Переплата за панорамный вид, сколько в %? 149 / 6957

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 июн. 2016
Конечно, красивый вид из окна нравится людям, впрочем, как и всё красивое и хорошее...
Насколько прибавляет стоимость? Очень индивидуально , от 0 % до 100 % и даже более.
На практике для эконом и бизнес класса иногда просто ликвиднее объект...
А у меня на одном из продаваемых объектов на фото Радуга, посмотрите
Ставлю Радугу как первое фото в рекламе этой квартиры, пусть Удачу притягивает!

Изображение
Продаю квартиру с 24-х метровым балконом- террасой в сталинской высотке Украине.
в недв.с 1997г.+79161596602
01 июн. 2016
Cимпатичный вид.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
01 июн. 2016
wbif писал(а):
Cимпатичный вид.

Но не уверена, что его можно назвать "панорамным"... :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
01 июн. 2016
Панорамы там нет.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
02 июн. 2016
Елена Назарова писал(а):
Конечно, красивый вид из окна нравится людям, впрочем, как и всё красивое и хорошее...
Насколько прибавляет стоимость? Очень индивидуально , от 0 % до 100 % и даже более.
На практике для эконом и бизнес класса иногда просто ликвиднее объект...
А у меня на одном из продаваемых объектов на фото Радуга, посмотрите
Ставлю Радугу как первое фото в рекламе этой квартиры, пусть Удачу притягивает!

Изображение


Почему то не то фото вначале поставила, попробую добавить

Изображение
Продаю квартиру с 24-х метровым балконом- террасой в сталинской высотке Украине.
в недв.с 1997г.+79161596602
02 июн. 2016
лхвс писал(а):
Господа и конечно дамы, решил поинтересоваться мнением уважаемого сообщества, насколько видовые квартиры дороже (в %) аналогичных без вида? Хороший, прямой вид, в моём понимании, это то, что видно в окно находясь в середине комнаты. Не искоса, не полубоком/полураком с балкона, а прямо с дивана. Например, 20й этаж, 473 метра до широкой воды прямо из всех окон. Насколько это, может быть дороже такого же сабжа без вида, с учётом того, что видовых альтернатив в том месте нет, или крайне мало. В % пожалуйста.
Сорри, конкретного адреса не будет.

Господа все в Париже (с)
Проблема таких площадей 473 кв.м в том, что квартиры такого формата в настоящее время не востребованы рынком. Сделки купли-продажи единичны, поэтому трудно сделать вывод насколько объект с видом на воду буде стоить дороже аналогов, но без видовых характеристик. Но вот потеоретизировать на эту тему можно вдоволь, страниц так на 100 ))
В настоящем вид на воду при прочих равных будет той блесной, на которую клюнет единичный одинокий покупатель.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 июн. 2016
bukinist писал(а):
Ланалика писал(а):
DmitryB писал(а):
Год уже с лишним болтается... за 17.5 нах никому не нужна :lol:
Была ещё однёха. Недавно сняли с продажи.
Таганская, 1, есличО.
Вид на Кремль через бинокль.

Изображение


Я читала, что данная организация славна своими нереальными объектами, может и это так же?

Это 17-этажный панельный дом ул. Марксистская д.1
Да. Этот дом не очень котируется. Место очень шумное и неудобное для жизни.
Двора практически нет.
А где там вид на Кремль?
Там вид на высотку на котельнической.... и на козырек гастронома Таганский...

Отличный вариант под аренду этот дом.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 июн. 2016
ir-ka писал(а):
В настоящем вид на воду при прочих равных будет той блесной, на которую клюнет единичный одинокий покупатель.

Покупатель он всегда один, двоим продажа противозаконна.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 июн. 2016
Червяков Игорь писал(а):
ir-ka писал(а):
В настоящем вид на воду при прочих равных будет той блесной, на которую клюнет единичный одинокий покупатель.

Покупатель он всегда один, двоим продажа противозаконна.

Да, он будет один единственный, второго можно будет и не дождаться, если будет идти все так, как идет
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 июн. 2016
Он будет один единственный, тот кто просмотрит все варианты в локации и выберет с панорамными видами, остальные варианты будут продаваться после него. )

Изображение
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей