Двухкомнатная квартира, водный стадион. Адекватна ли цена? 142 / 5212

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 мар. 2016
Святослав есть хороший антидот от укуса, если что обращайтесь! не дорого :hi_hi_hi:
17 мар. 2016
Святослав писал(а):
Не обижайтесь Сергей, ничего личного - скажите потом Юле и Анее спасибо, не сомневаюсь...

:lol: Да, мне тоже по вашей рекламе показалось, что самостоятельные попытки продажи могут привести к потере времени и денех. Все же надо быть в теме ежесекундно. Рынок сейчас так переменчив и благоволит к профессиональному подходу. Да и родные на форуме все - есть к кому притулиться. :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 мар. 2016
Кажется, Вам стоит поправить описание и лучше выделить положительные моменты квартиры. Сфотографировать подъезд, окружение и тп. ИМХО ваш клиент очень небогатый, которому обязательно нужно 2 комнаты. Например, близость к двум электричкам многих привлекает. И я как опытный сам себе риэлтор рекомендую врать, что Вы агент. Правда выяснится на авансе, но на этом моменте вряд ли кто-то развернется и уйдет, если Вы себя проявите адекватно. Фото дальней компанты поменяйте, уж очень оно депрессивное, прям пенал Раскольникова.
09 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а так всегда вас будет червь точить , что продешевили

уже не будет, продал участок с домом выше рынка. а вот с квартирой пока никак, снизился по цене, по моему нормально уже -http://www.cian.ru/sale/flat/50903388/ :nez-nayu: налетай? не? могу еще чуть скинуть, мне главное продать.
11 апр. 2016
henaromatus писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а так всегда вас будет червь точить , что продешевили

уже не будет, продал участок с домом выше рынка. а вот с квартирой пока никак, снизился по цене, по моему нормально уже -http://www.cian.ru/sale/flat/50903388/ :nez-nayu: налетай? не? могу еще чуть скинуть, мне главное продать.


Да.... 5500! 5500 Карл!!! За 43 метра в кирпиче - и судя по всему не рвут с руками
В 2008 за 37 метров в панели в желдоре оленями до станции просили 4000. В Москве однушка дешевле 6000 была разве что в бирюлях. Предложи мне это тогда - я бы рыдал от счастья

В 2009 на пике тогдашнего кризиса друг взял 35м панельку в отрадном без балкона за 4500 - это было почти 7 лет назад.

Недвижимость только дорожает (С)
11 апр. 2016
user_n1 писал(а):
henaromatus писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а так всегда вас будет червь точить , что продешевили

уже не будет, продал участок с домом выше рынка. а вот с квартирой пока никак, снизился по цене, по моему нормально уже -http://www.cian.ru/sale/flat/50903388/ :nez-nayu: налетай? не? могу еще чуть скинуть, мне главное продать.


Да.... 5500! 5500 Карл!!! За 43 метра в кирпиче - и судя по всему не рвут с руками
В 2008 за 37 метров в панели в желдоре оленями до станции просили 4000. В Москве однушка дешевле 6000 была разве что в бирюлях. Предложи мне это тогда - я бы рыдал от счастья

В 2009 на пике тогдашнего кризиса друг взял 35м панельку в отрадном без балкона за 4500 - это было почти 7 лет назад.

Недвижимость только дорожает (С)


Надо было продавать не позднее 2013 ого года.
Сейчас уже поздняк метаться. :-(
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
11 апр. 2016
henaromatus писал(а):
снизился по цене, по моему нормально уже -http://www.cian.ru/sale/flat/50903388/
[/quote]
А рынок, что говорит?
Звонки, показы, предложения по цене есть?
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
11 апр. 2016
user_n1 писал(а):

В 2009 на пике тогдашнего кризиса друг взял 35м панельку в отрадном без балкона за 4500 - это было почти 7 лет назад.

Недвижимость только дорожает (С)

:lol: Шота дороха. Мы в то же время на Удальцова в блочном доме купили крохотную двушку ( 38 метров ) за 5100 + 150 тысяч - риэлторская комиссия. Думаю, что дно будет при тех же цифрах на жилье.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 апр. 2016
Lea ** писал(а):
user_n1 писал(а):

В 2009 на пике тогдашнего кризиса друг взял 35м панельку в отрадном без балкона за 4500 - это было почти 7 лет назад.

Недвижимость только дорожает (С)

:lol: Шота дороха. Мы в то же время на Удальцова в блочном доме купили крохотную двушку ( 38 метров ) за 5100 + 150 тысяч - риэлторская комиссия. Думаю, что дно будет при тех же цифрах на жилье.


Может и дорого - но не суть. Суть в том что даже с дна 2009 простое удорожание на инфляцию должно было удвоить цены. А этого даже и близко нет
11 апр. 2016
user_n1 писал(а):
Суть в том что даже с дна 2009 простое удорожание на инфляцию должно было удвоить цены. А этого даже и близко нет

Но ведь и не ожидалось, КМК. Все же мы в Москве, а не в Париже - Токио купили... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя