Где купить достойную трехкомнатную квартиру в Москве (30млн) 112 / 3078

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 апр. 2016
calvin писал(а):
Обычный человеческий интерес - стремлюсь избежать необдуманной покупки.


Наймите человека, заплатите ему денег и можете выедать ему мозг чайной ложечкой...задавая вопросы и получая ответы. ;;-)))
14 апр. 2016
GreetS писал(а):
calvin писал(а):
Обычный человеческий интерес - стремлюсь избежать необдуманной покупки.


Наймите человека, заплатите ему денег и можете выедать ему мозг чайной ложечкой...задавая вопросы и получая ответы. ;;-)))

Дык, одному человеку можно только чайной выедать, а на форуме - большой столовой.
Не ломайте кайф уважаемому яппи. :hi_hi_hi:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
14 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Удачи вам, сахиб!


Дханеваад, Юлия Владимировна.
14 апр. 2016
яппи-маклер бхай-бхай!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 апр. 2016
calvin писал(а):
Объясню, почему обратился с вопросом на форум.
Для того, чтобы понять тренд, хочется услышать мнение широкого среза риелторского сообщества.
Т.е. исходя из бюджета в 30 млн и моих запросов, узнать, в какой локации и в каких типах домов на данный момент (и в перспективе на 10-15 лет) наиболее благоприятное соотношение "цена/качество".

я Вам как юзер юзеры присоветую, без обид. Т.к. Вы несколько эпатажно выступили, то мой вам совет, как обывателю от обывателя. Берите это. Современно, чуточку эпатажно, сталинка и как раз в бюджет. внешняя ссылка
Девачкам понравиться точно) А Вы ведт размножение предусматриваете в своем бизнес-плане на пять лет? Вот, значит, надо брать. Правда, хата эта три месяца уже висит ( с тех пор, как любаваться на нее захожу), может, наняв хорошего спеца, Вы сторгуете еще или найдете лучший вариант
.С кисточкой :) :hi_hi_hi:
Не риелтор.
14 апр. 2016
Изображение

Гостиная с КАМИНОМ???? Как-то я себе камин представлял по другому.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 апр. 2016
Олег Назаров писал(а):
Гостиная с КАМИНОМ???? Как-то я себе камин представлял по другому.

Видишь суслика? - Нет - И я не вижу. А он есть.(с) :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
14 апр. 2016
30 млн, и ни одной нормальной фото-фии. Лампочки не горят, какие-то углы, хол-к в магнитиках.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
14 апр. 2016
Облако_Морали писал(а):
Берите это.

вид из окна хухни на +1 млн. :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
14 апр. 2016
Ланалика писал(а):
... хол-к в магнитиках.

Холодильник- ладно, а люстра какова? И рядом с люстрой все условия есть, чтобы повеситься... :lol:


Изображение
Последний раз редактировалось ONSA 14.04.16, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanyalta, Ирина1510 и 5 гостей