Двушка в Люберцах 106 / 3009

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
11 окт. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Сопровождение - высшая квалификация риэлтора.
Он видит клиента и контрагента впервые в день передачи аванса и должен, фактически, мгновенно оценить риски приобретения объекта, а также сильные и слабые стороны контрагента и своего клиента, определить алгоритм проверки и условия предстоящей сделки.
И, заметьте, у него нет подсказок зала и звонка другу руководителю\юристу.


К риэлторству, вот именно к риэлторству - как к процессу ВЫГОДНОЙ покупки-продажи, сопровождение вообще никакого отношения не имеет! или поскольку-постольку. Это больше юр. услуга. Никакой высшей квалификации риэлтора сопровождение в себе не несет!
Сопровождение - это лишь малая часть услуги, кю все мы делаем в комплексе, в любом случае.
Но в комплексе риэлторской услуги для клиента, масса плюсов.
А в сопроводишке, он уж "лоханулся" во всем или многом, его осталось только сопроводить)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
11 окт. 2015
2839 писал(а):
ОК. Для меня альтернатива - не самоцель. Цель - поменять 2к на 3к с минимальными потерями.

Это хорошо, потому что есть пространство для выбора стратегии, в отличии от многих конкурентов на рынке. Значит, это можно и нужно использовать во благо.
11 окт. 2015
Белова Анна писал(а):
К риэлторству, вот именно к риэлторству - как к процессу ВЫГОДНОЙ покупки-продажи, сопровождение вообще никакого отношения не имеет!

Выгодной для кого? )
Это больше юр. услуга. Никакой высшей квалификации риэлтора сопровождение в себе не несет!
Сопровождение - это лишь малая часть услуги, кю все мы делаем в комплексе, в любом случае.
Но в комплексе риэлторской услуги для клиента, масса плюсов.
А в сопроводишке, он уж "лоханулся" во всем или многом, его осталось только сопроводить)))

Не готов обсуждать с Вами этот вопрос, т.к. считаю, что достаточным опытом Вы в нем не обладаете.
Могу лишь с уверенностью заявить, что среди моих клиентов на сопровождение "лохов" нет и не было.
Скорее, наоборот.
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 11.10.15, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 окт. 2015
Белова Анна писал(а):
К риэлторству, вот именно к риэлторству - как к процессу ВЫГОДНОЙ покупки-продажи, сопровождение вообще никакого отношения не имеет! или поскольку-постольку. Это больше юр. услуга. Никакой высшей квалификации риэлтора сопровождение в себе не несет!
Сопровождение - это лишь малая часть услуги, кю все мы делаем в комплексе, в любом случае.
Но в комплексе риэлторской услуги для клиента, масса плюсов.
А в сопроводишке, он уж "лоханулся" во всем или многом, его осталось только сопроводить)))

Анна. При всем уважении, вы горячитесь, и от того торопитесь с выводами. Сопровождение, порой бывает сложнее комплексной услуги. Все зависит от нюансов. Поверьте, с опытом, по многим вопросам вы будите корректировать свое мнение.
11 окт. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Белова Анна писал(а):
Пару раз были у меня сопроводишки, и как-то не "пошли", мягко скажем..Ну кому что..

Сопровождение - высшая квалификация риэлтора.
Он видит клиента и контрагента впервые в день передачи аванса и должен, фактически, мгновенно оценить риски приобретения объекта, а также сильные и слабые стороны контрагента и своего клиента, определить алгоритм проверки и условия предстоящей сделки.
И, заметьте, у него нет подсказок зала и звонка другу руководителю\юристу.

Он может оценить юридические риски, но уже ничего не может поправить по цене и многим другим условиям, на которые по наивности и незнанию уже согласился его клиент.

Эх… за державу обидно после таких текстов.
11 окт. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Выгодной для кого? )

Конечно для клиента :) У меня выгод для себя в голове вообще не существует :lol:
Алексей Слесарев писал(а):
Поверьте, с опытом, по многим вопросам вы будите корректировать свое мнение.

Поверьте, Алексей, у меня уж достаточный и самое главное постоянный опыт проведения самых разных сделок, в большом объеме..
И я верю, что сопровождение может быть сложнее, и даже соглашусь.. Но что выгоднее оно для клиента - НЕТ НЕ ПОВЕРЮ)) ЦЕНА, ТОРГ, ПОДБОР САМОГО ОБЪЕКТА и тп и тд!!!
Ну или у клиента были не те какие-то риэлторы.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
11 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Он может оценить юридические риски, но уже ничего не может поправить по цене и многим другим условиям, на которые по наивности и незнанию уже согласился его клиент.

Эх… за державу обидно после таких текстов.

Рано за державу обижаешься.
Можно и по цене поправить, и по всем другим условиям.
Можно вообще другую квартиру приобрести, что и бывало не раз.
От алгоритма взаимодействия зависит. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 окт. 2015
Белова Анна писал(а):
У меня выгод для себя в голове вообще не существует .

А где они, простите за любопытство? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 окт. 2015
Николай Тюленев писал(а):
А где они, простите за любопытство? )

Не знаю, не ищу выгод для себя. Просто делаю сделки с выгодой для клиента :lol:
Николай Тюленев писал(а):
Можно и по цене поправить, и по всем другим условиям.
Можно вообще другую квартиру приобрести, что и бывало не раз.

Тогда, не лукавте.. это не сопровождение.
И вообще не лукавте))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
11 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Белова Анна писал(а):
К риэлторству, вот именно к риэлторству - как к процессу ВЫГОДНОЙ покупки-продажи, сопровождение вообще никакого отношения не имеет! или поскольку-постольку. Это больше юр. услуга. Никакой высшей квалификации риэлтора сопровождение в себе не несет!
Сопровождение - это лишь малая часть услуги, кю все мы делаем в комплексе, в любом случае.
Но в комплексе риэлторской услуги для клиента, масса плюсов.
А в сопроводишке, он уж "лоханулся" во всем или многом, его осталось только сопроводить)))

Анна. При всем уважении, вы горячитесь, и от того торопитесь с выводами. Сопровождение, порой бывает сложнее комплексной услуги. Все зависит от нюансов. Поверьте, с опытом, по многим вопросам вы будите корректировать свое мнение.

Чем же сопровождение сложнее и важнее полной комплексной услуги..ну уж вы совсем заговорились..
сейчас еще объясните нам что подача на регистрацию важнее всего в покупке квартиры..
видим мы каждый божий день кто за двадцатники пучит глазки и разваливает цепи, в желании отработать то, что не объяснить словами..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей