Однушка в Бибирево 124 / 2566

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
30 нояб. 2016
Татьяна R писал(а):
Знакомая дизайнер говорит, что не понимает этих плясок с балконами и лоджиями.


У многих есть знакомые дизайнеры, которые ничего не понимают в дизайне. Результаты их трудов часто видят покупатели квартир, натыкаясь на объявления со зловещей фразой "дизайнерский ремонт". :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
30 нояб. 2016
Тоже не понимаю, нафига балкон? Абсолютно бесполезная вещь.

Если нужна дополнительная площадь, то купи квартиру большей площади, или сделай удобный встроенный шкаф, внутри квартиры. Больше толку будет.
30 нояб. 2016
Solar писал(а):
Тоже не понимаю, нафига балкон? Абсолютно бесполезная вещь.


Изображение
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
30 нояб. 2016
:lol: Не понимаю, зачем в крохотных квартирках нужна лоджия, она ведь столько полезного места сжирает. Комната, положим, 10-11 метров ( как в такой жить? ), а при ней 3-х метровая лоджия. А можно было бы иметь вполне удобную, относительно просторную, почти полноценную 14-ти метровую комнату. :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
30 нояб. 2016
Я с теми, кто не испытывает священного трепета перед балконом/лоджией.
Есть - хорошо, нет - тоже неплохо. Главное, чтобы остальные характеристики квартиры устраивали. Я бы предпочла кладовку-гардеробную, если бы выбирала между балконом и лишним местом для хранения.
30 нояб. 2016
True Mary писал(а):
Я с теми, кто не испытывает священного трепета перед балконом/лоджией.


Главное, чтобы таких, как Вы было намного больше. Тогда квартиры без балконов будут продаваться легче. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
30 нояб. 2016
Олег Назаров писал(а):
Татьяна R писал(а):
Знакомая дизайнер говорит, что не понимает этих плясок с балконами и лоджиями.


У многих есть знакомые дизайнеры, которые ничего не понимают в дизайне. Результаты их трудов часто видят покупатели квартир, натыкаясь на объявления со зловещей фразой "дизайнерский ремонт". :lol:

Согласна. Далеко ходить не надо. Покупатели нашей квартиры очень кичились своим дизайнерским ремонтом. Я нашла их объявления о продаже и посмотрела фото. Поржала)))). За что уплочены деньги не поняла. Особо впечатлили на стенах пластиковые панели цвета орех в ванной комнате и шторка в тех/шкафу в туалете. Если это дизайнерская фишка, то я королева Елизавета.
В случае с девочкой знакомой всё вполне на уровне. Видела и её работы, и её квартиру.
не риелтор
30 нояб. 2016
Балкон крайне необходимая вещь.
Покупаю квартиры только с балконом ибо жильцы зачастую курят и курят они на балконе.
Последний раз редактировалось Рентополучатель 30.11.16, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
30 нояб. 2016
True Mary писал(а):
Я с теми, кто не испытывает священного трепета перед балконом/лоджией.
Есть - хорошо, нет - тоже неплохо. Главное, чтобы остальные характеристики квартиры устраивали. Я бы предпочла кладовку-гардеробную, если бы выбирала между балконом и лишним местом для хранения.

:dr_ink: те же самые мысли.
Смотрели квартиру без лоджии. Шли туда уже с чётким пониманием, что если всё другое устраивает и договоримся по цене, то покупаем.

Олег Назаров писал(а):
Главное, чтобы таких, как Вы было намного больше. Тогда квартиры без балконов будут продаваться легче. :lol:

Совсем туго продаются?
не риелтор
30 нояб. 2016
Потом балкон это сушка белья на СВЕЖЕМ воздухе и мне не надо объяснять чем отличается пододеяльник высушенный на балконе от запревшего на сушилке.
Свежесть белья - заслуга балкона! :hi_hi_hi:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanyalta, Ирина1510 и 8 гостей