Оценка 2-комн квартиры Малая Тульская ул., 55к1 113 / 1488

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
29 сен. 2023
29.09.23, 01:48
Максим_7 писал(а):
Мотивация продажи - продажа ради продажи
А еще)
А так не бывает..особенно сейчас. Мотивация.. получить рубли?
Интересно, даже ща не про продажу...Ну продажи эти уж "надоели" :lol: И здесь все ясно))
А что дальше?)
Особенно..когда человек уже выгодно вкладывался в реновации
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
29 сен. 2023
29.09.23, 11:17
Любезная Снегурочка писал(а):

Я бы поставила за 20.400 ,чтобы оттянуть на себя часть людей.
И за 20.200/20.100 отдавала быстро.Вы думаю в любом случае в хорошем плюсе.
"20 с хвостиком млн" в рекламе - это всегда тактическая ошибка
Риэлторы знают, почему
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 сен. 2023
29.09.23, 11:24
Юлия Битузе писал(а):
29.09.23, 11:17
Любезная Снегурочка писал(а):

Я бы поставила за 20.400 ,чтобы оттянуть на себя часть людей.
И за 20.200/20.100 отдавала быстро.Вы думаю в любом случае в хорошем плюсе.
"20 с хвостиком млн" в рекламе - это всегда тактическая ошибка
Риэлторы знают, почему
Потому что многие ставят диапазон цены до 20 млн ?)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
29 сен. 2023
29.09.23, 11:19
Белова Анна писал(а):
29.09.23, 01:48
Максим_7 писал(а):
Мотивация продажи - продажа ради продажи
А еще)
А так не бывает..особенно сейчас. Мотивация.. получить рубли?
Интересно, даже ща не про продажу...Ну продажи эти уж "надоели" :lol: И здесь все ясно))
А что дальше?)
Особенно..когда человек уже выгодно вкладывался в реновации
Мне из нынешнего сентября декабрь видится страшным, но у людей смотрю с нервами порядок полный, верят в долгосрочные перспективы развития рынка и в стабильный спрос
Хотя вот вчера после посещения дорогого мебельного магазина Дантон у меня многое в мозгу просветлело
ВСЕ менеджеры были предметно заняты, в кассу на оплату была очередь.Магазин дорогой.Покупатели в нем выглядели дорого.Менеджеры выглядели замученными.
А мебель, понятное дело, покупают в новую квартиру А дорогую мебель из дорогого магазина Дантон покупают понятное дело в дорогую квартиру, скорее всего, в новую.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 сен. 2023
29.09.23, 11:28
Любезная Снегурочка писал(а):
29.09.23, 11:24
Юлия Битузе писал(а):
29.09.23, 11:17
Любезная Снегурочка писал(а):

Я бы поставила за 20.400 ,чтобы оттянуть на себя часть людей.
И за 20.200/20.100 отдавала быстро.Вы думаю в любом случае в хорошем плюсе.
"20 с хвостиком млн" в рекламе - это всегда тактическая ошибка
Риэлторы знают, почему
Потому что многие ставят диапазон цены до 20 млн ?)
Поисковик в ц и в настраивают не на 21, а на 20, в 90 процентах случаев так делают покупатели-ссры, только риэлтор знает, что цена заявления не равна цене реальной продажи и что с шагом 500000 увеличивается значительно качество жилья, и соответственно, больше шансов у объекта понравится потенциальному покупателю, поэтому может поставить 21 при ТЗ и бюджете за 20
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 сен. 2023
29.09.23, 11:30
Юлия Битузе писал(а):
Мне из нынешнего сентября декабрь видится страшным, но у людей смотрю с нервами порядок полный, верят в долгосрочные перспективы развития рынка и в стабильный спрос
А август? А июль..
Но.. логике происходящее после ковида.. переодически плохо поддается.. Поэтому я уж не загадываю логически на условный март, а просто жду март, декабрь и тд ..Или загадываю, но сама не верю :lol: а просто жду март или декабрь
Могу оценить только в моменте месяца, или трех недель.
В моменте месяца мне все понятно, не более
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
29 сен. 2023
29.09.23, 11:30
Юлия Битузе писал(а):
Хотя вот вчера после посещения дорогого мебельного магазина Дантон у меня многое в мозгу просветлело
ВСЕ менеджеры были предметно заняты, в кассу на оплату была очередь.Магазин дорогой.Покупатели в нем выглядели дорого.Менеджеры выглядели замученными.
я сейчас делаю ремонт, а точнее 4 или даже 5 :lol: Точнее 3 делаю..а с 4 и 5 живу :lol:
Плитки нет в наличии, дверей нет..И это средний класс. Раскупили. Ремонтников нет, расхватали..У людей денег полно. Но это отголоски лета 23
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
29 сен. 2023
29.09.23, 11:38
Белова Анна писал(а):
29.09.23, 11:30
Юлия Битузе писал(а):
Хотя вот вчера после посещения дорогого мебельного магазина Дантон у меня многое в мозгу просветлело
ВСЕ менеджеры были предметно заняты, в кассу на оплату была очередь.Магазин дорогой.Покупатели в нем выглядели дорого.Менеджеры выглядели замученными.
я сейчас делаю ремонт, а точнее 4 или даже 5 :lol: Точнее 3 делаю..а с 4 и 5 живу :lol:
Плитки нет в наличии, дверей нет..И это средний класс. Раскупили. Ремонтников нет, расхватали..У людей денег полно. Но это отголоски лета 23
Понятное дело, что ремонты новостроек в сентябре 2023 это результат инвестиций постковидного лета-осени 2021.
Но и увеличение значений по покупке новостроя в этом году на 17 процентов даст работу мебельщикам , поставщикам стройматериалов и ремонтникам и в 2024, и и 2025.
Единственное, я рассчитываю на то, что наступит естественный перехап всего того, что сложно назвать недвижимостью мечты( дом ТС в том числе) и наступит информационная прозрачность, трезвость в выборе, бескомпромиссность в локациях и параметрах( студия 17 квм в левел амурской станет страшилкой и мемом) и мы перестанем на риэлторском форуме на серьезных щах обсуждать "роскошь и комфорт" района Саларьево или преимущества Коммунарки.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 сен. 2023
29.09.23, 11:44
Юлия Битузе писал(а):

Единственное, я рассчитываю на то, что наступит естественный перехап всего того, что сложно назвать недвижимостью мечты( дом ТС в том числе) и наступит информационная прозрачность, трезвость в выборе, бескомпромиссность в локациях и параметрах( студия 17 квм в левел амурской станет страшилкой и мемом) и мы перестанем на риэлторском форуме на серьезных щах обсуждать "роскошь и комфорт" района Саларьево или преимущества Коммунарки.
Москва неочевидна (с) Тататьяна

Москва выравнивает логистику, тупо, в первую очередь для заработка метростроя и девелоперов, но доступность то есть. Едет весь цвет из глубинки - интеллект и лавэ. Гарлемов и Бронксов не случится, но собирательные образы жителя Хамовников и Некрасовки или Гагаринского и Коммунарки не сравняются)
29 сен. 2023
29.09.23, 11:38
Белова Анна писал(а):
У людей денег полно. Но это отголоски лета 23
Без Но. У людей деньги есть и их много.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей