Квартира на Профсоюзной. 691 / 9783

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
25 июл. 2016
IViktor писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Где ? :du_ma_et:

Пражская, Южная Чертаново

Сказки. Либо доки муть мутная, либо дом развалина.

Нет. И доки отличные, приватизация и один собственник.
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Прозвонилась. Окна 1,5 метра от земли. И это не Профсоюзная, если что.

Ну я вам первую попавшуюся написала. По отбору в Виннере. Вы же продавец, я так понимаю - вам всегда будет казаться что аналоги чем-то хуже. Посмотрите на ситуацию глазами покупателя.
25 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
И доки отличные, приватизация и один собственник.
а что перед приватизацией? все ли гладко?
25 июл. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
Прозвонилась. Окна 1,5 метра от земли. И это не Профсоюзная, если что.

Ну я вам первую попавшуюся написала. По отбору в Виннере. Вы же продавец, я так понимаю - вам всегда будет казаться что аналоги чем-то хуже. Посмотрите на ситуацию глазами покупателя.

Не первую попавшуюся. Нет там больше предложений.
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 июл. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
И доки отличные, приватизация и один собственник.
а что перед приватизацией? все ли гладко?

Все гладко. Не было там косяков.
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Все гладко. Не было там косяков.

Я вам сейчас историю расскажу. Я квартиру продала, к которой лично у меня возникло много вопросов. И я их для себя разъяснила. А вот контрагенты у меня просто спросили: ну у вас же там все в порядке? - угу! - честно сказала я. В порядке.
А ведь могло быть и иначе. Отличные документы. Приватизация. Один собственник.
25 июл. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
Все гладко. Не было там косяков.

Я вам сейчас историю расскажу. Я квартиру продала, к которой лично у меня возникло много вопросов. И я их для себя разъяснила. А вот контрагенты у меня просто спросили: ну у вас же там все в порядке? - угу! - честно сказала я. В порядке.
А ведь могло быть и иначе. Отличные документы. Приватизация. Один собственник.

Я вам говорю. Соседка. Прописаны были трое. Она, мать, отец. Сын ее был прописан у папаши. Мама, папа умирают. Она приватизирует свое жилье. Все это 20 лет назад. Потом прописывает туда своего сына. На момент сделки сыну 23 года. Ну чистые же документы. Да, больше никто никогда там не был прописан.
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 июл. 2016
Татьяна 0607
Посмотрела внимательно в базу. Готова держать пари, что уйдет она в районе 9, не выше.
25 июл. 2016
Но это не так важно, как то, что вы хотите купить взамен.
25 июл. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
Прозвонилась. Окна 1,5 метра от земли. И это не Профсоюзная, если что.

Ну я вам первую попавшуюся написала. По отбору в Виннере. Вы же продавец, я так понимаю - вам всегда будет казаться что аналоги чем-то хуже. Посмотрите на ситуацию глазами покупателя.

Ну так я Вам описала ситуацию глазами покупателя. Окна 1,5 метра от земли. Больше вариантов нет.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя