Замечательный хрущик. Кузьминки. Есть надежда? 91 / 3094

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
24 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
получилось сколько стоит 1 квм в этих квартирах?

120-125 тыс

вот если бы я умела искать - я бы нашла свои прогнозы 2012 -2013 гг на НЕРСе ,что 1 квм в Москве будет стоить 2 000 долларов
не в центре
но не меньше! меньше не упадет
сейчас в Стамбуле 2000 долларов за квм
в Вильнюсе - где все утверждают, все загнулось, тем не менее - 2000 долларов за квм


Есть предположение, что Вы погорячились, Юлия Владмировна: есть вариант, что доллар будет 100 рублей стоить, тогда метр и до 1000$ упадет
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 нояб. 2016
такого не будет, поверьте, мы у себя весь третий мир увидим в жителях - Баку, Стамбул, Грозный, Крым этот "наш" сюда рванут
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
такого не будет, поверьте, мы у себя весь третий мир увидим в жителях - Баку, Стамбул, Грозный, Крым этот "наш" сюда рванут

А деньги у них откуда?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 нояб. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
такого не будет, поверьте, мы у себя весь третий мир увидим в жителях - Баку, Стамбул, Грозный, Крым этот "наш" сюда рванут

А деньги у них откуда?

от продажи своих хрущеб по 2000 долларов за квм с целью покупки наших хрущеб по 1000 долларов за квм, пучками
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
такого не будет, поверьте, мы у себя весь третий мир увидим в жителях - Баку, Стамбул, Грозный, Крым этот "наш" сюда рванут

Я вам не скажу за всю Одессу, но в год моего понаехал в Москву (1999) новостройки на бауманской по 700-900 долларов были
24 нояб. 2016
Vasilevs писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
такого не будет, поверьте, мы у себя весь третий мир увидим в жителях - Баку, Стамбул, Грозный, Крым этот "наш" сюда рванут

Я вам не скажу за всю Одессу, но в год моего понаехал в Москву (1999) новостройки на бауманской по 700-900 долларов были

а в год моего начала работы в профессии - в 1991 -й - однушка 40 квм на Алтайской в последнем доме(чешка)стоила 4000 долларов
это было мое первое сопровождение для подруги безвозмездное, ибо работала я в госорганах тогда
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 нояб. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Волна эта как раз вовремя, убитую трешку с тараканами и клопами на Домодедовской рвали из рук несколько покупателей, не смущало что перед каждым показом пол-баллона освежителя на квартиру выливал.
:lol:


Ты, Сергей, по ходу новую стратегию на рынке открыл.

Для быстрой продажи необходимо:
1. Убить квартиру
2. Поселить тараканов с клопами
3. Выливать пол-баллона освежителя на балконе перед показом[/quote]
И должен был выиграть Трамп :men:
25 нояб. 2016
Maaт писал(а):
Святослав Сергеевич писал(а):
Maaт писал(а):
Изолированные, Балкон есть. Не торец

Шансы есть за 5млн.продать ! А если уступите тыс.200 то и до Нового года улетит :co_ol:

Пока собственник высказывается в том плане, де, нет таких цен на циане и желает 5700 :lol: :lol: :ti_pa:

внешняя ссылка
Ваша пятиэтажка?
какой у вас корпус?. 97-х четыре дома по ленинцев.
89263956840
25 нояб. 2016
цена в районе 4.8-5.35
многое зависит от того в каком состоянии подъезд, куда окна выходят, шумность от дороги, хлопание от входной двери в подъезд слышен ли, не над козырьком квартира, сторона света какая и т.д. ну и степень убитости квартиры разная бывает. если сухой сан узел это хорошо. если вытяжка и или инсоляция в квартире плохая, то тогда плесень и или грибок ничем не скроешь, это гораздо хуже, тут пшикай не пшикай освежителем, безтолку всё.
Кстати много зависит так же есть ли запахи в квартире, от животных и так далее. Вы там были, принюхивались?
застеклен ли балкон, есть ли на окнах стеклопакеты?
есть ли металлическая дверь крепкая в квартиру? тамбурная дверь присутствует?
дом в программу сноса не попал?
как с парковкой там?
каков контингент в доме, подъезде, и в окрУге?
сколько собственников, совершеннолетние все?
Готов ли собственник повесить баннер на балкон?
готов ли его риээлтор (это вы как я понял) изготовить и повесить этот баннер, поклеить расклейку, и оплачивать премиу рекламу на сайтах?
квартира физически свободна или ктото проживает?
насколько захламлена?
много ли людей прописано? есть ли куда выписаться сейчас? юридически свободную продать всегда дороже можно.
причина продажи?
как быстро нужно продать?
после получения ответов на все эти вопросы, возможна более точная оценка.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 25.11.16, 03:15, всего редактировалось 13 раз.
89263956840
25 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Maaт писал(а):
Святослав Сергеевич писал(а):
Шансы есть за 5млн.продать ! А если уступите тыс.200 то и до Нового года улетит :co_ol:

Пока собственник высказывается в том плане, де, нет таких цен на циане и желает 5700 :lol: :lol: :ti_pa:

внешняя ссылка
Ваша пятиэтажка?
какой у вас корпус?. 97-х четыре дома по ленинцев.

Да. Это с авиты уже надергали шакалы информации. Собственник убрал в данный момент свои объявления с чайником на плите.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя