Помогите оценить 2-х комнатную квартиру в Москве 131 / 5178

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
10 мая 2016
I-V-S писал(а):
Я не знаю с каких мест вы сами будете - видно, что не местные,- но в России давно уже Брачный Договор существует. Вижу, что не в курсе. Ну теперь не говорите, что вы не знаете)

Божечки мои, это какая же помойка в голове у человека :hi_hi_hi: . Даже отвечать не хочу.

Правильно говорится, что некоторым людям свойственно создавать себе проблемы, а потом героически их преодолевать :ps_ih: .
не риелтор
10 мая 2016
Татьяна R писал(а):
I-V-S писал(а):
Я не знаю с каких мест вы сами будете - видно, что не местные,- но в России давно уже Брачный Договор существует. Вижу, что не в курсе. Ну теперь не говорите, что вы не знаете)

Божечки мои, это какая же помойка в голове у человека :hi_hi_hi: . Даже отвечать не хочу.

Правильно говорится, что некоторым людям свойственно создавать себе проблемы, а потом героически их преодолевать :ps_ih: .



Женщина, видящая помойку в чужой голове, а в чем на ваш взгляд проблема? - пойти к нотариусу и за полчаса указать какое имущество вам принадлежит на момент вступления в брак?
Я так понимаю, что хочется побыть собственницей квартиры, привести мужа в неё и чайной ложечкой выколупывать мужу мозг - Я ТУТ ХОЗЯЙКА!
А потом ввязаться в пяти-ярусную альтернативу.
Или продать свободной продажей эту вымученную жилплощадь и уже в браке купить новую, которая опять же БЕЗ брачного договора станет совместно нажитым имуществом.
Вам пора разгребать авгиевы конюшни в своей голове, Татьяна. На дворе 21 век 16 лет назад наступил.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
10 мая 2016
Olga. писал(а):
Подскажите, как быть? Стала сомневаться в обмене 2к на 1к, может все-таки поменять на 2к меньшей площади? И район оставить свой (верх серой ветки) или верх зеленой ветки, чтобы по цене вышло примерно то на то. В шаговой доступности до метро 5-10 минут. Как бы вы поступили?

:lol: Доброе утро! Прочитала всю тему с самого начала. Ржунимагу... А нет ли у Вас денежек, чтобы с доплатой поменять вашу двушечку на хорошую же двушечку в хорошем районе? Мне показалось, что человек Вы вполне обеспеченный и способный зарабатывать. Спорт, велик, ремонт в квартире - все как у самодостаточных и перспективных. Муж - дело наживное, да и не в мущинах шастье, оно в детях, а молодым организьмам нужен простор и хорошие школы. Удачи!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 мая 2016
Lea ** писал(а):
Olga. писал(а):
Подскажите, как быть? Стала сомневаться в обмене 2к на 1к, может все-таки поменять на 2к меньшей площади? И район оставить свой (верх серой ветки) или верх зеленой ветки, чтобы по цене вышло примерно то на то. В шаговой доступности до метро 5-10 минут. Как бы вы поступили?

:lol: Муж - дело наживное, да и не в мущинах шастье, оно в детях, а молодым организьмам нужен простор и хорошие школы. Удачи!


Откуда детям взяться без мужчины и скажу сильнее - без мужа? Женщине нужны дети, детям нужен папа. :a_g_a: и хорошая школа, конечно))) Но папа хороший лучше, чем самая хорошая школа.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
10 мая 2016
I-V-S писал(а):

Откуда детям взяться без мужчины и скажу сильнее - без мужа? Женщине нужны дети, детям нужен папа. :a_g_a: и хорошая школа, конечно))) Но папа хороший лучше, чем самая хорошая школа.

Я только о том, что родить можно и без мужа, да и меняют их некоторые как перчатки. :hi_hi_hi: А вот дети - наше все, ап них и должна быть головная боль, в смысле " береги честь смолоду", но не забывай, шо " дети - наше будущее". :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 мая 2016
Lea ** писал(а):
I-V-S писал(а):

Откуда детям взяться без мужчины и скажу сильнее - без мужа? Женщине нужны дети, детям нужен папа. :a_g_a: и хорошая школа, конечно))) Но папа хороший лучше, чем самая хорошая школа.

Я только о том, что родить можно и без мужа, да и меняют их некоторые как перчатки. :hi_hi_hi: А вот дети - наше все, ап них и должна быть головная боль, в смысле " береги честь смолоду", но не забывай, шо " дети - наше будущее". :lol:


А я точно об обратном - сначала муж, а потом всё к нему приложится) Мне мой муж ближе моих детей - он работает на семью, заботится о нас, любит нас.
Дети это будущее (неизвестное), а муж это настоящее и проверенное годами.
Я не позволю вам плохо говорить о мужьях и занижать их роль в нашей жизни :lol:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
10 мая 2016
I-V-S писал(а):
Я не позволю вам плохо говорить о мужьях и занижать их роль в нашей жизни :lol:

:lol: Я 40 лет в счастливом браке. Но у меня есть племянница, ей аккурат 29 лет. Семья купила ей однушечку в прекрасном районе, работает она много, добилась своими силенками достойной оплаты своего труда. Красавица, умница, но вот замуж не идет ( штойто мы в воспитании упустили :cry_ing: ), а о детках начала задумываться. Современные девочки имеют свои взгляды на жизнь. Это их неотъемлемое право. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 мая 2016
Lea ** писал(а):
...но вот замуж не идет ( штойто мы в воспитании упустили :cry_ing: ), а о детках начала задумываться. Современные девочки имеют свои взгляды на жизнь. Это их неотъемлемое право. :ps_ih:

Вы ее больше в Швецию погостить не приглашайте - насмотрелась там всякого
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 мая 2016
Конечно лучше купить двушку,а потом замуж.
Жилье надо до брака покупать.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
10 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
...но вот замуж не идет ( штойто мы в воспитании упустили :cry_ing: ), а о детках начала задумываться. Современные девочки имеют свои взгляды на жизнь. Это их неотъемлемое право. :ps_ih:

Вы ее больше в Швецию погостить не приглашайте - насмотрелась там всякого

У нее 4 языка, шляется по всему миру... Мы уж и так, и сяк, дедушка- бабушка больше 60-ти лет вместе живут, мы своим примером пытаемся удивить. :ps_ih: Ан нет - не родился еще ее прынц. А деток хочет, надо квартиру расширять...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя