Химки на Москву 201 / 6865

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Володя, а за какое время вы сегодня находите покупателя на квартиру при условии адекватного собственника? Вот предположим, он готов следовать всем вашим рекомендациям.

В среднем около месяца, но поправки на "индивидуальность" объекта и ситуации всегда существуют.. вы это прекрасно знаете.

Долго.

Смотря для какого объекта....
А то может быть и очень быстро...)))
21 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
На нынешнем рынке, если стоит цель отжать максимум, продажа занимает в среднем от 6 недель, включая разведку.

Плюс от силы 10 дней на поиск( и то, если по каким-то причинам не покажут ВСЕ ШЕСТЬ квартир за три дня, и если альтернативу не осмотреть раньше), и что получится? полтора -два месяца до сделки? плюс две недели регистрация, если не ипотека? итого два с половиной месяца? как раз до НГ..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 21.10.15, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Долго.

Теория про первых трех покупателей-миф.
21 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Долго.

Теория про первых трех покупателей-миф.

Это правда.. только про первых трех
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Это правда.. только про первых трех

У каждого своя правда. В моей практике, это далеко не лучшие предложения. Про метод продаж Слесарева на ночь не буду. :hi_hi_hi:
21 окт. 2015
Все такие шустрые... Там ещё неизвестно, отстегнет ли любимый мужзаработают на хотелки или нет? :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
В моей практике, это далеко не лучшие предложения.


Рынок изменился даже за пол года, какая практика.. Целых три "покупателя" - это много.. сейчас. А вообще зажрались :lol:
И первые три в апреле, значительно интереснее, чем четвертые сентябрьские))
Последний раз редактировалось Белова Анна 21.10.15, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
21 окт. 2015
ONSAKL писал(а):
Все такие шустрые...

Так уже все мысленно гонорар тратят ;;-)))
21 окт. 2015
ONSAKL писал(а):
Все такие шустрые... Там ещё неизвестно, отстегнет ли любимый мужзаработают на хотелки или нет?

У хороших жен, мужья послушные. Лишь бы было чего, куда он родимый денется, с подводной то лодки. :lol:
21 окт. 2015
Белова Анна писал(а):
Рынок изменился даже за пол года, какая практика.. Целых три "покупателя" - это много.. сейчас. А вообще зажрались
И первые три в апреле, значительно интереснее, чем четвертые сентябрьские))

Что есть, то есть. И вообще, сейчас почти нет покупателей. Одни инвесторы на фоне туристов. Сегодня один так и требовал: "меня торг на сотню-другую не возбудит, мне на ход ноги полляма нужно!" На что я предложил ему купить костыли. Дешево и сердито.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя