Квартира на Профсоюзной. 691 / 9783

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
25 июл. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
Все, что мы продаем - дерьмо.
ваш риэлтор обязательно полюбит ваш объект)

Страстно-оргазменно залюбит ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Татьяна 0607
Поругаться??? Татьяна, вы неадекватно как то меня воспринимаете.

Я писала про тот район, повторюсь, что смотрела там 2ки для клиента, район Чертановская-Южная, ни одной приличной квартиры я там не видела в шаговой доступности от метро, все в разной степени ушатанности.
И даже написала свое видение: взять за 5.3 без ремонта и сделать свой ремонт.
Или я виновата, что собственники так неприлично запускают свою недвижимость и десятилетиями не делают там ремонт? Хотя обязаны раз в 5 лет делать косметику.

Давайте успокоимся. Ваше мнение, я бы сказала, несколько категорично. Но я именно Вас спросила про плюсы-минусы. Потому-что Вы много в этих вопросах понимаете. Вот и все. :)
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Страстно-оргазменно залюбит

Ну что вы, не любите ваши объекты?)
25 июл. 2016
Алина Михельсон писал(а):
ir-ka писал(а):
Страстно-оргазменно залюбит

Ну что вы, не любите ваши объекты?)

Обожаю !
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Татьяна 0607
Поругаться??? Татьяна, вы неадекватно как то меня воспринимаете.

Не только Вас, почти всех риэлторов тут. Исключение - владелец намоленного места. А в целом - классика - все риэлторы - казлы!(с) :lol:
25 июл. 2016
Евгений Палько писал(а):
ir-ka писал(а):
Татьяна 0607
Поругаться??? Татьяна, вы неадекватно как то меня воспринимаете.

Не только Вас, почти всех риэлторов тут. Исключение - владелец намоленного места. А в целом - классика - все риэлторы - казлы!(с) :lol:

Не хотите выделиться в отдельную ветку и обсудить меня? Тем более здесь так принято у некоторых особ?
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 июл. 2016
del
25 июл. 2016
Евгений Палько писал(а):
Не только Вас, почти всех риэлторов тут. Исключение - владелец намоленного места. А в целом - классика - все риэлторы - казлы!(с)


Потому что собственник хочет получить много денег за свою гнилушку,а риэлтор ему говорит что ему квартира стоит не так много как приснилось собственнику. :cry_ing:
Вот Адекамер думает что его квартира стоит 9 миллионов,а ей красная цена 7 миллионов.И роста цен осенью он не дождется. :-(
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Ваше мнение, я бы сказала, несколько категорично. Но я именно Вас спросила про плюсы-минусы. Потому-что Вы много в этих вопросах понимаете.

Мое мнение оно основано на моем опыте.
Какая категоричность, если люди с 60-70х живут в квартире и ни разу за 40-50 лет ни сделали кап.ремонт? Поклеили обойки, натянули потолки ПВХ и положили ламинат на линолиум и заявляют, что у них евроремонт и хотят за него миллион минимум? Почему продавцы считают, что они умные, а покупатели дураки?
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2016
Татьяна 0607

Ваша квартира уже давно висит и бестолку.Ведь вы же понимаете что продать можно что угодно если цена правильная,вот у вас цена завышена примерно на миллион потому и не берет никто ваш дворец.
А если поставить нормальную цену то купят.Увы вам тяжело смириться что тем что никто не хочет брать ваш дворец за 10 650 000 рублей. :-(
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя