):
Куда уйдет? В небытие? Кто в здравом уме и твердой памяти эту малогабаритку 43метра в доме 64го года возьмет сейчас за 13млн? С таким "свежим" ремонтом ? :sh_ok:

p.s. Если найдется такой персонаж, покажите мне его за деньги
Я куплю, если вы готовы посмотреть на меня за миллионов 5-6 )
17 сен. 2022
13.09.22, 18:18
goto-2023 писал(а):
13.09.22, 14:45
TirkinM писал(а):
13.09.22, 13:35
Летучий голландец писал(а):
TirkinM,
Какая мне теперь с этого разница?
Создали тему, значит квартира вам небезразлична. Отпустите ее в свободное плавание, скажите "квартира, ты не моя, иди туда, куда хочет ее новый хозяин" и ваша душа успокоится.
2-комн. квартира, 43 м²
Москва, САО, р-н Аэропорт, ул. Академика Ильюшина, 1к2На карте
Аэропорт ⋅ 5 мин. пешком
43 м² Общая 32 м² Жилая 6 из 9 Этаж 1964 Построен
внешняя ссылка
за 13-13,5 млн возможно уйдет
Куда уйдет? В небытие? Кто в здравом уме и твердой памяти эту малогабаритку 43метра в доме 64го года возьмет сейчас за 13млн? С таким "свежим" ремонтом ? :sh_ok:

p.s. Если найдется такой персонаж, покажите мне его за деньги
Даже сейчас эту кв легко купят за 13,5..даже не за 13..а именно за 13,5..и мб даже за 13,8.. Чуть ниже 14 ей сейчас цена. Рынок припал и серьезно, но недвижимость пока в цене)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 сен. 2022
17.09.22, 10:18
axone писал(а):
12.09.22, 14:08
Летучий голландец писал(а):
ogogo.guguev,

Объединение газофицированной кухни и гостинной; стояк отопления, вмонтированный в несущую стену и снесена половина простенка между этой квартирой и соседской для увеличения площади шкафа. Думаю, такое весьма проблематично согласовать.

Если бы я покупал, я бы точно просил скидку.
А в чем собственно проблема объединения кухни и гостиной? В случае возникновения каких-то проблем на время проверки делается за несколько тысяч рублей из ГКЛ стенка. Потом снимается.

Сам так делал собственно :)
Просто так придумали дверь на кухне с газовой плитой? Или стены возвели от делать нефига - ну остался материал, давайте из него стену зафигачим!?

Дома проектировали архитекторы, которые много лет учились, потом практиковались, испытывали.

Сколько я доморощенных переделок видел, но ни одна не была лучше, чем то, что изначально придумал архитектор.

У нас же в стране какой-то синдром Гарри Поттера - был обычный человек... жил себе, как и все, а потом БАЦ... и сделал то, что у профи, которые потратили на это десятилетия, не получалось.

Ну что можно сказать - только МОЛОДЕЦ и похлопать.


п.с.
главное, чтобы потом газом не отравиться из-за маленькой утечки или чтобы от искры в выключателе комната вместе с содержимым не запылала... или чтобы потолок на умную головушку не упал...

Вот, кстати, мальчик наглядно показал, как бывает, когда считаешь, что самый умный:

звук потише, а то он в середине ролика шибко сильно кричит
+7 (916) 31-31-969
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Василиса премудрая и 0 гостей