Помогите оценить комнату!!! 84 / 5890

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 сен. 2009
Мадам О!!! Мне бы хотелось бы потратить меньше..даже того что я предложила второму собственнику....Но счетаю что 950 т.р. это приемлимая цена!!! А когда мне говорят что мне и так с 1200т.р .. 200 тр подарили... То и за 1мл р у меня всякое желание пропадает вообще на эту долю.....
17 сен. 2009
Ольга Шапошник писал(а):
у них 41/100 у меня 59/100....вот такой вот простой ребус!!!!!
да, точно!пардон, невнимательно читал тему, тогда справедливо
17 сен. 2009
Оля- вы расслабтесь, судя по всему вы еще в начале пути.Дело в том, что такой дряни как доли на рынке сейчас как грязи. Цыган и таджиков на всех не хватает... :D , чтобы они взяли их.В Москве сейчас реально можно купить нормального размера долю за 300 тыс. рублей.Есть реальные предложения.Их владельцы тоже сначала высчитывали сколько должна стоить их доля,определяли стоимостьквартиры, соотносили ее с комнатой и прочей лабудой занимались.Сейчас просто тупо рекламируют их,снижая цену, но желающих чего то приобрести такой неликвид за живые кровные денежки чего то не наблюдается...Особенно тупят те,кто получил долю по наследству.Они почему то свято верят,что раз есть доля то ее обязательно купят и они получать денежки в достойном размере за нее. :lol:
17 сен. 2009
Lamp писал(а):
Оля- вы расслабтесь, судя по всему вы еще в начале пути.Дело в том, что такой дряни как доли на рынке сейчас как грязи. Цыган и таджиков на всех не хватает... :D , чтобы они взяли их.В Москве сейчас реально можно купить нормального размера долю за 300 тыс. рублей.Есть реальные предложения.Их владельцы тоже сначала высчитывали сколько должна стоить их доля,определяли стоимостьквартиры, соотносили ее с комнатой и прочей лабудой занимались.Сейчас просто тупо рекламируют их,снижая цену, но желающих чего то приобрести такой неликвид за живые кровные денежки чего то не наблюдается...Особенно тупят те,кто получил долю по наследству.Они почему то свято верят,что раз есть доля то ее обязательно купят и они получать денежки в достойном размере за нее. :lol:

Вот на таких я и нарвалась....Я их сразу придупридила....что если вы не будете продавать мне вашу долю...то я уже буду что - то делать со своей...так не БУДЕМ сказали мне они....Я им объясняю что у нас по документам долевая собственность...а они (т.е. сын собственника алкаголик) уперся что комната у них и всё тут...вообщем я решила забыть о них...устала я...пусть сами мне звонят.....
18 сен. 2009
Единственный выход это продавать всю квартиру целиком и деньги делить пропорционально долям.
ЗЫ: 41\100 никому нафиг не нужна, кроме вас=). Человек с живой деньгой лучше комнату купит, нежели долю.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
18 сен. 2009
Денис Глаголев писал(а):
Единственный выход это продавать всю квартиру целиком и деньги делить пропорционально долям.
ЗЫ: 41\100 никому нафиг не нужна, кроме вас=). Человек с живой деньгой лучше комнату купит, нежели долю.

я с ними ни чего делить не буду....как они со мной так и я с ними
18 сен. 2009
Ольга Шапошник писал(а):
Денис Глаголев писал(а):
Единственный выход это продавать всю квартиру целиком и деньги делить пропорционально долям.
ЗЫ: 41\100 никому нафиг не нужна, кроме вас=). Человек с живой деньгой лучше комнату купит, нежели долю.

я с ними ни чего делить не буду....как они со мной так и я с ними


Да бога ради...У вас убиты куча времени и нервов, их вы подняли в цене максимально своими звонками,зато нет никакого результата.


Выводы такие - далеко не каждый человек может быть риэлтором, поскольку для этого требуется не только знание цены квадрата и объект, но и умение подвести участников сделки к выгодному для них же компромиссу.

Выводы следующие - иногда, чтобы сделка состоялась, требуется не именно уступить в цене, а быть выдержанным человеком, способным услышать других. В данном случае, Ольга, вы не услышали совет от профи - сделать паузу.

Выводы основные - чтобы сделка состоялась, проще быть реалистом и обратиться к профессионалам.
18 сен. 2009
Мадам О, вы робот? У вас нет чувств...желаний....нервов? Я всё услышала, что мне советовали профи!!!! Но иногда желание превышают холодный разум!!! А у вас, Мадам О, всегда всё выходит? Не поверю...не всё зависит от выдержки...и умения!!! Есть еще второе лицо с его человеческими качествами!!! И я не пыталась быть риэлтором!!!
18 сен. 2009
Это мой первый опыт с куплей-продажей жилья...Не у всех всё сразу выходит!!! Критиковать может каждый...
18 сен. 2009
Ольга Шапошник писал(а):
Мадам О, вы робот? У вас нет чувств...желаний....нервов? Я всё услышала, что мне советовали профи!!!! Но иногда желание превышают холодный разум!!! А у вас, Мадам О, всегда всё выходит? Не поверю...не всё зависит от выдержки...и умения!!! Есть еще второе лицо с его человеческими качествами!!! И я не пыталась быть риэлтором!!!


Я живой человек, и у меня есть чувства, и желания, и нервы. И - мозг. Это все к тому, что понимаю, что эмоции - это всего лишь эмоции, а дело делать надо. Вам в данном случае нужно выкупить долю, для того, чтобы (все, что хотите). Итак, задача раз - выкупить долю у неких людей. Что вы о них знаете - несколько пьющие товарищи, с завышенным самомнением,амбициями и пр. Как нужно было подходить к ним - не звонить на эмоциях, а - уточнить все данные, кто, что, как, с кем, купить бутылочку, одеться попроще ипридти с поклоном - вот, мол, я пришла к вам, посоветоваться -то ли свою долю продавать незнамо кому, то ли вашу выкупать, а жизнь нынче тяжелая,а так горько все и несладко, а вы-то мужики молодцы, что мне посоветуете ,убогой и сирой. То ли в долги залезать для выкупа,то ли самой продавать. А самой продавать жалко, много не возьму нынче...И т.д.

И так же осознавать, что ничего может не получиться по каким-то причинам, для этого нужны варианты другие для действий. То есть учитывать человеческий фактор,но - дело делать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Merinda-nik, Мулиг, Тильда 01 и 8 гостей