Хочу в крылатское 75 / 4729

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
08 фев. 2015
Белова Анна писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Просветите, пож-та, в чем эта великая разница?


давай я просвещу)) Хотя ты и сама понимаешь))) Распашня больше по метражу..у нее ладная планировка, без входов дверь входная = дверь в комнату; небольшое пространство коридора, ке не пересекаешь пока ходишь по квартире из комнаты в комнату..проветривание квартиры, инсоляция..Окна на две стороны..Распашня конечно интереснее и комфортнее, но и дороже..и реже встречается, особенно когда в трех домах поиск.


У меня клиент недавно между распашонкой и линейкой (в новостройку бизнес-класса) выбрал линейку.
Говорит, в ней больше ощущение простора. Не упираешься сразу носом в двери комнат.
А инсоляция зависит от того, на какую сторону окна.
Так что все индивидуально.
внешняя ссылка
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
08 фев. 2015
Ну в этой планировке бизнес))) крайне не удачен..входишь и носом в дверь, не ахти.. И вообще архитектор на "пьяную голову" явно рисовал)) Что не скажешь про серийную П-44, отработанную годами.
В П-44 вполне нормальные распашни, они лучше линеек, мы же про крылатское, а соттно про них. А в п-3 по-моему вообще нет распашни двушек, соотно с ними в крылатском напряг.
Помню, про инсоляцию мне вещали, по-моему на архитектуре :lol: что распашня и только распашня, в любом случае..как не считай и смотри на солнце, а распашня..А уж про воздух))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
08 фев. 2015
В П-44 в Крылатском у линейки меньше кухня - 8,2-8.4 в отличии от 10.2-10.4 м2 и меньше маленькая комната, отсутствие прихожей и возможности разместить там большой шкаф, лоджия меньше...

Изображение
Изображение
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
08 фев. 2015
Святослав писал(а):
лоджия меньше...


В двушке -линейке там вообще балкон, а не лоджия.
08 фев. 2015
Белова Анна писал(а):
Ну в этой планировке бизнес))) крайне не удачен..входишь и носом в дверь, не ахти.. И вообще архитектор на "пьяную голову" явно рисовал)) Что не скажешь про серийную П-44, отработанную годами.
В П-44 вполне нормальные распашни, они лучше линеек, мы же про крылатское, а соттно про них. А в п-3 по-моему вообще нет распашни двушек, соотно с ними в крылатском напряг.
Помню, про инсоляцию мне вещали, по-моему на архитектуре что распашня и только распашня, в любом случае..как не считай и смотри на солнце, а распашня..А уж про воздух))

В серийных домах в линейке кухня 8.4, а в распашне 10,0, в линейке коридор 4.5, а распашне - 6.8, просто линейки 52-54 квм, а распашни 56-60, вот в этих 5 метрах и разница - два в кухне, два в коридоре, метра по комнатам
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей