Двушка в Красногорске 76 / 2932

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 мар. 2010
Cmok писал(а):
Нотариус лишь отвечает за то что документы предоставляемые покупателю продавцом подлинные .

Так за 3% (если не ошибаюсь, до 1996 года), потом за 1,5% чего б не ответить... На словах.
Поройтесь в судебной практике, отыщите хоть один случай, когда нотариус нес материальную ответственность. Найдете - будем гворить про "ответственность". Пока что это слова, которые (в отличие от ответственности риэлтора) закреплены законодательно. Но тем не менее, пока прецедента не было, - слова.
А закона о риэлторской деятельности - пока что увы...

Cmok писал(а):
Если все перейдут на обязательное страхование отвественности перед заказчиком работ, стоимость страховки снизиться в разы и не будет состовлять как сейчас 1.5 % от сделки ,а будет едва ощутима .

Жаль только жить в эту пору прекрасную...
Куда ж тот криминал, который с начала 90-х имеется в сделках с недвижимостью, денется?

Кстати по страховке: кто больше других демпингует - как правило, не платит: на выплаты - денежки нужны.

Ладно, Cmok, с Вами иногда бывает интересно, но все о чем сейчас говорим, множество раз обсуждалось уже на этом форуме. И гонять слова по двадцатому кругу - уже утомляет.
Всем до свидания.
Вам - удачно продать свою квартирку!
Последний раз редактировалось Дмитрий Овсянников 14.03.10, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
14 мар. 2010
Инесса Армандт писал(а):
Да, Вы пожалуй в ГД предложение вносите. К сожалению для Вас, на данный конкретный период времени в данной области так не принято.
Делайте все самостоятельно, так будет спокойней и Вам и мне-то уж точно.
Удачи! :D
И ещё одно нотариус делает - удостоверяет подписи сторон договора, а больше - ничего, по этому поводу тоже в ГД можно отправить предложение о внесении изменения в Законо нотариате.

Почему к сожалению ... я к вам за помощью не обращался вроде как бы .И совета не спрашивал делать мне все самостоятельно или нанять "профи" :lol: Я всего лишь приценился в данной ветке сколько теоретически стоит моя двушка в красногорске :D
14 мар. 2010
К сожалению для ГД :lol: :lol: :lol:
А Вам все равно: Удачи!!! :D
Завтра будет лучше, чем вчера.....
14 мар. 2010
И не обольщайтесь по поводу оценки!
Теория может быть весьма далека от практики!
Завтра будет лучше, чем вчера.....
14 мар. 2010
Инесса Армандт писал(а):
И не обольщайтесь по поводу оценки!
Теория может быть весьма далека от практики!

Тоесть вы считаете оценка в 3.8 - 4 завышеной ?_)
14 мар. 2010
Cmok писал(а):
Тоесть вы считаете оценка в 3.8 - 4 завышеной ?_)

Cmok, как-то неправильно получается, Вы риелторов не очень-то жалуете, вылили на них ведро грязи, а их знаниями пользоваться хотите. Нет?
Или это в наших соотечественниках прочно засела мысль, что интеллектуальная собственность, знания и т.п. вещи ничего не стоят?

Пора спускаться с неба на землю... :)
___________
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость