Трешка в Одинцово 628 / 8337

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
11 окт. 2021
[/quote]
Особо одаренные все равно не понимают, как можно было год назад оценить квартиру, с учетом того, что продалась она только сегодня.
[/quote]

Хорошо, в 5-й раз: я не просил оценить стоимость через год, это было бы абсурдно. Я просил оценить ее на тот момент, и оценки были пальцем в небо *именно на тот момент*. Я довольно занудный тип, поэтому могу повторять это, сколько угодно. Но может все же закончим? ))
11 окт. 2021
09.10.21, 11:34
Минеева Татьяна писал(а):
09.10.21, 10:56
дядя Слава писал(а):
Что вам помешало взять "готового" клиента с форума и получить комиссию с продажи, как вы думаете ?
В смысле взять? У вас что , клиенты бараны бессловесные, которых надо брать?
Вам в голову не приходит, что люди, сумевшие обеспечить себе и своей семье финансовое благополучие, вряд ли будут ведомыми? Святослав, вы иногда как то за выражениями следите, а то будете похожи на Воронину, у которой все клиенты придурки)))....
ПыСы... Вопросы по нашему взаимодействию с Романом задайте лично ему, так как обсуждать конфидециальную информацию с третьими лицами своих клиентов, не считаю правильным...
Про баранов понДравилось :) С Татьяной мы мило пообщались по телефону и она по доброте душевной дала совет подождать с размещением объявления до осени, а мы не послушались, торопыжки ))
11 окт. 2021
11.10.21, 12:15
RomanMR писал(а):
в 5-й раз: я не просил оценить стоимость через год, это было бы абсурдно. Я просил оценить ее на тот момент, и оценки были пальцем в небо *именно на тот момент*. Я довольно занудный тип, поэтому могу повторять это, сколько угодно. Но может все же закончим? ))
Даже не надейтесь. Мы продолжим всем форумом оценивать вашу, уже проданную квартиру, вплоть до Нового года. :lol:
11 окт. 2021
Я рада за Романа,что он продал квартиру по цене,которая его устраивает в данный момент времени.
Он мне кстати импонирует очень,как человек и своим подходом к недвижимости.
Тем более он уже купил себе прекрасную квартиру в одном из лучших районов и думаю в скором времени нас порадует красивым дизайном в новой квартире.
Так что мои поздравления.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
11 окт. 2021
11.10.21, 14:00
De_Mont писал(а):
11.10.21, 12:15
RomanMR писал(а):
в 5-й раз: я не просил оценить стоимость через год, это было бы абсурдно. Я просил оценить ее на тот момент, и оценки были пальцем в небо *именно на тот момент*. Я довольно занудный тип, поэтому могу повторять это, сколько угодно. Но может все же закончим? ))
Даже не надейтесь. Мы продолжим всем форумом оценивать вашу, уже проданную квартиру, вплоть до Нового года. :lol:
Дёшево продали, а вот если бы через кого надо продавали, то на 30 процентов дороже бы вышло для всех
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
11 окт. 2021
11.10.21, 14:56
Иван Терехов писал(а):
11.10.21, 14:00
De_Mont писал(а):
11.10.21, 12:15
RomanMR писал(а):
в 5-й раз: я не просил оценить стоимость через год, это было бы абсурдно. Я просил оценить ее на тот момент, и оценки были пальцем в небо *именно на тот момент*. Я довольно занудный тип, поэтому могу повторять это, сколько угодно. Но может все же закончим? ))
Даже не надейтесь. Мы продолжим всем форумом оценивать вашу, уже проданную квартиру, вплоть до Нового года. :lol:
Дёшево продали, а вот если бы через кого надо продавали, то на 30 процентов дороже бы вышло для всех
В том числе и для кого надо.
:ya_hoo_oo:
11 окт. 2021
11.10.21, 14:00
De_Mont писал(а):
11.10.21, 12:15
RomanMR писал(а):
в 5-й раз: я не просил оценить стоимость через год, это было бы абсурдно. Я просил оценить ее на тот момент, и оценки были пальцем в небо *именно на тот момент*. Я довольно занудный тип, поэтому могу повторять это, сколько угодно. Но может все же закончим? ))
Даже не надейтесь. Мы продолжим всем форумом оценивать вашу, уже проданную квартиру, вплоть до Нового года. :lol:
И доказывать, что на тот момент цена была определена верно - всё равно проверить это уже невозможно.
13 окт. 2021
11.10.21, 12:15
RomanMR писал(а):
Особо одаренные все равно не понимают, как можно было год назад оценить квартиру, с учетом того, что продалась она только сегодня.
[/quote]

Хорошо, в 5-й раз: я не просил оценить стоимость через год, это было бы абсурдно. Я просил оценить ее на тот момент, и оценки были пальцем в небо *именно на тот момент*. Я довольно занудный тип, поэтому могу повторять это, сколько угодно. Но может все же закончим? ))
[/quote]
На какой момент? Момент годичной давности? Вы хотите сказать, что цена на вашу квартиру за год не изменилась? У всех и всюду изменилась, а у вас - нет. Странно.
Ну да ладно, давайте закруглимся. Мы явно друг друга не понимаем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость