Оценим дружно квартиру и перспективы продажи? Грохольский переулок.. 160 / 2623

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 нояб. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Господа, не хочу вас огорчать, но Ирина из Инкома абсолютна права в серии дома и технических характеристиках, так что зря вы сомневаетесь в ее профессионализме...

она в моем доме где живу придумала потолки 2.4 и балку
а у меня потолки 2.75 и никакой балки нет
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
дорогая, у меня рядом есть 7,5 маленькая двушка 38 квм -правда,в панели и состояние ужасное, пока предлагают только 7,3

значит вы плохой риэлтор, раз в такой локации не можете продать такую двушку под ремонт за нормальные деньги
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
мы отдали

что опять не делает вам чести
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 нояб. 2016
Adekamer
Не будьте столь категоричны..
Я не знаю подробностей про вашу намоленку, а здесь Ирина сходу все разложила...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
дорогая, у меня рядом есть 7,5 маленькая двушка 38 квм -правда,в панели и состояние ужасное, пока предлагают только 7,3

значит вы плохой риэлтор, раз в такой локации не можете продать такую двушку под ремонт за нормальные деньги

мы только начали, продадим
"от Розарио Агро еще никто не уходил" :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
мы отдали

что опять не делает вам чести

конечно, конечно, только наш клиент так доволен, так доволен, что еще нам дал несколько своих знакомых на продажу, говорит - ни у кого не продается, а у Лурье - все продается!!
Ну понятно, он ошибается, не ошибаетесь только вы у нас!
и так вы не ошибаетесь целых три года! Вы все время правы! Поздравляю!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
дорогая, у меня рядом есть 7,5 маленькая двушка 38 квм -правда,в панели и состояние ужасное, пока предлагают только 7,3

Юль, какая серия дома и на какой улице?

Другая серия( я же написала - панель) и улица другая, могу только дать адрес в личной почте, чтобы не было рекламой

То есть это не Дом 11?
Этот дом индивидуальная планировка. За 9 млн сложно купить хороший этаж. Высокие этажи вообще видовые на Кремль.

Внутри района нормальная цена. Для 2го этажа вообще хорошо. Там преимущественно стихийные парковки под шлагбаум во дворе и это будет неудобством по утрам.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 нояб. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
Юль, какая серия дома и на какой улице?

Другая серия( я же написала - панель) и улица другая, могу только дать адрес в личной почте, чтобы не было рекламой

То есть это не Дом 11?
Этот дом индивидуальная планировка. За 9 млн сложно купить хороший этаж. Высокие этажи вообще видовые на Кремль.

Внутри района нормальная цена. Для 2го этажа вообще хорошо. Там преимущественно стихийные парковки под шлагбаум во дворе и это будет неудобством по утрам.

ЭТО НЕ ДОМ 11, о чем я и писала выше, но это НОВЫЙ ДОМ В ЭТОЙ ЛОКАЦИИ, и тоже индивидуальной планировки, там этих домов штук 30, и почти все индивидуальной планировки и не старые , в основном- круглые и полукруглые
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 нояб. 2016
12-этажной блочной башни, дом после ремонта, стеклопакеты, обновлен фасад.

Мне (по описанию) приходит на ум только дом по Б.Коптевскому, 26... Но смотрит он одной стороной на Грохольский - не оно? :du_ma_et:
Последний раз редактировалось gunka 17.11.16, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
17 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Другая серия( я же написала - панель) и улица другая, могу только дать адрес в личной почте, чтобы не было рекламой

То есть это не Дом 11?
Этот дом индивидуальная планировка. За 9 млн сложно купить хороший этаж. Высокие этажи вообще видовые на Кремль.

Внутри района нормальная цена. Для 2го этажа вообще хорошо. Там преимущественно стихийные парковки под шлагбаум во дворе и это будет неудобством по утрам.

ЭТО НЕ ДОМ 11, о чем я и писала выше, но это НОВЫЙ ДОМ В ЭТОЙ ЛОКАЦИИ, и тоже индивидуальной планировки, там этих домов штук 30, и почти все индивидуальной планировки и не старые , в основном- круглые и полукруглые


То есть круглый? башня 22 этажа?
Но жесть там планировка. Такое окно неудобное на кухне(
8.5 оптимально. Под сдачу рядом с М. Римская. )

Там рыжие ДСКовские приятней.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей