Стоимость двухкомнатной квартиры рядом со Сколково (МО) 94 / 2779

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
03 июн. 2016
В тему насчет непривлекательности данного района,

Проектом предусмотрено, что к 2020 году на площади 2,5 млн кв.м будут жить и работать около 50 тысяч человек. Сейчас вводятся в эксплуатацию объекты первой очереди иннограда.

Много фоток gelio.livejournal.com/215778.html
03 июн. 2016
А что? Есть форум "недовольных жителей Одинцово"? Первый раз об этом слышу.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 июн. 2016
ФомаФомич писал(а):
В тему насчет непривлекательности данного района,

Проектом предусмотрено, что к 2020 году на площади 2,5 млн кв.м будут жить и работать около 50 тысяч человек. Сейчас вводятся в эксплуатацию объекты первой очереди иннограда.

Много фоток gelio.livejournal.com/215778.html

11-м квартале «Квадро» возведено 80 двух- и трёхэтажных коттеджей, каждый площадью от 170 до 280 кв.м.

удивило... :du_ma_et:

Изображение
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
03 июн. 2016
вообще район очень инвесто-привлекательный, если учесть что в Сколково жилье будет под 200 тыс,
уже сейчас аренда в нашем доме 50кв - 30 тыс + комуналка (еще недавно было 35 тыс)
А это доходность 6% , а раньше было 7%

Вообще после продажи - есть в планах потом откупиться в этом же районе с точки зрения инвестиции
05 июн. 2016
ФомаФомич, рекламная компания, супер, "арендная ставка снизилась, в перспективе ещё ниже может быть", "район такой отличный, что сейчас хочется ближе к центру Москвы, но когда-нибудь, обязательно выкуплю обратно, щас только кому-нибудь за 9 млн. продам, а потом обязательно заберу, примерно за 6 млн.", очередь на покупку соберёте, про электрички только молчите, а то данные у очевидцев расходятся :hi_hi_hi:
05 июн. 2016
qipmsk, у меня нет никакого желания с вами в дискуссию вступать, отвечу один раз:

1. я на этом ресурсе покупателей не ищу, поэтому это не рекламная компания, а объяснение своих мотивов

2. да, жить я хочу в центре, но это не говорит о том, что я не стану обратно покупать в этом районе 1 шку под сдачу, а не для жизни, просто исходя из того, в нем есть ИДЕЯ - что при текущих жителях этого района 5тыс, наличие рядом 50000 рабочих мест серьезно повляет на стоимость аренды, которая уже сейчас выше чем в москве (в % стоимости кв)

3. Насчет электричек - оставьте злорадство при себе, никто из моих знакомых из этого районе ими не пользуется, просто не выгодно - проще либо комфортные автобусы до Парка победы, либо авто. Возможно через пару лет, когда откроют станцию Сколково (отдельный путь прямиком до Славянского бульвара) - будет по-удобнее
05 июн. 2016
Почитайте форум внешняя ссылка.

Там все на так радужно как нам описывает Фома Фомич.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
05 июн. 2016
ФомаФомич писал(а):
да, жить я хочу в центре, но это не говорит о том, что я не стану обратно покупать в этом районе 1 шку под сдачу, а не для жизни, просто исходя из того, в нем есть ИДЕЯ - что при текущих жителях этого района 5тыс, наличие рядом 50000 рабочих мест серьезно повлияет на стоимость аренды, которая уже сейчас выше чем в москве (в % стоимости кв)


Как риелтор, имеющий в доверительном управлении несколько квартир в поселке, полностью подтверждаю и соглашусь с этой мыслью.. В кризис 2008-2009 года мною были скуплены 1-комн. квартиры в панельной девятиэтажке, стоимость квартир+ремонт+мебель была в пределах 4 млн. рублей... Сейчас эти квартиры сдаются инженерам из Сколково по стабильной цене- 30 000 рублей в месяц.. Вот один из удачных примеров... внешняя ссылка
Для общего понимания ситуации на рынке тех времен: такую же квартиру на Вяземской улице можно было купить за 6 млн, + 800 тысяч ремонт. Стоимость аренды- 33-35 тысяч...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
05 июн. 2016
Риал интересно общаться, когда люди вообще не вдумываются в то, что пишут участники дискуссии :lol

Интересно, зачем "инженеры из Сколково" снимают в девятиэтажках за 30 тысяч, если есть полно предложений за 25 :ne_vi_del:
05 июн. 2016
Наверное потому что за 25 существенно отличаются от квартир за 30.... У нас в деревне и за 18 можно снять в хрущевке у бабушки... :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя