1-комн. квартира, Новые Черемушки, П-44 91 / 2353

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
18 мая 2016
ir-ka писал(а):
Стандарт-однушка должна продаваться за 1-1.5 мес.

Пару лет назад спора нет,но не сейчас.Хотя если 8млн с торгом должна уйти за 1-1,5 месяца.
18 мая 2016
nnd писал(а):
По сути, это сглаженный путь виннер-циан-10 минут-договор и начали.

На мой взгляд все гораздо глубже. Основные этапы я описывал, можете поискать поисковиком форума. А так, у каждого Абрама своя программа.
18 мая 2016
Просто для ориентира, просматривал тоже п-44 по Наметкина, там кажется в доме 1 или рядом, стояла квартира прошлой осенью за 8,6-8,7, сейчас за 8,2, хотя условий по ней не знаю.
18 мая 2016
heheh писал(а):
Можно поставить и за 9 (как там рядом стоЯт многие квартиры), но реально 8 она стоит. К тому же в окрУге хватает вариантов за 8,5. Есть даже одна за 8,25. Если повезет, и найдется щедрый покупатель (как в случае темы с трешкой на Дубнинской), то продадите дороже 8. Все ИМХО, конечно.


за 9 там можно поймать 1к в новых п44т.
с ремонтом, мебелью и техникой.
18 мая 2016
annaliz писал(а):
heheh писал(а):
Можно поставить и за 9 (как там рядом стоЯт многие квартиры), но реально 8 она стоит. К тому же в окрУге хватает вариантов за 8,5. Есть даже одна за 8,25. Если повезет, и найдется щедрый покупатель (как в случае темы с трешкой на Дубнинской), то продадите дороже 8. Все ИМХО, конечно.


за 9 там можно поймать 1к в новых п44т.
с ремонтом, мебелью и техникой.

Я о чем пишу. СтоЯть может и за 9. А СтОить 8. :)
18 мая 2016
nnd писал(а):
Алексей, по существу - смотрят риэлторы виннер или циан (по настроению) и через 10 минут усиленной работы мозга по методу риэлторов - цена готова.

может быть готова только ценовая вилка : от ... до ....
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 мая 2016
ir-ka писал(а):
может быть готова только ценовая вилка

Конечно. Но в объявление идет одна цифра. Очевидно же, что важнее готовность учитывать результаты откликов на это объявление собственников.
18 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
ir-ka писал(а):
Стандарт-однушка должна продаваться за 1-1.5 мес.

Пару лет назад спора нет,но не сейчас.Хотя если 8млн с торгом должна уйти за 1-1,5 месяца.

Всегда.
учитесь правильно оценивать.
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 мая 2016
Там сам этот пятачок с п44 ликвидный. Дворы хорошие. Есть дома с муниципалами.

Еще если ставить 9, то можно потерять сразу много потенциальных покупателей на этапе объявления - ценник просто может не попасть в макс цену, устанавливаемую при поиске. сама недавно искала однушку.
18 мая 2016
nnd писал(а):
ir-ka писал(а):
может быть готова только ценовая вилка

Конечно. Но в объявление идет одна цифра. Очевидно же, что важнее готовность учитывать результаты откликов на это объявление собственников.

В объявлении идет цена, основанная на анализе конъюнктуры рынка, когда выявляются ближайшие конкуренты по цене, при этом конкурентами являются не только квартиры аналогичной комнатности и метража в домах равной категории ограниченной локации месторасположения оцениваемого объекта, но и в другой комнатности/категории дома/локации по кривой смещения спроса, т.е. анализа рынка со стороны потенциального покупателя.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей